Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#741
In_Extremo

In_Extremo
  • Гость
  • 48 сообщений
А что в Меркуре тоже кидають????? :smoke: Я уже думал документы (с деньгами) уже сдавать !!!! :p
  • 0

#742
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А что в Меркуре тоже кидають????? :smoke: Я уже думал документы (с деньгами) уже сдавать !!!! :p

Речь идёт не о Меркуре. С это школой всё в порядке. Речь идёт об SST.
  • 0

#743
In_Extremo

In_Extremo
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну тогда хорошо! :smoke:
  • 0

#744
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
причем я тоже пыталась в эту же школу подать заявку, но когда позвонила по указанному телефону, мне просто ответили что она съехала в неизвестном направлении, но иногда там вижу их машины учебные
  • 0

#745
Е.В.

Е.В.
  • Гость
  • 38 сообщений


А что в Меркуре тоже кидають????? :smoke: Я уже думал документы (с деньгами) уже сдавать !!!! :-/

Речь идёт не о Меркуре. С это школой всё в порядке. Речь идёт об SST.

Есть информация ,что администрация школы ССтрой открыли уже другую школу с другим названием новый лохотрон,в центре города,так они скрываются от тех кому должны ,а слышала что немало.По поводу Меркура у тоже не всё в порядке машины-то ездят без рекламы,а почему?Шифруются наверно.Слава Богу я пошла в другую школу ,а не к ним. :lol:
  • 0

#746
Е.В.

Е.В.
  • Гость
  • 38 сообщений

ВНИМАНИЕ!!! Все, кто хочет нормально, без проблем, грамотно отучится, советую школу ФОНД БДД на Ауэзова Калинина! Препод отличный, теорию даёт замечательно! Практику советую проходить у него же, грамотный, спокойный, мастер своего дела.

Скажите , а что у них один единственный препод.?И теорию,и практику,всё один как же он бедный всё успевает?Там где я учусь по теории один ,а по практике другие преподы каждый занимается своим делом. :smoke:
  • 0

#747
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

2V.S.K.: а по мне я позавчера в горах была, так вот по той дороге и как раз и учиться можно ездить

'Neli': А где именно ????? :smoke:
  • 0

#748
Don Severo

Don Severo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


ВНИМАНИЕ!!! Все, кто хочет нормально, без проблем, грамотно отучится, советую школу ФОНД БДД на Ауэзова Калинина! Препод отличный, теорию даёт замечательно! Практику советую проходить у него же, грамотный, спокойный, мастер своего дела.

Скажите , а что у них один единственный препод.?И теорию,и практику,всё один как же он бедный всё успевает?Там где я учусь по теории один ,а по практике другие преподы каждый занимается своим делом. :lol:

По теории он единственный, но грамотный. По практике есть и другие, но и этот, что преподает теорию, тоже занимается практическим обучением. Успевает. И преподает грамотно. И советую записываться к нему. :smoke:
  • 0

#749
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
люди! отзывы об АС С АВТО!!!

очень надо:-/
  • 0

#750
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

люди! отзывы об АС С АВТО!!!

очень надо:-/


с 21 учусь в вечерней группе. препод нормальный, цена нормальная... что еще откомментировать?
  • 0

#751
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2V.S.K.: в Аксайское ущелье.... там дорога и петляет и виляет и вверх и вниз, и машин не так уж и много....
  • 0

#752
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

2V.S.K.: в Аксайское ущелье.... там дорога и петляет и виляет и вверх и вниз, и машин не так уж и много....

Спасибо за инфу!!!!!! :-/
  • 0

#753
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
и дорога не наилучшая, но все равно ямки объезжать можно научиться
  • 0

#754
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

В выходные ездила на автодром, стоимость такого удовольствия за 1 час - 400 тенге….. Классно, супер, такой кайф за рулем!!!!!!!!! ;-) Эмоции до сих пор переполняют меня через край! :laugh:


На автодроме ездить - это еще полкайфа, настоящий кайф наступает, когда выедешь в город, вот это удовольствие за рулем. ;)
  • 0

#755
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений


В выходные ездила на автодром, стоимость такого удовольствия за 1 час - 400 тенге….. Классно, супер, такой кайф за рулем!!!!!!!!! ;-) Эмоции до сих пор переполняют меня через край! :laugh:


На автодроме ездить - это еще полкайфа, настоящий кайф наступает, когда выедешь в город, вот это удовольствие за рулем. ;)

Незнаю, пока нет такой возможности!!!!
Как только, так сразу в город. Быстрей бы получить права! :)
  • 0

#756
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2V.S.K.: согласна,

2Кареке: права уже как поняла месяц на руках?
  • 0

#757
Kolya_555

Kolya_555
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Е.В.: Машины в автошколе Меркур ездят без рекламы по причине того что Алматы Жарнама требует плату за каждый наклеенный постер на авто и причём плата не маленькая!!!
  • 0

#758
Kolya_555

Kolya_555
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вообще из всех просмотренных мной школах, материальная база и препадовательский состав меня удовлетворил в автошколе Меркур, да и машинки у них хорошие, садишься в них чистота и порядок, это не маловажно!!! по ценам примерно все школы в зависимости опять же от материальной базы, требуют за свои услуги около 120000 за полный курс. Если кому интересно об этой школе рад рассказать))) :laugh:
  • 0

#759
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

2V.S.K.: согласна,

2Кареке: права уже как поняла месяц на руках?

Neli' Как у Вас дела, по поводу прав????? :rotate:
  • 0

#760
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
пока на подходе... но загадывать не буду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.