Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#621
Е.В.

Е.В.
  • Гость
  • 38 сообщений



2Е.В.: да нет мы не против если вы ему будете помогать искать учеников,

только вот вопрос на чем (механика или автомат) он обучает, и цена за 1 час какая

авто Сузуки Гранд Витара автомат 1урок 2200 вождение по городу , если нетрудно ответьте :почему вы ставите 2 впереди имени?



это значит именно к Вам обращаются :-) англ. (to)

спасибо за разъяснение ,а то я только учусь пользоваться интернетом
  • 0

#622
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2Е.В.: да лано... научитесь, я тоже к этому привыкала,

есчо вопрос, а он разве на механике не обучает?
  • 0

#623
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Если такой вопрос уже был то извиняйте...
Интересует почему сейчас в автошколе не выдают диплом об окончании (как например в годы моей молодости) а выдают просто мед справку, которую сам же принес туда, только с печатью якбы об окончинии автошколы. Это нормальная проктика? Просто по старой привычке немного непониаю этого новшества.
  • 0

#624
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2LexxeHoK: помойму там выдают не медсправку а свидетельство что ты действительно окончил, прошел такие то курсы в такой то школе, печать и оценки
  • 0

#625
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
У меня жена вчера "закончила" автошколу и получила просто справку (которую сама же принеса с медкомисии) с печатью самой автошколы, никаких оценок там небыло. Выдавал препод ведущий теорию. Причем насколько я знаю мало кто отездил полный курс, и оплатил за него. Какая-то странная спешка. Пахнет разводом.

Сообщение отредактировал LexxeHoK: 17.04.2008, 09:48:19

  • 0

#626
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений

У меня жена вчера "закончила" автошколу и получила просто справку (которую сама же принеса с медкомисии) с печатью самой автошколы, никаких оценок там небыло. Выдавал препод ведущий теорию. Причем насколько я знаю мало кто отездил полный курс, и оплатил за него. Какая-то странная спешка. Пахнет разводом.

у меня жена заканчивает учиттся в автошколе, у них такая практика: сначала они 3,5 месяца учаться(теория, вождение), потом у них проходит школьный экзамен-теория, после того как они сдали теорию в школе на компах(40 вопросов из них ошибиться можно тока 2 раза) сдают они экзамен-вождения с гаишником(автодром-боковая парковка, заезд задним ходом в гараж и "змейка"), если гаец принял автодром они едут в Город с гаишником, если сдал, то выдаеться сертификат от автошколы, что ты отучился и т п, идешь в ГАИ, сдаешь теорию(на компах 40вопросов из них 8 ошибок можно допустить)
  • 0

#627
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Тут система должная быть такая же, закон то один для всех, но никаких гаишников на сдаче вождения небыло, принимает водитель с автошколы. После выдачи справки там сказали то нада ехать в ГАИ и там сдавать вождение (по автодрому на первойке и по городу) а затем теорию. Но смущает справка и разная система в каждой автошколе.
  • 0

#628
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
это у вас какая то подпольная автошкола
  • 0

#629
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

У меня жена вчера "закончила" автошколу и получила просто справку (которую сама же принеса с медкомисии) с печатью самой автошколы, никаких оценок там небыло. Выдавал препод ведущий теорию. Причем насколько я знаю мало кто отездил полный курс, и оплатил за него. Какая-то странная спешка. Пахнет разводом.


а что за школа такая?
  • 0

#630
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
да название школы скиньте в личку что ли
  • 0

#631
a.i.n.u.r.a

a.i.n.u.r.a
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте , я хотела спросить, вот на этой неделе я записалась в автошколу на Гагарина Толе-би, называется ИП " Мальцев", заплатила 90 тысяч и вот теперь засомневалась а вдруг у этой школы нет лицензии, подскажите как узнать есть ли лицензия. И еще мне сказали что автодром платный стал, это получается поверх еще 10 -15 тысяч, правда ли это? Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#632
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Здравствуйте , я хотела спросить, вот на этой неделе я записалась в автошколу на Гагарина Толе-би, называется ИП " Мальцев", заплатила 90 тысяч и вот теперь засомневалась а вдруг у этой школы нет лицензии, подскажите как узнать есть ли лицензия. И еще мне сказали что автодром платный стал, это получается поверх еще 10 -15 тысяч, правда ли это? Заранее спасибо за ответы.



у той школы куда я записалась на днях лицензия висит прямо в офисе на стенде. а еще почитайте посты выше, там есть список школ с лицензиями.
  • 0

#633
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Ребята! Скажите, пожалуйста, кто знает!!! Где в нашем городе автодромы и сколько будет стоить там, покататься на своем авто??????? :)
  • 0

#634
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
у союза водителей, есть автодром, а зачем вам автодром, я за то что бы сразу в город выезжать, так быстрее адаптация идет,

2a.i.n.u.r.a: вообще то идет теория 40-50 тык, и остальное вы платите на езду с инструктором

2V.S.K.: просто покатайтесь по тихим улочкам,
  • 0

#635
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

у союза водителей, есть автодром, а зачем вам автодром, я за то что бы сразу в город выезжать, так быстрее адаптация идет,

2a.i.n.u.r.a: вообще то идет теория 40-50 тык, и остальное вы платите на езду с инструктором

2V.S.K.: просто покатайтесь по тихим улочкам,

Боюсь гаи, они же вездееее!!!!! :)
  • 0

#636
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Подскажите, :) тихие места где можно спокойно поездить???? :)
  • 0

#637
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Люди подскажите пожалуста... как сейчас сдют экзамениы в ГАИ? Где? Какие? Что? просто я слышал что теперь сдают в 3 этапа, правда ли?
  • 0

#638
a.i.n.u.r.a

a.i.n.u.r.a
  • Гость
  • 9 сообщений


Здравствуйте , я хотела спросить, вот на этой неделе я записалась в автошколу на Гагарина Толе-би, называется ИП " Мальцев", заплатила 90 тысяч и вот теперь засомневалась а вдруг у этой школы нет лицензии, подскажите как узнать есть ли лицензия. И еще мне сказали что автодром платный стал, это получается поверх еще 10 -15 тысяч, правда ли это? Заранее спасибо за ответы.



у той школы куда я записалась на днях лицензия висит прямо в офисе на стенде. а еще почитайте посты выше, там есть список школ с лицензиями.



А где именно выше ?
  • 0

#639
a.i.n.u.r.a

a.i.n.u.r.a
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите пожалуйста название школы в которых есть "ИП" правда не имеют лицензии, я выше прочитала?
  • 0

#640
a.i.n.u.r.a

a.i.n.u.r.a
  • Гость
  • 9 сообщений
Вот прочитала все 30 страниц и не ни разу не заметила названия своей автошколы, значит ли это что эта автошкола плохая? Название - ИП "Мальцев" на Гагарина Толе-би. Подскажите плиз кто знает о ней? Или подскажите хорошую автошколу около Гоголя Муратбаева! Заранее огромное спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.