Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#681
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений




2Кареке: поделитесь за пол цены диском?


К сожалению, я его уже отдал знакомому, но можно приобрести его в автошколе МЕРКУР на Саяхате, вообще автор диска - автошкола Майя и К., в диске 1000 вопросов, удобный интерфейс, есть режим экзаена - 40 вопросов за 40 минут.



а там его просто так дадут? ну не совсем просто, я имелла ввиду продадут постороннему челу?


Продадут.

и сколько стоит такой диск???
  • 0

#682
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
в АС С Авто уже тоже такой диск продают за 1000 тенге.
  • 0

#683
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Кареке + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#684
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
SH_D + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#685
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
V.S.K. + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#686
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет всем.
Кто-нибудь может сказать об автошколе на Мира-Виноградова (филиал СВТС).
  • 0

#687
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
2 Е.В. как у Вас дела? Занятия в автошколе начались или пока нет????? :smoke:
  • 0

#688
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Привет всем.
Кто-нибудь может сказать об автошколе на Мира-Виноградова (филиал СВТС).


Я слышал, что нормальная автошкола, только их закрывали в связи с отсутствием лицензии перед новым годом, но сейчас у них все в порядке, да и не дорого.
  • 0

#689
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Привет всем.
Кто-нибудь может сказать об автошколе на Мира-Виноградова (филиал СВТС).


Я слышал, что нормальная автошкола, только их закрывали в связи с отсутствием лицензии перед новым годом, но сейчас у них все в порядке, да и не дорого.

Ну ну!!!! 120 000 тг за учебу +60 000тг развести экзамен -это не дорого!!??? :smoke:
  • 0

#690
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Раньше, все было по-другому. Платили только за учебу и практику, а сейчас - деньги, только, деньги все решают!!!!! :smoke:
  • 0

#691
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений



Привет всем.
Кто-нибудь может сказать об автошколе на Мира-Виноградова (филиал СВТС).


Я слышал, что нормальная автошкола, только их закрывали в связи с отсутствием лицензии перед новым годом, но сейчас у них все в порядке, да и не дорого.

Ну ну!!!! 120 000 тг за учебу +60 000тг развести экзамен -это не дорого!!??? :smoke:

я вот заходила к ним узнавала инфу - там 60 000 - теория, и 40 часов практики по 1000 тг за кажд час - итого = 100 000, ну и потом за всякие документики на экзаменах и учебники.
откуда вы взяли цифру 120 000 тг за учебу???
нет такого.
  • 0

#692
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
[/quote]
я вот заходила к ним узнавала инфу - там 60 000 - теория, и 40 часов практики по 1000 тг за кажд час - итого = 100 000, ну и потом за всякие документики на экзаменах и учебники.
откуда вы взяли цифру 120 000 тг за учебу???
нет такого.
[/quote]
есть, от 100 000 до 120 000 много таких школ.... я имею в виду за теорию и практику!!!!!!!!!
  • 0

#693
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
согласна сумма колеблется от 90 000 до 120 000, сама звонила, ходила и спрашивала... поэтому это реальные деньги .... наверно....
  • 0

#694
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений



Привет всем.
Кто-нибудь может сказать об автошколе на Мира-Виноградова (филиал СВТС).


Я слышал, что нормальная автошкола, только их закрывали в связи с отсутствием лицензии перед новым годом, но сейчас у них все в порядке, да и не дорого.

Ну ну!!!! 120 000 тг за учебу +60 000тг развести экзамен -это не дорого!!??? :smoke:


Раньше было дешевле (даже за 100 у.е. можно было купить права), а теперь выбора нет - хочешь-не хочешь будешь платить.

P.S. У меня ушло на права - 20 000 тенге теория (договор заключил в июле 2007 г, а учеба началась с сентября 2007 г.), 40 ч. х 1 600 = 64 000 тенге практика, плюс развод экзаменов на вождение (но можно сдать самому, если есть время приходить каждую субботу и стоять в очереди по 50-70 чел.).
  • 0

#695
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

согласна сумма колеблется от 90 000 до 120 000, сама звонила, ходила и спрашивала... поэтому это реальные деньги .... наверно....

Да, максимум выходит 120 штук за обучение теории + практика и экзамены. А по идее около 105 штук...Это если без развода с гайцами и пр., с разводом надо прибавить к 120 000 еще энную сумму

Сообщение отредактировал Ksenny: 25.04.2008, 16:39:06

  • 0

#696
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений


согласна сумма колеблется от 90 000 до 120 000, сама звонила, ходила и спрашивала... поэтому это реальные деньги .... наверно....

Да, максимум выходит 120 штук за обучение теории + практика и экзамены. А по идее около 105 штук...Это если без развода с гайцами и пр., с разводом надо прибавить к 120 000 еще энную сумму

инструктора сами говорят, хочешь, чтобы ты сдал, давай деньги за три экзамена и права у тебя в кармане!!! Это разве не дорого, за один экзамен 20 000 тг . :smoke:
  • 0

#697
Е.В.

Е.В.
  • Гость
  • 38 сообщений

2 Е.В. как у Вас дела? Занятия в автошколе начались или пока нет????? :smoke:

Да,начались 21 апреля.Пока всё зорово.Месяц будет теория ,а потом начнётся практика.
  • 0

#698
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений



согласна сумма колеблется от 90 000 до 120 000, сама звонила, ходила и спрашивала... поэтому это реальные деньги .... наверно....

Да, максимум выходит 120 штук за обучение теории + практика и экзамены. А по идее около 105 штук...Это если без развода с гайцами и пр., с разводом надо прибавить к 120 000 еще энную сумму

инструктора сами говорят, хочешь, чтобы ты сдал, давай деньги за три экзамена и права у тебя в кармане!!! Это разве не дорого, за один экзамен 20 000 тг . :smoke:

Нам лично в этой школе пока ничего такого не говорили...ну конечно, если за кажд экзамен по 20 000 - получается, 100 000 + 60 000 - тогда дорого.
но вроде предыдущая группа - нормално посдавали там..конечно если в ломы - то можно сразу и заплатить. и конечно это дорого.
  • 0

#699
Helter Skelter

Helter Skelter
  • Гость
  • 8 сообщений
Хочу рассказать к каким инструкторам записываться НЕ надо! (на личном опыте)
Учился вождению в Меркуре(возле Саяхата). После теоритических занятий(прекрасно преподали, к слову), настала очередь практики. Захотелось на Ауди... мне выдали расписание занятий с учетом моих пожеланий... все любезно я доволен... инстуктором назначили Греховодова Евгения... Тут наверно стоило сразу призадуматься- фамилия говорит сама за себя:mad:
Наглое поведение началось с первых занятий: постоянные крики, наезды. Прихожу на занятие раньше на 5 минут вижу он отдыхает в машине, подхожу, он открывает глаза: "Ты че тут стоишь над душой!":D))
Временами создавалось впечатление что не я заплатил деньги, а он.
Зачастую ему надо было покурить минут эдак 5-10. Занятия начинал позже, заканчивал раньше...В город даже не выезжали...
Вобщем, меня это рас@#здяйство достало к 10 занятию- занятия идут а опыта абсолютно не прибавляется! Пришлось поменять инструктора. Школа конечно сопротивлялась- для них эта косяк, но когда я сказал что с таким инструктором-клоуном я ничему не научусь, им деваться было некуда и назначили другого. С ним я за пару занятий научился больше чем с этим клоуном за 10!

ПС: После того как я отказался от этого клоуна, он долго матерился(видать ни я первый, ни я последний). Подскакивал ко мне- давай выйдем один на один:type: Вобщем детский сад;)))))))))
  • 0

#700
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Кстати, по поводу инструкторов в Меркуре. Когда мы сдавали экзамены с нами был один из инструкторов, некий Михалыч (механика вроде) :hi: Точно не знаю, с Саяхата он или с Ваза, но сразу видно, классный инструктор - всех поддерживал, объяснял ошибки, технику тем, кто не понял, даже давал попрактиковаться на своем Поло. Вобщем мне понравился, советую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.