Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#4521
Ксеша

Ксеша
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


ура! в понедельник можно ехать за правами!))) город с первого раза!! ураааа!)))


2000 тг. платить один раз!)

Поздравляю, Вы молодец!!!!)))) :D





спасибочки )))))
  • 0

#4522
alibekbegdesenov

alibekbegdesenov
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Для тех кто уже имеет водительские права и желает обучиться вождению могу посоветовать очень хорошего инструктора по вождению. Его зовут Марат. Я сам сначала обучался у одного инструктора по вождению из школы ДОСААФ. Вообще ни чему не научился, ездили только по наименее оживленным трассам. У меня как был так и остался страх перед автомобилем.

Когда начал обучаться у Марата, этот страх сразу пропал. Ездили где угодно, не выбирая маршруты. даже сам процесс вождения начал приносить удовольствие.

Для тех кто хочет научиться вождению телефон Марата - 8-701-7292035. Очень терпеливый, не нервничает, хотя мне например вождение давалось с трудом.
  • 0

#4523
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
спасибо alibekbegdesenov,
полезная информация!
  • 0

#4524
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Поговаривают, что диски с экзаменационными вопросами продаются в автошколах? Так ли это?
  • 0

#4525
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений

Поговаривают, что диски с экзаменационными вопросами продаются в автошколах? Так ли это?

да
  • 0

#4526
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Поговаривают, что диски с экзаменационными вопросами продаются в автошколах? Так ли это?

да

то что да, я знаю. где купить и скока стоит? Хотя мне уже один товарищ с цт обещал дать попользоваться. Советую многим купить и оценить свои знания. Будете приятно удивлены.
  • 0

#4527
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Ага, тоже сейчас юзаю...активно)) Купила в своей автошколе) только в Гаи как я поняла не видно сразу правильно или неправильно ответишь..и конечно билеты компануются по своему..но вопросы и ответы вроде такие же))
Причем несколько дней так подсела хуже игрушки...сидишь и отвечаешь до дури, один раз всб ночь просидела...зависимость однако))) сейчас забросила, надо снова вернуться) что бы к тестам нормально подойти

Сообщение отредактировал Seagull: 01.07.2010, 01:12:58

  • 0

#4528
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Кто экзамен сдавал, как это происходит? Вот у меня для примера, есть доки с автошколы. Что еще надо, чтобы сдать экзамен и куда идти, если я проходил школу в другом городе?
  • 0

#4529
Георгина

Георгина
  • Гость
  • 15 сообщений
Приходишь в гаи регистрируешься в 4 или 5 окошке, потом идёшь в экзаменационный класс. Тебя садят за комп и всё как на диске, только ответы не видно как отвечаешь. Но если не правильных будет больше 8, то комп блокируется. Уд.личности, домовая книга, РНН (это в кассу), доки с автошколы, квитанции об оплате за вод. удостоверение.А по поводу другого города сказать точно не могу((((
  • 0

#4530
Георгина

Георгина
  • Гость
  • 15 сообщений
Закончила автошколу "Майя и к". Я очень довольна что пошла учиться именно сюда. Знания дают на высшем уровне. Сергей Петрович, спасибо Вам огромное за Ваши интересные теоретические занятия! и так же спасибо за стойкое терпение и выносливость инструктору Вячеславу Анатольевичу! "МАЙЯ и К" ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! :(
  • 0

#4531
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ подскажите пожалуйста, кто знает Автодром на Белинского будет работать на праздниках? Сколько там платить на весь день покататься на своей машине? Хотела на праздниках там потренироваться перед экзаменами.... Или если есть у кого телефон, напишите пожалуйста! Очень надо! :(
  • 0

#4532
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

только в Гаи как я поняла не видно сразу правильно или неправильно ответишь..


там совсем ничего не видно... кроме вопросов и ответов
только в конце идет результат, который распечатывается!
  • 0

#4533
Ludchen

Ludchen
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер всем.
Интересующимся насчет инструктора могу посоветовать - Бурматов Владимир. 8 777 233 96 61, 8 701 725 53 43, 8 707 321 50 09.
Для тех, кто хочет приобрести уверенность за рулем.
Практикую вождение 2 недели, за рулем чувствую себя замечательно =)
  • 0

#4534
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Странно. Езжу всего полгода, но фамилию своего инструктора до сих пор не знаю. Звонил одногруппникам, то же не знают. Получается откровенная реклама.
  • 0

#4535
Clock-seller

Clock-seller
  • Гость
  • 42 сообщений

Приходишь в гаи регистрируешься в 4 или 5 окошке, потом идёшь в экзаменационный класс. Тебя садят за комп и всё как на диске, только ответы не видно как отвечаешь. Но если не правильных будет больше 8, то комп блокируется. Уд.личности, домовая книга, РНН (это в кассу), доки с автошколы, квитанции об оплате за вод. удостоверение.А по поводу другого города сказать точно не могу((((

Нужна Домовая книга??????
  • 0

#4536
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Нужна Домовая книга??????


мне не понадобилась, но, наученная горьким опытом получения в нашей стране каких-либо бумажек, приносила с собой все :laugh:

точно нужны - доки с автошколы, распечатка теор. экзамена, медкомиссия(в которой также записываются все ваши сданные (и не сданные) экзамены), свое удостоверение (или паспорт), РНН, квитанция об оплате госпошлины (сама пошлина что-то около 1700, ну а они еще берут комиссию - выходит чуть больше 2000)

фото делают на месте, примерно через минут 30-60 - на руки новенькие права :smoke:
  • 0

#4537
Георгина

Георгина
  • Гость
  • 15 сообщений


Приходишь в гаи регистрируешься в 4 или 5 окошке, потом идёшь в экзаменационный класс. Тебя садят за комп и всё как на диске, только ответы не видно как отвечаешь. Но если не правильных будет больше 8, то комп блокируется. Уд.личности, домовая книга, РНН (это в кассу), доки с автошколы, квитанции об оплате за вод. удостоверение.А по поводу другого города сказать точно не могу((((

Нужна Домовая книга??????

Да, нужна. И ксерокопии всех документов.
  • 0

#4538
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Домовая книга нужна только в том случае, если на обратной стороне УДВ личности НЕ написан адрес проживания.
  • 0

#4539
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
сказали, домовая нужна по-любому. мы сейчас сдаём копию в автошколу, на экзамен берем с собой оригинал. тоже не знаю, зачем им еще и домовая, почти у всех уд.л. с адресами. =/
  • 0

#4540
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

сказали, домовая нужна по-любому. мы сейчас сдаём копию в автошколу, на экзамен берем с собой оригинал. тоже не знаю, зачем им еще и домовая, почти у всех уд.л. с адресами. =/

у меня УДВ без адреса))

туда, в ГАИ, понадобиться копии свидетельства об окончании, копия РНН, копия УДВ, копия домовой. вроде все)

ну естественно и оригиналы с собой берите, на всякий случай :mad:

Сообщение отредактировал Lion: 02.07.2010, 15:31:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.