Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#4921
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений
записалась в Май и К, сказали 65 000 тенге за 3 месяц обуч. а потом как отучишься, нужно еще за права платить, или как экзамен сдашь.
  • 0

#4922
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

записалась в Май и К, сказали 65 000 тенге за 3 месяц обуч. а потом как отучишься, нужно еще за права платить, или как экзамен сдашь.

жеееесть))))) :faceoff:

Сообщение отредактировал LuF: 16.07.2011, 15:21:25

  • 0

#4923
PublicRest

PublicRest
  • Гость
  • 20 сообщений
Люди, подскажите! Есть ли где-нибудь в городе (очень желательно в верхнем районе) автошколы, где занятия начинаются в 7-30 и позже?
А то работа до 7. Вообще непонятна позиция администрации школ - ну можно же учитывать банальные ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТОВ. Ну что это - занятия с 17-30 или с 18? Рынок, однако.
  • 0

#4924
seilorvenera

seilorvenera
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Подыскиваю автошколу. Прочитала здесь достаточно много и вопросов теперь даже больше, чем было до этого! :-) Я так поняла нужно чтобы у школы был свой автодром, чтобы экзамены проводились на том авто, на котором проходило обучение, чтобы сама школа организовывала централизованную сдачу экзаменов всей группой, а не так, чтобы каждый сам ехал на Байтурсынова а затем на автодром. Для себя выделила здесь Амур Авто, McWin,Майа и к, Автошкола Центральная, Алматы Моторос... Знакомый советует АВТО "КОЮР" есть кто-нибудь кто может дать отзыв об этой школе?
  • 0

#4925
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
seilorvenera, в список можете добавить также Автошколу СДС - на Жандосова-Айманова что ли. У них автодром совсем недалеко на Розыбакиева-Егизбаева находится, на территории автостоянки. Там и парковки и змейку можно потренироваться ездить.

Из инструкторов рекомендую Гетц Андрей Владимирович (если он там еще работает). Очень толковый и доходчиво объясняет.
Спустя 2 года после окончания автошколы сел за руль и поехал (:
Пока тьфу-тьфу-тьфу, все нормуль. Даже знак У вешать не пришлось.

Сообщение отредактировал Dmitriy V: 24.07.2011, 01:45:31

  • 0

#4926
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Люди, подскажите! Есть ли где-нибудь в городе (очень желательно в верхнем районе) автошколы, где занятия начинаются в 7-30 и позже?
А то работа до 7. Вообще непонятна позиция администрации школ - ну можно же учитывать банальные ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТОВ. Ну что это - занятия с 17-30 или с 18? Рынок, однако.


есть школы где занятия с 19 часов, по договоренности с администрацией опаздывать можно в принципе, т.к. в начале занятия повторяется старый материал или сдаются контрольные работы - просто сдаете их в другое время. а если хорошо поискать есть и школы, где занятия в выходные есть (в сб точно, т.е. 2 раза в рабочие дни учишься - и в субботу 1 раз утром)
  • 0

#4927
Bakash

Bakash
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет народ! Подскажите пожалуйста где можно по быстрому взять справку 083 без справки с наркологической и т.д. ! Я был записан на август месяц на курсы автошколы, но сегодня с утра позвонили сказали что перенесли меня на июльскую группу. Вот теперь мне нужна справка до среды срочно. Если знаете желательно вблизи Сейфуллина - Толе би , если нет то хотя бы где нибудь. Помогите плииизз.
  • 0

#4928
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Толе би -Жарокова знаю, в бывшем здании АЗТМ, где сейчас пиццерия, ковры...
Через главный вход и там спросите, где шоферская.
Рядом вход в рыболовный магазин.
2 цветных фото и 2000 тенге.
  • 0

#4929
Daisy

Daisy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Может кто-нибудь знает как, когда и где нужно оплачивать гос пошлину? И нужно ли отдельно платить за водительское удостоверение?

Сообщение отредактировал Daisy: 25.07.2011, 22:39:09

  • 0

#4930
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Из инструкторов рекомендую Гетц Андрей Владимирович

На чем ездит? :)

В УПК ДЭУ хорошие инструкторы, тоже на территории автобазы, там же, на Егизбаева.
  • 0

#4931
Bakash

Bakash
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо hennessy-polka
  • 0

#4932
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Из инструкторов рекомендую Гетц Андрей Владимирович (если он там еще работает). Очень толковый и доходчиво объясняет.

На сколько мне известно Андрей Владимирович уже не преподает в СДС. По крайней мере этой зимой его там не было.
  • 0

#4933
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Подыскиваю автошколу. Прочитала здесь достаточно много и вопросов теперь даже больше, чем было до этого! :-) Я так поняла нужно чтобы у школы был свой автодром, чтобы экзамены проводились на том авто, на котором проходило обучение, чтобы сама школа организовывала централизованную сдачу экзаменов всей группой, а не так, чтобы каждый сам ехал на Байтурсынова а затем на автодром. Для себя выделила здесь Амур Авто, McWin,Майа и к, Автошкола Центральная, Алматы Моторос... Знакомый советует АВТО "КОЮР" есть кто-нибудь кто может дать отзыв об этой школе?

Ага, я бы отнесла к списку и автошколу "ИП Джадайбаев" ,в которой я училась, у них есть свой автодром, ехать никуда не нужно. Все группой вместе сдавали теорию потом нас наши инструкторы отвезли на автодром сдавать практику. Практику сдавали на своих авто. Пошла в это автошколу по рекомендациям друзей, и не жалею нисколько=)
  • 0

#4934
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Учусь в Майе и К. Сегодня сдавали теорию в гаи. Было нас человек 15. Сдали все!
  • 0

#4935
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

записалась в Май и К, сказали 65 000 тенге за 3 месяц обуч. а потом как отучишься, нужно еще за права платить, или как экзамен сдашь.

в смысле сюда включена практика тоже? :spy:
  • 0

#4936
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

На сколько мне известно Андрей Владимирович уже не преподает в СДС. По крайней мере этой зимой его там не было.


akivka, понятно. Ну, надеюсь, где-то еще оценили его как инструктора (;

Creep, я у него на красном Golf III CL учился, МКПП.
  • 0

#4937
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
ДД! Мой знакомый отучился в автошколе, но на права еще не сдавал. Интересует в какой срок после учебы в автошколе нужно сдавать на права или когда захотел тогда и пришел с корочкой из автошколы???

#4938
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Учусь в Майе и К. Сегодня сдавали теорию в гаи. Было нас человек 15. Сдали все!


Тоже были сегодня в ГАИ (мы в ГАИ возле Калкамановской больницы, а поселковые - в какой-то своей) :-)
Сдавали теорию.
Группа была 30 чел, до конца учебы дошло 27.
На экзамен 1 чел не пришел.
Областники все сдали. А "городские" - 2 завала по теории.

Спасибо директору Амирову Мурату Кабыкеновичу - автошкола Амур Автопроффи!!! :)
Водил на за ручку, как детей своих, по всем кабинетам, на автодром и обратно в ГАИ везли нас на машинах школы, все документы нам заранее сделали. И утром раздали. В общем, все сделали, чтобы мы не только выучили за 3 месяца, но и сдали с комфортом и заботой!
Спасибо всем-всем, работающим в этой автошколе, спасибо нашим инструкторам и преподавателям, - за знания, внимание и заботу!!!
  • 0

#4939
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
ой мы тоже сегодня в Гаи экзамены сдавали....на Белинского:) из моей группы 3 было все сдали)))))))))
  • 0

#4940
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений
А я вот сегодня первое занятие по практике откатала и мне инструктор сказал, что сейчас всех заваливают на экзамене по вождению. Я позвонила своему брату (он работал инструктором в автошколе по области), так вот он сказал то же самое. Потом мой муж позвонил своему знакомому из ГАИ и тот подтвердил, что так и есть, сам ни за что не сдашь, нужно "разводить". Где правда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.