Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3821
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Так плюсовать - это прерогатива модераторов :)
И мы на "ты" не переходили :-)


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А соблюдать Правила в этой теме прерогатива пользователей ЦТ. И если модератором сказано, что ЗАПРЕЩЕНО обсуждать какие-то моменты, то это именно ЗАПРЕЩЕНО делать!

  • 0

#3822
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
zapor
Так это вы про автодром? а разве бывает по-другому? Ну а при выезде в город гаишник в любом случае сидит рядом, задания дает. Инструктор здесь уже не присутствует. Или сейчас все изменилось?
  • 0

#3823
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

zapor
Так это вы про автодром? а разве бывает по-другому? Ну а при выезде в город гаишник в любом случае сидит рядом, задания дает. Инструктор здесь уже не присутствует. Или сейчас все изменилось?


При сдаче экзамена Город
ГАИшник сидит позади сдающего, смотрит как и что тот делает...
инструктор сидит РЯДОМ со сдающим чтобы не дай боже тот что нибудь не учудил...
в прошлую субботу в учебную машину врезались к примеру
  • 0

#3824
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Дайвер,
все понятно. Спасибо за инфомацию.
  • 0

#3825
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здравствуйте!
У меня есть права,получила 5 лет назад,не ездила уже давно и практика вождения подзабылась (((
такой вопрос-можно ли в автошколе записаться только на вождение?
  • 0

#3826
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

такой вопрос-можно ли в автошколе записаться только на вождение?


конечно можно, с нами учится на теорию и вождение женщина с купленными правами, сегодня при мне инструктору звонили по поводу вождения
  • 0

#3827
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

такой вопрос-можно ли в автошколе записаться только на вождение?


конечно можно, с нами учится на теорию и вождение женщина с купленными правами, сегодня при мне инструктору звонили по поводу вождения

Спасибо за ответ!
Это радует :)
  • 0

#3828
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

посоветуйте нормальную автошколу.

Училась в Казкор Лтд на Абылай хана. Теорию преподавали просто очень хорошо и интересно, вбили в голову надолго, спрашивали довольно строго )) С практикой тоже повезло, инструктор мало того что научил всему необходимому (и автодром, и город сдала сама), так еще и дрифту, заносу и прочим прелестям :D Хорошее оборудование, хорошие преподаватели.
  • 0

#3829
pinaf

pinaf
  • Гость
  • 9 сообщений
вечер добрый, а вот 2 недели шарила по форуму - всё думала: надо ли регистрироваться для того, что бы специально приехать в 5 утра и записаться у Дайвера в список... так и не поняла =))
решила зарегистрироваться. завтра буду первый раз сдавать город. автодром сдала сама. но как то город не уверенна, что получится, хотя как знать... подождала бы до весны. но нужны скорее права, потому что машина стоит и меня ждёт уже месяц.
придётся завтра приезжать и записываться в такую рань. но что делать.
училась в "Автомериал".
  • 0

#3830
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Этото где курсанты сдают вождение без инструктора? на автодроме разве только... да и то инструктора сидят в машине...

А во втором этапе ОБЯЗАТЕЛЬНО ГАИшник и инструктор в машине сидят...

Тебя не просили участвовать в разговоре. Я говорю, как есть.
  • 0

#3831
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений

zapor
Так это вы про автодром? а разве бывает по-другому? Ну а при выезде в город гаишник в любом случае сидит рядом, задания дает. Инструктор здесь уже не присутствует. Или сейчас все изменилось?

Я присутствовал только на автодроме.
  • 0

#3832
pinaf

pinaf
  • Гость
  • 9 сообщений
эээх! придётся мне во второй раз идти сдавать, потому что я балда! =)) забыла о ручном тормозе напрочь! =) перенервничала...
буду через неделю. потому что в следующую субботу буду в другом городе.
а Дайверу спасибо большое!!
  • 0

#3833
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Запор мы перешли на ТЫ? и попрошу мне не указывать ;) форум это место публичное и на каждое высказывание может ответить любой...
Да и грубить невежливо...

Пинаф, балда ты балда :D

ничего, увидимся еще... приходи...
Федру поздравляю с успешной сдачей ;) теперь осталась только теория и заветный кусочек пластика в кармане...
  • 0

#3834
pinaf

pinaf
  • Гость
  • 9 сообщений
Пинаф будет стараться... Пинаф конечно балда, но такова судьба!
Приду! Обязательно приду. мне даже понравилось - это как квест: пройди этап и получи права =)))
  • 0

#3835
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Запор мы перешли на ТЫ? и попрошу мне не указывать :surprise: форум это место публичное и на каждое высказывание может ответить любой...
Да и грубить невежливо...

Пинаф, балда ты балда :-)

ничего, увидимся еще... приходи...
Федру поздравляю с успешной сдачей ;) теперь осталась только теория и заветный кусочек пластика в кармане...

Виноват, господин кАлхозник.
  • 0

#3836
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Добрый день,
не подскажите, у нас есть автодромы в верхней части города, а то до Белинского ехать долго.
Слышала про автодром школы Майя и К.
Можно поподробнее, где находится, и можно ли просто приехать "покататься"?
  • 0

#3837
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Привет всем.Кто-нибудь открывал себе категорию "А",вот говорят только весной,взможно ли сейчас начать учиться?
  • 0

#3838
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день,
не подскажите, у нас есть автодромы в верхней части города, а то до Белинского ехать долго.
Слышала про автодром школы Майя и К.
Можно поподробнее, где находится, и можно ли просто приехать "покататься"?

Мате Залка между Маречека и Толе би. Напротив Ауэзовского РОВД есть проезд. Ориентир желтая вулканизация. По нему метров 50. Справа будет автодром. Лучше www.avtoschool.kz кнопка КОНТАКТЫ. Там хорошо видно.
  • 0

#3839
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Еще есть то Баумана выше Сатпаева, сразу слева...
еще есть на авторынке (боян)
  • 0

#3840
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Привет всем.Кто-нибудь открывал себе категорию "А",вот говорят только весной,взможно ли сейчас начать учиться?


Можно, все равно права ранее апреля не получишь...

кстати рекомендую для экономии денег сразу и на Б учиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.