Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#4461
copine

copine
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Насколько я знаю, медкомиссию без разницы где проходить..
Но на Макатаева (а так же Каблукова) в любом случае ехать придется за документами, подтверждающими, что на учете не состоишь.
  • 0

#4462
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
подскажите плиз инструктора с кпп мех, который обучает после 6 вечера, не могу что-то найти никого..
  • 0

#4463
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
воспользовалась поиском, нашла отзывы об автошколе Шангерей только за 2008г. кто-нибудь за последнее время там учился? что скажете? вчера туда заходила, вроде понравилось. наверно, сегодня заеду, документы сдам.
  • 0

#4464
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Поздравляю!!! вы на механике сдавали?


Пасиба!!! да, на механике.

Добрый день. Жена пошла сдавать документы для обучения, ей сказали что медкомиссию (с 1 июня) проходят только на Макатаева. Это правда или нет??? А что в других мед учреждениях нельзя???

да, действительно, нужны справки с нарко и псих диспансеров.
у меня есть медкомиссия, которую я проходила покупала в одном из медцентров города ПЕРЕД автошколой, еще зимой. ну и вот обрадовали, что одним из всех этих нововведений с июня будет обязательное прохождение каблукова и макатаева. вот!
  • 0

#4465
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

подскажите плиз инструктора с кпп мех, который обучает после 6 вечера, не могу что-то найти никого..


здесь на ЦТ в барахолке в услугах поищите, там их несколько имеется, сама там тоже находила
  • 0

#4466
-Нюша

-Нюша
  • Гость
  • 15 сообщений

Такой вопрос, можно ли учиться в индивидуальном порядке с копией шоферской комиссии? т.к. оригинал в автошколе!

Нам сказали так:про ксерокопию в приказе ничего не сказано,и как отреагирует на нее сотрудник ЖоПо,одному богу извесно,посоветовали не проверять от греха подальше,а получить оригинал еще раз.Бред конечно,но если у Вас есть с кем ездить,то это не такая уж высокая цена.ИМХО
  • 0

#4467
copine

copine
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Катали сегодня с инструктором "город", видели сдающих, разговаривали))
мне показалось все не так страшно, как я себе навыдумывала (видать, потому что я еще не сдаю :) )
девушек большинство было :(
домой вернулась, позвонил инструктор, сказал, что сдали 2 его студентки)) прям прилив уверенности такой!!

Поздравляю всех кто отстрелялся!!!
  • 0

#4468
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
УРА! все сдала, остались формальности в гаи и справки из психо и нарко)))
и будут у меня права)))

всем удачи! это оказалось не так уж и сложно - сдать экзамены самой.
  • 0

#4469
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

УРА! все сдала, остались формальности в гаи и справки из психо и нарко)))
и будут у меня права)))

всем удачи! это оказалось не так уж и сложно - сдать экзамены самой.

поздравляю! :)
я бы, может быть, тоже сам сдал, но вот отпрашиваться постоянно с работы... можно и без работы остаться :D
  • 0

#4470
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Вот блин, я буду сдавать только в сентябре...
начали ходить в апреле с 18 -го числа...
Но нас обрадовали сказали, что 11 сентября приказ только выйдет об окончании школы...ЭТО ПРОСТО УЖАССССС!!!!!!!!! (((
  • 0

#4471
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений


УРА! все сдала, остались формальности в гаи и справки из психо и нарко)))
и будут у меня права)))

всем удачи! это оказалось не так уж и сложно - сдать экзамены самой.

поздравляю! :-)
я бы, может быть, тоже сам сдал, но вот отпрашиваться постоянно с работы... можно и без работы остаться :beer:

tashsflex Поздравляю!!!

Lion так вы получили уже права или нет еще?

а у меня завтра только практика начнется, незнаю не побегу ли я после первоо занятия опять на автомат перезаписываться :smoke:

Asiyushaневесело вам... я слышала что у казкоров тоже по пол года ждут приказов а то и дольше
  • 0

#4472
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
да, вот сегодня получил, только не спрашивайте как :rolleyes:

удачи всем на предстоящих экзаменах)

права получил через минут 15 после сдачи всех документов... народу вообще не было, я один был))
ну и еще пару человек которые уже выходили, сияющие улыбкой)

Сообщение отредактировал Lion: 14.06.2010, 19:45:20

  • 0

#4473
отчаянная_я

отчаянная_я
  • Гость
  • 29 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Тема не про это. Юзайте ПОИСК


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.06.2010, 15:34:09

  • 0

#4474
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Скажите, по медицине всего 14 вопросов???
  • 0

#4475
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Lion поздравляю с правами!
я свои делала /глядя на часы/ уже вчера, народу было поболе, даже не протолкнуться, я бы сказала)) ждать пришлось минут 45.

lana. спасибо!


всем обучающимся и сдающим удачи!
  • 0

#4476
Amiko

Amiko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

воспользовалась поиском, нашла отзывы об автошколе Шангерей только за 2008г. кто-нибудь за последнее время там учился? что скажете? вчера туда заходила, вроде понравилось. наверно, сегодня заеду, документы сдам.

Меня тоже интересует автошколе Шангерей, которая на Пушкина. Почему-то никаких отзывов о ней нет. Ladyd82 вы уже начали там обучение? Расскажите как там? какие преподы?
  • 0

#4477
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Lion поздравляю с правами!
я свои делала /глядя на часы/ уже вчера, народу было поболе, даже не протолкнуться, я бы сказала)) ждать пришлось минут 45.

спасибо!) долго же я их ждал :-)
  • 0

#4478
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
привет всем!
подскажите хорошего инструктора по вождению (МКПП) и сколько примерно это стоит?
в автошолу не иду потому как права получила и училась на АКПП теперь хочу выучится на механике.

#4479
sergey_asia

sergey_asia
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет!
Могу порекомендовать одного хорошего инструктора, автошкола "Шангерей". Сама сейчас ездию с ним уже 4 занятия, на механике, по 2 академ.часа (90мин), очень нравится, машина Тойота Карина Е. Состояние авто хорошее, но на выбор есть и другие авто. По Вашему желанию, можете ездить и на своей машине. К нему часто обращаются, как раз по поводу переучки с автомата на механику. Можно созвониться с ним отдельно и договориться.
  • 0

#4480
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений


воспользовалась поиском, нашла отзывы об автошколе Шангерей только за 2008г. кто-нибудь за последнее время там учился? что скажете? вчера туда заходила, вроде понравилось. наверно, сегодня заеду, документы сдам.

Меня тоже интересует автошколе Шангерей, которая на Пушкина. Почему-то никаких отзывов о ней нет. Ladyd82 вы уже начали там обучение? Расскажите как там? какие преподы?

я ходила туда пока только 2 раза. сейчас нас обучают оказанию 1й мед. помощи. преподаватель - хорошая женщина, мне нравится. кто будет обучать вождению - пока не знаю. надеюсь, не хуже.
студенты вроде тоже ничего.
на следующей неделе, когда начнем правила, отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.