Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#4441
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
да уж, мало приятного в этих новых правилах приема экзаменов, раньше больше всего город боялись сдавать, а теперь автодром фиг сдашь.
  • 0

#4442
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений


Всем привет, я учусь на Жибек -Жолы Валиханова, тоже хочу сама сдать :-)


скажите, пожалуйста, а где именно? как автошкола называется? есть телефоны? и как там обучают?


на против магазина "Кызыл тан", вход со стороны Валиханова рядом с рестораном BRNO, тел. 2500033
  • 0

#4443
wizards

wizards
  • Гость
  • 48 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
тема не для этого!


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.06.2010, 13:35:01

  • 0

#4444
copine

copine
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ребят, кто сдавал недавно? что там с городом, какой теперь маршрут, расскажите :kiss:
и еще кто в курсе как сдают автодром? каждый раз сдаешь все 4 "элемента"? ну, т.е. если я парковкуюсь и в гараж заезжаю на 5, а со змейкой ну никак.. я буду только змейку сдавать повторно или все?

что-то волнууюсь уже.. хотя еще даже теорию не сдавали... :smoke:
  • 0

#4445
Lina24

Lina24
  • Гость
  • 15 сообщений

Ребят, кто сдавал недавно? что там с городом, какой теперь маршрут, расскажите :kiss:
и еще кто в курсе как сдают автодром? каждый раз сдаешь все 4 "элемента"? ну, т.е. если я парковкуюсь и в гараж заезжаю на 5, а со змейкой ну никак.. я буду только змейку сдавать повторно или все?

что-то волнууюсь уже.. хотя еще даже теорию не сдавали... :smoke:


Маршрут по городу такой же, тока вниз по Космонавтов не ездят, т.к. там перекопано. А так то же самое - по Сатпаева, верх по Космонавтов, Ботанический, ну и всякие развороты на них :spy:
  • 0

#4446
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Ребят, кто сдавал недавно? что там с городом, какой теперь маршрут, расскажите :kiss:
и еще кто в курсе как сдают автодром? каждый раз сдаешь все 4 "элемента"? ну, т.е. если я парковкуюсь и в гараж заезжаю на 5, а со змейкой ну никак.. я буду только змейку сдавать повторно или все?

что-то волнууюсь уже.. хотя еще даже теорию не сдавали... :smoke:

каждый раз будете все делать снова и снова, пока не сдадите все 4 элемента на отлично :spy:
  • 0

#4447
copine

copine
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Lina24, Lion спасибо! :smoke:
  • 0

#4448
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Когда сдавал осенью - мы змейку не делали.
Сдавали только парковку в двух вариантах.
Экзамен был на пятилетке.
  • 0

#4449
-Нюша

-Нюша
  • Гость
  • 15 сообщений
Считайте себя счастливчиками :D ,а нам две парковки,змейку туда-сюда и эстакаду :D ,экзамен 30,а главное не забыть с ручника сняться!Удачи всем!
  • 0

#4450
Fire bird

Fire bird
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет! Собираюсь идти учиться. Подскажите, плиз, если я не планирую ездить на механике никогда, должна ли я сдавать на механике? Правда ли то, что теперь все должны сдавать ТОЛЬКО на механике?

Сообщение отредактировал Fire bird: 07.06.2010, 23:28:41

  • 0

#4451
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Всем привет! Собираюсь идти учиться. Подскажите, плиз, если я не планирую ездить на механике никогда, должна ли я сдавать на механике? Правда ли то, что теперь все должны сдавать ТОЛЬКО на механике?

правда, еще какая, теперь экзамен сдается только на механике, хотите вы этого или нет. :)
  • 0

#4452
alisha_1508

alisha_1508
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кто-нибудь слышал что-нить об автошколе "Рахат"? В нете никакой инфы не нашла, может здесь кто-то что-то знает :)
  • 0

#4453
OLEG_Biathlon

OLEG_Biathlon
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Такой вопрос, можно ли учиться в индивидуальном порядке с копией шоферской комиссии? т.к. оригинал в автошколе!
  • 0

#4454
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений


Всем привет! Собираюсь идти учиться. Подскажите, плиз, если я не планирую ездить на механике никогда, должна ли я сдавать на механике? Правда ли то, что теперь все должны сдавать ТОЛЬКО на механике?

правда, еще какая, теперь экзамен сдается только на механике, хотите вы этого или нет. :D

вроде механику отменили, нет? :-)
  • 0

#4455
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений


Ребят, кто сдавал недавно? что там с городом, какой теперь маршрут, расскажите :D
и еще кто в курсе как сдают автодром? каждый раз сдаешь все 4 "элемента"? ну, т.е. если я парковкуюсь и в гараж заезжаю на 5, а со змейкой ну никак.. я буду только змейку сдавать повторно или все?

что-то волнууюсь уже.. хотя еще даже теорию не сдавали... :-)


Маршрут по городу такой же, тока вниз по Космонавтов не ездят, т.к. там перекопано. А так то же самое - по Сатпаева, верх по Космонавтов, Ботанический, ну и всякие развороты на них :)

можно маршрут по городу по подробнее, спасибо
  • 0

#4456
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

вроде механику отменили, нет? :-)


с чего бы вдруг? автомат отменили, экзамен на нем кстати пока принимают, но новые курсанты уже и учиться будут только на механике.

сегодня я наконец-то сдала автодром :D
теперь город, и все! :)
  • 0

#4457
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Кто-нибудь слышал что-нить об автошколе "Рахат"? В нете никакой инфы не нашла, может здесь кто-то что-то знает :kiss:


Может быть получу плюс, но найти легко.

Автошкола: Рахат

Лицензия №00202
Сайт: здесь и здесь.

Категории: В
Срок обучения: 3 месяца

Центральный офис: м-он Достык, ул. Яссауи, 66а
Контактный телефон: (727) 239 07 85



Филиал: ул. Фурманова 187б уг.ул.Абая (в здании строительного колледжа), корпус №2, оф.14

Контактный телефон: (727) 317 94 90

Филиал:
Контактный телефон:

Автодром: Толе би/Яссауи (выше авторынка Баянаул)

Въезд на автодром: бесплатный
  • 0

#4458
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений



вроде механику отменили, нет? :D


с чего бы вдруг? автомат отменили, экзамен на нем кстати пока принимают, но новые курсанты уже и учиться будут только на механике.

сегодня я наконец-то сдала автодром :lol:
теперь город, и все! :spy:

Поздравляю!!! вы на механике сдавали?
  • 0

#4459
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Добрый день. Жена пошла сдавать документы для обучения, ей сказали что медкомиссию (с 1 июня) проходят только на Макатаева. Это правда или нет??? А что в других мед учреждениях нельзя???
  • 0

#4460
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день. Жена пошла сдавать документы для обучения, ей сказали что медкомиссию (с 1 июня) проходят только на Макатаева. Это правда или нет??? А что в других мед учреждениях нельзя???

что, никто не знает???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.