Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#4421
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений


кстати, есть у кого-нибудь билеты по ПДД? так чтобы только вопрос и правильный ответ?
а то у компа сидеть и учить уже желания нет.. весь день на работе в монитор смотрю..

Вот из-за таких, которым лень учить правила ПДД случаются аварии и возникает предвзятое мнение о "женщине за рулем". :laugh:
Из принципа бы не дала, даже если бы были :(

до чего же люди умеют чужие посты переворачивать, диву даюсь. :D человек говорил что хочет учить ПДД в бумажной форме, глаза у нее устают от компьютера, принципиальный вы человек. :-)
  • 0

#4422
copine

copine
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
lana., спасибо большое! зайду сегодня в Гулянду, спрошу.
пока на автобусе катаюсь в самый раз выучить :laugh:

Сообщение отредактировал copine: 28.05.2010, 17:23:53

  • 0

#4423
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



кстати, есть у кого-нибудь билеты по ПДД? так чтобы только вопрос и правильный ответ?
а то у компа сидеть и учить уже желания нет.. весь день на работе в монитор смотрю..

Вот из-за таких, которым лень учить правила ПДД случаются аварии и возникает предвзятое мнение о "женщине за рулем". :laugh:
Из принципа бы не дала, даже если бы были :(

до чего же люди умеют чужие посты переворачивать, диву даюсь. :-) человек говорил что хочет учить ПДД в бумажной форме, глаза у нее устают от компьютера, принципиальный вы человек. :spy:

В таком случае, чтобы люди не "переворачивали чужие посты" человеку надо писать четко и понятно... а то после фразы "учить уже желания нет.." :D и не так можно все перевернуть.
P.S. странно что реагирует не сам человек...мне кажется ему виднее :D
  • 0

#4424
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
copine, да не за что :laugh: я когда начала читать тему, гдето в феврале, видела там кто-то выкладывал разницу в ответах, полистайте гдето январь-март.

Lenya, на что хочу на то реагирую, уж извините. :( а если сообщение не все читать, а фразы из него выдергивать, то можно и вправду куда угодно смысл перевернуть.
  • 0

#4425
Lina24

Lina24
  • Гость
  • 15 сообщений
Уррра!!! Сдала все таки город, хоть и со второго раза! :-/ Теперь теория в ГАИ. Подскажите где оно находится и как работает?
  • 0

#4426
Lina24

Lina24
  • Гость
  • 15 сообщений
Вот наконец и я получила права!!!! :-)
  • 0

#4427
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Вот наконец и я получила права!!!! ;)



поздравляю!!!!
эх, тоже хоцца! в конце недели буду пытаться сдать автодром :D

для нас правда все началось по-другому - с теории в гаи :)
  • 0

#4428
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Вот наконец и я получила права!!!! :)

Lina24, поздравляю! ;)

tashaflex, удачи ;)

а у меня возможно завтра, или послезавтра будут права... :D

устал ждать, еще и с этими новыми заморочками...))

все ведь знают, как у нас в стране все делается...

Сообщение отредактировал Lion: 02.06.2010, 00:00:26

  • 0

#4429
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

tashaflex, удачи ;)

а у меня возможно завтра, или послезавтра будут права... ;)
устал ждать, еще и с этими новыми заморочками...))

все ведь знают, как у нас в стране все делается...


да, заморочек тьма :)
я ж в тот день поехала на разведку на автодром с братом, так он там уболтал меня попробовать, ему было интересно на все это посмотреть, потому как сдавал он не в ате, и все у них там было по-другому, автодром они не сдавали вообще)))
ну и вот, любопытный брат, нервы после теории, жара, опоздание гаишника, существенная очередь на автомат(гайцы клялись, что тот день у автоматчиков был последним), выяснение факта, что на механику никого окромя меня нету, пятнадцатиминутные поиски машины с МКПП и просьбы "сдать по-быстренькому" ко всем инструкторам найденных машин, раздолбанная мазда в итоге, мааааленькая погрешность (реально маленькая, чуток недоровняла) на боковой парковке - не сдала.
пошла забирать свои бумажки из "теремка", там минут 20 болтала с гайцами, они явно намекали на ТО САМОЕ....

ну у нас тут самое главное - цель, права т.е. :D
я еще попытаюсь сама, а там поглядим :)
  • 0

#4430
Green_apple

Green_apple
  • Частый гость
  • 59 сообщений
только что с ГАИ, сдала теорию, теперь ехать на автодром, что-то нам так нормально не объяснили, где это, что-то сказали про Капчагайский мост, потом направо, кто-нибудь подскажите пожалуйста, нормально, как туда доехать, спасибо заранее )))
  • 0

#4431
Leilenok

Leilenok
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет, я учусь на Жибек -Жолы Валиханова, тоже хочу сама сдать :)


скажите, пожалуйста, а где именно? как автошкола называется? есть телефоны? и как там обучают?
  • 0

#4432
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
PROFIAUTO, Вас плюсанут за рекламу!!!
интересно какого качества обучение, если средняя цена за обучение раза в три больше, по городу по крайней мере.
  • 0

#4433
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
PROFIAUTO ++ по 2 2 4 Правил ЦТ


  • 0

#4434
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Изображение
  • 0

#4435
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а у меня экзамен еще не скоро, я пока учусь :-) инструктор нам недавно сказал, что в ГАИ какие-то изменения по сдаче экзаменов. Раньше парковка и еще что-то там было, а теперь горка, восьмерка и т.д. Сама точно не знаю.
Народ, а что в ГАИ можно несколько раз перездавать экзамен, если с первого раза не смогу пройти?
  • 0

#4436
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Изображение

Я помню года 3-4 назад на этом автодроме девушку сваю вождению учил, там в то время мост, через небольшую речку которую был проложен, обвалился и поэтому полный круг давать не получалось. А сейчас как, скажите если кто знает пожалуйста?
  • 0

#4437
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Я помню года 3-4 назад на этом автодроме девушку сваю вождению учил, там в то время мост, через небольшую речку которую был проложен, обвалился и поэтому полный круг давать не получалось. А сейчас как, скажите если кто знает пожалуйста?


там ничего не обновлялось, по-моему, уже очень давно. и мост тот так и стоит разваленный. и асфальт какой-то "уставший"
  • 0

#4438
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
недавно получила права!
училась в казкоре, тк в этом же здании работала, а для меня месторасположение очень много значит.
сдать экзамены вместе совсем не получилось, тк не все часы откатала и парковаться не научилась(
пришлось ехать только через месяц на автодром, который находится где-то по капчагайской трассе, пришлось отпрашиваться с работы(( нашла с трудом, но приехала все равно раньше 9 ти, водители учебных машин опоздали на минут 15, села за руль вторая, не сдала( забыла аварийку включить, инструктор сразу же дал свой номер телефона, позвонила ему через неделю, тк с работы отпрашиваться уже было нельзя, у нас с этим строго(, когда забирала документы, сказал, что и с теорией поможет, но слава богу имею хорошую память и за полночи все было вызубрено, в итоге сдала теорию в гаи сама с первого раза (34 из 40), сэкономив 20 тыс.)))
  • 0

#4439
Lina24

Lina24
  • Гость
  • 15 сообщений
tashaflex, Lion спасибо за поздравления! Всем сдающим и учащимся удачи!!! :rolleyes:
  • 0

#4440
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
всем привет теперь новые правила сдачи площадки ко всему + щас идет змейка задним холдом и эстакады ))) жесть :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.