Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#4541
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
всем привет! честно говоря не хочется читать все 227 страниц, поэтому спрашиваю совета, кто знает хорошую автошколу, с профессиональными и адекватными инструктарами, с лицензией и т.д. и с приемлемой ценой.
пожалуйста телефоны и названия, можно в ЛС.
заранее всем спасибо за отзывчивость!!!
  • 0

#4542
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
francesca
идите напрямую в автошколу что на Белинском (сейфуллина) точного адреса к сожалению не помню,тут уверена подскажут еще,обучаетесь 3 мес.45 тыс. инструктор Мират Жангасинов,я у него была,супер спец!спокойно все растолкует!

эта автошкола обещала поднять мои доки,так и не подняла,звонка их не дождалась,экзамен так и не устроили..эх..

Сообщение отредактировал Nouki: 02.07.2010, 17:00:23

  • 0

#4543
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
[quote name='Nouki' date='02.07.2010, 16:59' post='13953789']
francesca
идите напрямую в автошколу что на Белинском (сейфуллина) точного адреса к сожалению не помню,тут уверена подскажут еще,обучаетесь 3 мес.45 тыс. инструктор Мират Жангасинов,я у него была,супер спец!спокойно все растолкует!

эта автошкола обещала поднять мои доки,так и не подняла,звонка их не дождалась,экзамен так и не устроили..эх..
[/quote]
спасибо, только не поняла:
[/quote] эта автошкола обещала поднять мои доки,так и не подняла,звонка их не дождалась,экзамен так и не устроили..эх..
  • 0

#4544
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Кто подскажет, справку нарко и псих надо предъявлять гайцам на сдаче обязательно? Просто эти справки забрали при прохождении мед осмотра в наркодиспансере.....

присоединяюсь, кто знает, подскажите...
  • 0

#4545
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

всем привет! честно говоря не хочется читать все 227 страниц, поэтому спрашиваю совета, кто знает хорошую автошколу, с профессиональными и адекватными инструктарами, с лицензией и т.д. и с приемлемой ценой.
пожалуйста телефоны и названия, можно в ЛС.
заранее всем спасибо за отзывчивость!!!

я училась в Меркуре, учусь еще собственно, экзамены начнутся через неделю, довольна и теорией и практикой, платила 82, включалось 32 академических часа практики, сейчас на сайте висит цена 62, сколько часов практики входит сказать не могу, но мне школа очень понравилась
  • 0

#4546
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Кто-нибудь учился в автошколе "ОТАН" (бывший ДОСААФ)? Поделитесь мнениями, пожалуйста.
  • 0

#4547
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
francesca + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

  • 0

#4548
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Кто подскажет, справку нарко и псих надо предъявлять гайцам на сдаче обязательно? Просто эти справки забрали при прохождении мед осмотра в наркодиспансере.....

присоединяюсь, кто знает, подскажите...


если у вас на руках есть справка с медкомиссией, т.е. вы уже здавали с псих и нарко справки. больше нигде не потребуется. сдавать будете же с листом мед комиссии
  • 0

#4549
unknown_Dmixer_

unknown_Dmixer_
  • никто
подскажите пожалуйста ,сколько в среднем сейчас стоит полный курс от теории до практики.

#4550
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
не совсем поняла ваш вопрос? всего по-моему занятия длятся около 3 месяцев. а время от теории от практики зависит в большей степени от автошколы. мы начали практику после того как прошли тему "проезд перекрестков" и выучили все знаки. примерно это заняло месяц или чуть больше..
  • 0

#4551
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений



Кто подскажет, справку нарко и псих надо предъявлять гайцам на сдаче обязательно? Просто эти справки забрали при прохождении мед осмотра в наркодиспансере.....

присоединяюсь, кто знает, подскажите...


если у вас на руках есть справка с медкомиссией, т.е. вы уже здавали с псих и нарко справки. больше нигде не потребуется. сдавать будете же с листом мед комиссии

что с медкомиссией понятно, просто в автошколе говорят что вне зависимости от того где ты ее проходил, ты должен приложить к ней справки нарко и псих дополнительно, а в наркологии эти справки отбирают при прохождении медкомиссии.

сама проверю через неделю, но пока слышала, что с тех, у кого медкомиссия с наркологии, дополнительно справки в ГАИ не требовали

Полный курс стоит от 45 до 90, среднее определить сложно, потомучто количество практических занятий у всех разное...
  • 0

#4552
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
я тоже медкомиссию проходила в нарко диспансере, и дальше ничего не требовали, сдала нормально, не знаю, может, правила изменились?
  • 0

#4553
alibekbegdesenov

alibekbegdesenov
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кто-нибудь учился в автошколе "ОТАН" (бывший ДОСААФ)? Поделитесь мнениями, пожалуйста.


Если Вы имеете ввиду автошколу ДОСААФ на Розыбакиева - Егизбаева, то не рекомендую. По крайней мере практическое вождение там очень плохо поставлено. Занимался с одним инструктором из этой школы. Технике вождения вообще не обучает. Только говорит: крути руль.
  • 0

#4554
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

что с медкомиссией понятно, просто в автошколе говорят что вне зависимости от того где ты ее проходил, ты должен приложить к ней справки нарко и псих дополнительно, а в наркологии эти справки отбирают при прохождении медкомиссии.

сама проверю через неделю, но пока слышала, что с тех, у кого медкомиссия с наркологии, дополнительно справки в ГАИ не требовали

В наркологии забирают КОПИИ этих справок, потому что, по их словам, оригиналы требуют в ГАИ при получении прав. И группу крови, кстати, тоже.
А еще повторюсь, в автошколе сказали, что с 1 июня шоферская комиссия должна быть только из наркологии.
  • 0

#4555
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Если Вы имеете ввиду автошколу ДОСААФ на Розыбакиева - Егизбаева, то не рекомендую.

Проедьте дальше по Егизбаева, и напротив Орифлейма будет школа ДЭУ, там очень хорошее обучение, грамотные преподаватели, никаких упреков нет.
  • 0

#4556
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

В наркологии забирают КОПИИ этих справок, потому что, по их словам, оригиналы требуют в ГАИ при получении прав. И группу крови, кстати, тоже.
А еще повторюсь, в автошколе сказали, что с 1 июня шоферская комиссия должна быть только из наркологии.

ну незнаю, у кого-то может и копии, у меня забрали сами справки, у двух девушек с цт тоже. на анализ по группе крове в наркологии отправляли, но в автошколе говорили что его не требуют. у нас из группы мало у кого медкомиссия из наркологии, сказали просто принести дополнительно справки. в общем дожусь вторника и все узнаю сама. :-)
  • 0

#4557
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

В наркологии забирают КОПИИ этих справок, потому что, по их словам, оригиналы требуют в ГАИ при получении прав. И группу крови, кстати, тоже.
А еще повторюсь, в автошколе сказали, что с 1 июня шоферская комиссия должна быть только из наркологии.

у нас у всех, кто брал комиссию в наркологии, забрали ОРИГИНАЛЫ справок) в этом случае, было сказано вчера, шоф.ком. прокатывает. если же она выдана не в наркодисп. и без приложенных справок - то нет.

справки о группе крови сказали надо обязательно. сегодня за ней ходила с утреца.

Сообщение отредактировал молоко и лёд: 10.07.2010, 15:14:36

  • 0

#4558
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я сам проходил недавно медкомиссию в нарко, отправили сделать копии в соседний кабинет, а оригинал оставили.
Вы позже сдавали или раньше? Я 3 недели назад.
  • 0

#4559
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Я сам проходил недавно медкомиссию в нарко, отправили сделать копии в соседний кабинет, а оригинал оставили.
Вы позже сдавали или раньше? Я 3 недели назад.

я проходила в апреле...я уж так поняла раз попала в автошколу во времена перемен, то нужно быть готовой к новшествам в любую минуту, сегодня одна справка, завтра другая, вчера на автомате, сегодня на механике, вчера только парковка , сегодня плюс эстакада...думается мне что группу крови тоже потребуют :D
  • 0

#4560
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
я еще раньше. значит, щас уже по-другому делают, всё понятно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.