Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#521
Наталья_8_1

Наталья_8_1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я плачу деньги за какой-то результат, а не за выслушивание их сексуальных подвигов и приключений, да я пришла сама но пожалела об этом и нашла другого инструктора
  • 0

#522
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
ну каждый выбирает для себя...
Я был у другого инструктора, но заметил, что эти девушки уделяют своим курсантам гораздо быльше внимния, чем другие. И по площадке постоянно подсказывают и в город с ними ребята чаще выезжали.
Мое ИМХО - школа хорошая, отучился не зря.

Сообщение отредактировал melotron: 26.03.2008, 09:25:22

  • 0

#523
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений


хорошая но там дороже, я к стати хотела спросить у Меркура лицензию не изъяли, я что то такое слышала, но не знаю правда это или нет


Я прошел обучение в автошколе МЕРКУР, дали сильные базовые теоретические и практические навыки (отличные инструкторы-профессионалы) :rotate:

Обучением доволен :D


Кареке, вы сдали города или развели? или наверное уже права получили?
  • 0

#524
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
Кареке походу ужо с правами кататется,

ну по поводу автошколы мне нравится в ДОСААФе инструктора, никогда на тебя не кричат (а со мной надо много сил и времени :D) но после проката просто объясняют в чем была твоя ошибка и как с ней бороться.
я тожа на механике ездию и у меня проблема то что я на 3-ей пытаюсь в повороты входить :rotate:. а так вроде фсе доходчиво говорят и разъясняют
  • 0

#525
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Контакты уже здесь где то выкладывал. Телефон не помню а вот адрес могу подсказать.
Пастера(Макатаева) напротив Зеленого базара, в здании "Автотехника". 5 этаж, офис, кажется, 506.
Занятия идут три месяца. Ближайшие начинаются вроде 28 марта. 50000тенге теория + практика по 1000 за час.

Вот кто бы мне телефончик подсказал...
  • 0

#526
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений



хорошая но там дороже, я к стати хотела спросить у Меркура лицензию не изъяли, я что то такое слышала, но не знаю правда это или нет


Я прошел обучение в автошколе МЕРКУР, дали сильные базовые теоретические и практические навыки (отличные инструкторы-профессионалы) ;)

Обучением доволен :rotate:


Кареке, вы сдали города или развели? или наверное уже права получили?


Второй этап - вождение по городу я развел, т.к. нет времени приходить на пересдачу каждую субботу (суббота-рабочий день). Затем, пошел в автошколу, получил свидетельство обо окончании.

Теперь нужно идти сдавать в ГАИ теорию, но все никак не могу выбраться с работы. :smoke:

Кареке походу ужо с правами кататется,

ну по поводу автошколы мне нравится в ДОСААФе инструктора, никогда на тебя не кричат (а со мной надо много сил и времени ;)) но после проката просто объясняют в чем была твоя ошибка и как с ней бороться.
я тожа на механике ездию и у меня проблема то что я на 3-ей пытаюсь в повороты входить :(. а так вроде фсе доходчиво говорят и разъясняют


Кареке пока еще не катается с правами, т.к. не сдал еще теорию в ГАИ (скоро собирается) :cry:

В автошкоел МЕРКУР тоже все спокойно и доходчиво объясняют. :lol:


Контакты уже здесь где то выкладывал. Телефон не помню а вот адрес могу подсказать.
Пастера(Макатаева) напротив Зеленого базара, в здании "Автотехника". 5 этаж, офис, кажется, 506.
Занятия идут три месяца. Ближайшие начинаются вроде 28 марта. 50000тенге теория + практика по 1000 за час.

Вот кто бы мне телефончик подсказал...


Список автошкол читайте на предыдущих постах :laugh:
  • 0

#527
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Я второй этап тоже развел, нафих эти пересдачи, устал от них.
  • 0

#528
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
хех а прикольно они в основном почле четвертой пересдачи сами сдаються
  • 0

#529
RID

RID
  • Гость
  • 47 сообщений

Есть здесь кто-нибудь, кто записался на дневные курсы в Маяй и Ко с 3-6 дня по Пон,Вт,Четв ?
Я записалась 3 месяца назад - и до сих пор занятия не начинаются, потому что недобор в группе.
Не уж то все купили или развелии никто не учится?!


Markiza, я в начале марта тоже записался в Майю и К на это время. Когда записывался, говорили, что начнут обучение в конце марта. Позвонил им в среду, сказали, что группа уже укомплектована, ждут приказа ГАИ, обещали, что на следующей неделе отзвонятся о начале занятий, которое должно состояться до 10 апреля.
  • 0

#530
RID

RID
  • Гость
  • 47 сообщений
Когда решил пойти в "крестовый поход" за вод. правами кат. "В", искал инфу по автошколам, которые получили лицензии, вот, что нашел:

1. АВТШ МО РК, Розыбакиева д. 105а, тел.: 263-90-70
2. ИП «Шангерей», Пушкина д. 26 уг. ул. Маметовой (рядом с мечетью), тел.: 297-95-33, лиц. № 00109
3. ТОО «SST-Stroy», Амангельды д. 1 (р-н ул. Пастера-Масанчи-Сейфуллина), тел.: 279-56-63
4. Ауэзовский РОО «Отан», Черепанова д. 16а (Таугуль, выше ул. Джандосова-Правды), тел.: 220-26-45
5. Бостандыкский РОО «Отан», Крылова д. 62 (в р-не опт. рынка, ул. Розыбакиева-Ташкентская), тел.: 253-93-00
6. АГСТК РОО «Отан», ул. Исаева (между Ауэзова и Байзакова) д. 131 уг. ул. Виноградова, тел.: 243-08-00
7. СВТС (Союз водителей транспортных средств) РК, Жансугурова д. 176а уг. ул. Рыскулова, тел.: 238-08-41
8. ИП «Гульзерей», Айнабулак 3 д. 158б, тел.: не нашел
9. ТОО «Майя и К», Сатпаева д. 90 оф. 17 уг. ул. С. Ковалевской, тел.: 260-11-80, лиц. № 00117
10. ТОО «СДС», Джандосова д. 60а 2 эт. 207 каб. уг. ул. Гагарина, тел.: 274-17-61
11. Фонд БДД, Ауэзова д. 19 оф. 209 уг. ул. Виноградова, тел.: 277-94-73
12. Учреждение «Автомериал», Егизбаева д.13 оф. 14, 15, тел.: 246-26-85
13. ИП «Тулпар», Макатаева д. 47, 3 эт., оф. 520 (напротив ЦКР), тел.: 234-38-46, лиц. № 00112
14. ТОО «ИВИС», Розыбакиева д. 105а ниже ул. Джандосова, тел.: 242-26-76
15. Автошкола «Меркур», Суюнбая д. 2 (р-н Саяхата, а также есть ф-л в р-не Сайрана), тел.: 227-39-71
16. ИП «Мальцев», Толе би д.189 уг. ул. Гагарина, тел.: 243-64-47, лиц. № 00114
17. ИП «Рахат», мкр. Достык, Яссауи д. 66, тел.: не нашел
18. ТОО «Темир», Райымбека д. 165, уг. ул. Наурызбай батыра (зд. Каз. Академии транспорта и коммуникаций) тел.: 272-87-50, лий. № 00119

Об этих школах написано в общественной приемной сайта ДВД г. Алмты в ответе от 5 января и 2 февраля на вопросы, заданные об автошколах, получивших лицензию.

Еще одна автошкола (объявление о ней в Инете):
19. «АСС АВТО», Севернее пр. Абая, западнее ул. Утеген батыра, 3 эт., тел.: 327-55-21, лиц. № 00366

З.Ы.: Большое СПАСИБО основателю ветки Harold'у и всем ее участникам, особенно mursya, MonteroVodk'е, Кареке, gridtol'у и melotron'у! :rotate:
  • 0

#531
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
когда я училась в 2002 году, то курсы стоили около 15-20 тыс. сейчас пришел черед обучаться сестренке, мы в шоке от таких цен. Получается, в среднем нужно выложить 100 000 + занятия по вождению. хм, прямо ее годовое обучение в университете выходит...

спасибо за список школ, вывешенный здесь. будем прозванивать!
  • 0

#532
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений


Есть здесь кто-нибудь, кто записался на дневные курсы в Маяй и Ко с 3-6 дня по Пон,Вт,Четв ?
Я записалась 3 месяца назад - и до сих пор занятия не начинаются, потому что недобор в группе.
Не уж то все купили или развелии никто не учится?!


Markiza, я в начале марта тоже записался в Майю и К на это время. Когда записывался, говорили, что начнут обучение в конце марта. Позвонил им в среду, сказали, что группа уже укомплектована, ждут приказа ГАИ, обещали, что на следующей неделе отзвонятся о начале занятий, которое должно состояться до 10 апреля.



Сегодня тоже звонила, мне нервным голосом примерно тоже сказали.
  • 0

#533
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
[quote name='RID' date='28.03.2008, 16:23' post='5354737']
Когда решил пойти в "крестовый поход" за вод. правами кат. "В", искал инфу по автошколам, которые получили лицензии, вот, что нашел:


14. ТОО «ИВИС», Розыбакиева д. 105а ниже ул. Джандосова, тел.: 242-26-76
15. Автошкола «Меркур», Суюнбая д. 2 (р-н Саяхата, а также есть ф-л в р-не Сайрана), тел.: 227-39-71


Еще одна автошкола (объявление о ней в Инете):
19. «АСС АВТО», Севернее пр. Абая, западнее ул. Утеген батыра, 3 эт., тел.: 327-55-21, лиц. № 00366



В "ТОО «ИВИС», Розыбакиева д. 105а ниже ул. Джандосова" нормальные преподы?????
  • 0

#534
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений



Есть здесь кто-нибудь, кто записался на дневные курсы в Маяй и Ко с 3-6 дня по Пон,Вт,Четв ?
Я записалась 3 месяца назад - и до сих пор занятия не начинаются, потому что недобор в группе.
Не уж то все купили или развелии никто не учится?!


Markiza, я в начале марта тоже записался в Майю и К на это время. Когда записывался, говорили, что начнут обучение в конце марта. Позвонил им в среду, сказали, что группа уже укомплектована, ждут приказа ГАИ, обещали, что на следующей неделе отзвонятся о начале занятий, которое должно состояться до 10 апреля.


Сегодня тоже звонила, мне нервным голосом примерно тоже сказали.

В любой нормальной автошколе при полном наборе группы, состовляется список курсантов, который отсылается и утверждается в ГАИ. Только после этого начинаются занятия.

Если где то такое не практикуют, то обучение будет длится дольше 3-месяцев.Так как полюбому список уходит на утверждение, и это занимает дополнительное время
  • 0

#535
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всё, моя эпопея с получением прав кончилась!
  • 0

#536
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

В "ТОО «ИВИС», Розыбакиева д. 105а ниже ул. Джандосова" нормальные преподы?????


Инструктора и преподы нормальные, сама там учусь сейчас, ничего плохого сказать не могу
  • 0

#537
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2 цапля: чем фсе закончилось?
  • 0

#538
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений

2 цапля: чем фсе закончилось?

Получением прав :dandy:
В субботу сдал теорию, 39 из 40 правильно, сегодня сфоткался, сдал документы, завтра получу бамажку с категорией B.
Для сдачи теории нужно оплатить 1460 тг за водительское удостоверение, в 4 или 5 окно отдать: мед справку, свидетельство об окончании курсов, копию свидетельства, удостоверение личности, копию удостоверения, квитанцию об оплате 1460 тенге. В окне заполняется бланк заявления, после этого все означенные документы отдаются обратно и можно заходить на экзамен. После сдачи экзамена идешь на фотографию, оставляешь все доки + удостоверение личности (оригинал) "фотографу" и все. Обязательно взять РНН, т.к. пошлину платить через "Сбербанк России", без РНН оплату не принимают.
  • 0

#539
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений




В "ТОО «ИВИС», Розыбакиева д. 105а ниже ул. Джандосова" нормальные преподы?????


Инструктора и преподы нормальные, сама там учусь сейчас, ничего плохого сказать не могу

Кто у Вас инструктор и препод.
И сколько денег надо на все это удовольствия :dandy:
  • 0

#540
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Я второй этап тоже развел, нафих эти пересдачи, устал от них.

О какой сумме идёт речь? Ждём сдачи в сдрожью в коленках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.