Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#4961
mainflash

mainflash
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Подскажите пожалуйста на счет качества обучения в автошколе "Авто Лидер" на площяди Республики.

Зарание благадарю за ответы.
  • 0

#4962
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
мне вот СДС не нравится :-( , особенно инструктора по вождению :faceoff: вечно в мое учебное время ездим по его делам каким то то ему туда надо то туда.

Сообщение отредактировал Neknat: 12.09.2011, 14:53:37

  • 0

#4963
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
СДС-а инструктора такие, деловые))

Подскажите, хочу пройти обучение для получения категории А, имею категорию В. В центральной автошколе Алматы мне сказали обучение проходить в обязательном порядке, теория за месяц+практика в 20 часом объеме. В СДС автошколе отправляют на сдачу практического экзамена без обучения и экзамена, взяв шоферскую комиссию и сертификат об окончании автошколы. В ГАИ не дозвонился, чтобы уточнить.
Мотаться не хочется, какую информацию считать достоверной?
  • 0

#4964
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

мне вот СДС не нравится :-( , особенно инструктора по вождению :faceoff: вечно в мое учебное время ездим по его делам каким то то ему туда надо то туда.

вспоминаю своего инструктора, мы с ним часто по его делам ездили или друзей подкидывали, а в самый первый наш выезд в город заключался в покупке ему носков в Айнабулаке, на базаре, это было жестоко :D
  • 0

#4965
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


мне вот СДС не нравится :-( , особенно инструктора по вождению :faceoff: вечно в мое учебное время ездим по его делам каким то то ему туда надо то туда.

вспоминаю своего инструктора, мы с ним часто по его делам ездили или друзей подкидывали, а в самый первый наш выезд в город заключался в покупке ему носков в Айнабулаке, на базаре, это было жестоко :D

во-во-во! точно точно!! может мы об одном человеке даже говорим :faceoff: или там все такие :faceoff:
  • 0

#4966
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Читал как то умную книжку по рекламе в интернете. Там писали: "Один человек, под двумя именами устраивает диалог на форуме...."
Я не работник СДС и там не учился. Я учился в Майе. Но и тогда преподаватели моей школы говорили, что в СДС действительно учат почти как у них.
  • 0

#4967
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Читал как то умную книжку по рекламе в интернете. Там писали: "Один человек, под двумя именами устраивает диалог на форуме...."
Я не работник СДС и там не учился. Я учился в Майе. Но и тогда преподаватели моей школы говорили, что в СДС действительно учат почти как у них.



так для сведения могу сказать что Директора СДС зовут - Майя . ну остальные выводы делайте сами! :D

Сообщение отредактировал Neknat: 15.09.2011, 11:07:04

  • 0

#4968
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
кто знает где можно скачать или купить именно ту программку по которой сдают экзамен в ГАИ ? в торренте нашла одну но она корявая после прохождения не показывает ошибки :faceoff:
  • 0

#4969
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Читал как то умную книжку по рекламе в интернете. Там писали: "Один человек, под двумя именами устраивает диалог на форуме...."
Я не работник СДС и там не учился. Я учился в Майе. Но и тогда преподаватели моей школы говорили, что в СДС действительно учат почти как у них.



так для сведения могу сказать что Директора СДС зовут - Майя . ну остальные выводы делайте сами! :D

Я учился в автошколе "Майя и К". А как зовут какого то директора я, меня интересует только тогда, когда я с ним заключаю договор. Но судя по ответу - я прав.
  • 0

#4970
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

кто знает где можно скачать или купить именно ту программку по которой сдают экзамен в ГАИ ? в торренте нашла одну но она корявая после прохождения не показывает ошибки :faceoff:



http://pdd-test-onli...ine/ldswex.html пройдите этот тест, именно эту программу вы не найдете, я когда готовилась к экзамену -2 недели по 3-4 часа проходила тест на сайте http://zholpolice.kz потом пошла сдавать ответила на 38 из 40 с первого раза, главное знать правила и не тупо их зубрить

#4971
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
http://zholpolice.kz...nline/standard/ вот экзамен онлайн но надо зарегестроваться на сайте-это 2-3 минуты!
удачи!

#4972
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

СДС-а инструктора такие, деловые))

Подскажите, хочу пройти обучение для получения категории А, имею категорию В. В центральной автошколе Алматы мне сказали обучение проходить в обязательном порядке, теория за месяц+практика в 20 часом объеме. В СДС автошколе отправляют на сдачу практического экзамена без обучения и экзамена, взяв шоферскую комиссию и сертификат об окончании автошколы. В ГАИ не дозвонился, чтобы уточнить.
Мотаться не хочется, какую информацию считать достоверной?


тоже присоединюсь к вопросу о категории А
  • 0

#4973
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

СДС-а инструктора такие, деловые))

Подскажите, хочу пройти обучение для получения категории А, имею категорию В. В центральной автошколе Алматы мне сказали обучение проходить в обязательном порядке, теория за месяц+практика в 20 часом объеме. В СДС автошколе отправляют на сдачу практического экзамена без обучения и экзамена, взяв шоферскую комиссию и сертификат об окончании автошколы. В ГАИ не дозвонился, чтобы уточнить.
Мотаться не хочется, какую информацию считать достоверной?


Проверяю информацию от автошколы СДС. В данный момент собираю документы ("новую" шоферскую). Сложностей не возникало.
Для получения кат.А при наличии кат.В нужно:
1. Получить новую шоферскую (1130тг) для кат.А.
1.1. Справка - учреждение по ул.Каблукова первое место, которое надо посетить.
1.2. Справка - учреждение по ул.Макатаева - второе. Обе справки ( с Каблукова и с Макатаева ) сдаем в кабинет (в этом же здании), где оформляют шоферскую. Через пару дней она на руках ( обязательно уточните, чтобы сделали в новой шоферской пометку о наличии кат.В ).
2. Сертификат о пройденном обучении от автошколы, в которой учились.
3. Шоферская ("старая") для кат.В.
4. РНН две копии.
5. Домовая книга оригинал (взять с собой) + одну копию.
6. Удостоверение личности (сделать две).
7. С перечисленными документами и копиями документов посещаем ГАИ ( по месту прописки определяем какое ). Находим необходимого представителя ( точно кого искать, я не знаю ). Документы передаем ему.
8. После оформления в ГАИ, отправляют на сдачу экзамена по вождению на Алматы-1.
9. После успешной сдачи, оплачиваем гос. пошлину (2500тг). В ГАИ отдаем права на переоформление.

По п.7-8-9 мной информация не проверялась. Отпишусь по факту.
  • 0

#4974
Ludchen

Ludchen
  • Гость
  • 9 сообщений



мне вот СДС не нравится :-( , особенно инструктора по вождению :faceoff: вечно в мое учебное время ездим по его делам каким то то ему туда надо то туда.

вспоминаю своего инструктора, мы с ним часто по его делам ездили или друзей подкидывали, а в самый первый наш выезд в город заключался в покупке ему носков в Айнабулаке, на базаре, это было жестоко :D

во-во-во! точно точно!! может мы об одном человеке даже говорим :faceoff: или там все такие :faceoff:

Это все практика, практика, товарищи! :lol:
  • 0

#4975
Ludchen

Ludchen
  • Гость
  • 9 сообщений

подскажите, кто нибудь сдавал экзмены не проходя обучение в атошколе?
просто интересно на сколько это реально.
p/s спрашиваю не для себя,сама училась в автошколе, просто когда заканчивала препод говорил что возможен такой вариант типа дома учишь ПДД,идешь на курсы вождения без теории тебя натаскивают для экзамена и просто приходишь в Гаи и сдаешь

Я так сдавала. Теорию всю выучила сама. Друг семьи, инструктор, грамотно научил вождению по городу, также выбирались на автодром в пятилетке для практики парковки. Сдала все сама, без проблем. Единственное, парковку с третьего раза, ибо трудно привыкнуть к короткому гольфу, когда ездишь на универсале.
  • 0

#4976
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений

кто знает где можно скачать или купить именно ту программку по которой сдают экзамен в ГАИ ? в торренте нашла одну но она корявая после прохождения не показывает ошибки :faceoff:

Позвоните 260 11 80
  • 0

#4977
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

http://zholpolice.kz/ru/pddonline/standard/ вот экзамен онлайн но надо зарегестроваться на сайте-это 2-3 минуты!
удачи!

тоже на этом сайте готовилась к тесту, на экзамене в Гаи точно такие же!! картинки тоже! советую
  • 0

#4978
AnaraZhumakhanova

AnaraZhumakhanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! Через 3 дня экзамены в ГАИ, а по городу еще неуверенна езжу. Поделитесь опытом после получения прав сами выезжали в город или брпли дополнительные часы с инструктором. Спасибо
  • 0

#4979
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Привет всем! Через 3 дня экзамены в ГАИ, а по городу еще неуверенна езжу. Поделитесь опытом после получения прав сами выезжали в город или брпли дополнительные часы с инструктором. Спасибо

Привет.
У меня соседка сдавала сама (не покупала, подробно об этом закреплено в верху), так она первые разы выежала с мужем, потому что ещё не чувстовала габариты машины. Всё таки училась и привыкла ездить на одной а в семье другая машина. Он подсказывал, подруливал где надо, в итоге не прошло и месяца как она одна стала ездить, уверенно.

У вас всё получится, главное не паниковать а сохранять увереность на дороге.

Сообщение отредактировал Виктория_: 24.09.2011, 19:21:35

  • 0

#4980
AnaraZhumakhanova

AnaraZhumakhanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Привет всем! Через 3 дня экзамены в ГАИ, а по городу еще неуверенна езжу. Поделитесь опытом после получения прав сами выезжали в город или брпли дополнительные часы с инструктором. Спасибо

Привет.
У меня соседка сдавала сама (не покупала, подробно об этом закреплено в верху), так она первые разы выежала с мужем, потому что ещё не чувстовала габариты машины. Всё таки училась и привыкла ездить на одной а в семье другая машина. Он подсказывал, подруливал где надо, в итоге не прошло и месяца как она одна стала ездить, уверенно.

У вас всё получится, главное не паниковать а сохранять увереность на дороге.


Виктория спасибо за отзыв. Моя проблема заключается в том, что я (по словам инструктора):
1. не чувствую габариты машины;
2. не придерживаюсь своей полосы
3. не анализирую обстановку дорожную и тд.тп.
Обращаюсь тем, кто закончил автошколу сколько времени или практических часов заняло, чтоб научиться всему этому. Я очень расстроена(((( Может не дано мне водить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.