Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3861
Brat3

Brat3
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет! Смотрите шо у нас случилось!
Я учусь на курсах в автошколе КазКор. Начали обучение 30 Ноября 2009 и в начале Марта должны быть экзамены в ГАИ. НО СЕГОДНЯ нам сообщили, что вышла у них какая то накладка и нашу группу только что зарегистрировали. А по сему сдавать экзамены мы будем только в ИЮНЕ!!!
Это что за развод?! Это что за КазКор?! Главно со всей группы бабки сняли за обуч на все 100%!
Кто нибудь сталкивался с такой фигней? Я так подозреваю, что будут бабло тянуть не подетски.

Сообщение отредактировал Brat3: 15.02.2010, 22:47:14

  • 0

#3862
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Я слышал, что КазКор вообще временно прикрыли, и они не имели права делать набор в группы и проводить занятия. Вот скорее всего поэтому так "разводят :rolleyes:"
  • 0

#3863
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений


А в слове ZAPOR, где необходимо ставить ударение?

Для Вас на первом, т.к. чувствуется грамотный человек. Но насчет 32 сомневаюсь. По моему В приложении к 341 сказано 40.

Полный текст 341 пр нашел здесь.

http://www.petropavl.../nbaza/18.shtml

Примерные тематический план и программа "ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ" указано 40 часов
После этого идет категория «С». Может быть что то не дочитал. Заранее извиняюсь
  • 0

#3864
Brat3

Brat3
  • Гость
  • 28 сообщений
Ну вот вам и ответ на вопрос "какую школу выбрать?". КазКор - ПИНДОСЫ НЕ ДОДЕЛАНЫЕ!
  • 0

#3865
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
так, люди, давайте без оскорблений и по существу!
что там про казкор? я там учусь щас :rolleyes:
и всех ли казкоров касаемо, или какого-то конкретного? потому что у них вроде в каждом филиале свой директор.
наши вроде на этой неделе сдают, слышала, те, что обучались до нас.

да и вроде не так давно, неделю-две назад, тут девушка, курсантка казкора, отписывалась, что сдала...

Сообщение отредактировал tashaflex: 15.02.2010, 23:49:30

  • 0

#3866
Brat3

Brat3
  • Гость
  • 28 сообщений
Ну значит директор нашего филиала не договорился с гайцами или не поделился, мне это по барабану их разборки. Но вот вся группа, в лучшем случае, заимеет права в середине лета! И того 7 месяцев школы!!! Это нормально? К стати группа, которая начала обучение чуть раньше нас, сдает в сроки. А вот мы попали!
А то, что написано выше - это не оскорбления! Это суровая правда жизни!
  • 0

#3867
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
хорошо что в казкор не пошел :-/

завтра первое занятие в меркуре, неужели дождался :(
постараюсь сдать все сам, без разводов... ;)
  • 0

#3868
макси

макси
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений
Да ребята казкоровцы,не позавидуешь,обидно ;) .У нас в СДС сказали что список группы отдали гайцам,и занятия начнутся 22 февраля.Буду требовать утвержденный список к просмотру.Хотя наш директор -грамотно обьясняет все мелочи.Практика вождения -обязательно40 часов,но из них 8 часов можно на автотренажере,или как там его,если он есть в школе.32 по городу+8 на тренажере,все записывается в вод.книжке.Справку делала за 355 тг,в наркодиспансере,на Пастера,за Зел.базаром,там все врачи в одной комнатушке,практически без очереди,быстро,если до часа-потом у них обед минут 30.Принимают с 9-15.Нужна справка с псих.диспансера на Каблукова,с 8-16,бесплатно.С собой обязательно удостоверение,(военник),2 фото.Прописанных в области отправляют куда-то в малую станицу,в областной психо-нарко диспансер за справками.

#3869
Brat3

Brat3
  • Гость
  • 28 сообщений
Подскажите кто знает. Если я закончил теорию в а.школе, а практика и экзамены светят аж через пол года, могу я сам идти в ГАИ сдавать на права, не дожидаясь этих ТОРМОЗОВ?!
  • 0

#3870
Brat3

Brat3
  • Гость
  • 28 сообщений
Подскажите кто знает. Могу я сам, закончив теорию в а.школе, идти в ГАИ сдавать на права? Ждать еще пол года КАЗКЫР ;) нет ни желания, ни возможности :-/
  • 0

#3871
Petra

Petra
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет! Смотрите шо у нас случилось!
Я учусь на курсах в автошколе КазКор. Начали обучение 30 Ноября 2009 и в начале Марта должны быть экзамены в ГАИ. НО СЕГОДНЯ нам сообщили, что вышла у них какая то накладка и нашу группу только что зарегистрировали. А по сему сдавать экзамены мы будем только в ИЮНЕ!!!
Это что за развод?! Это что за КазКор?! Главно со всей группы бабки сняли за обуч на все 100%!
Кто нибудь сталкивался с такой фигней? Я так подозреваю, что будут бабло тянуть не подетски.


жесть, Брат3, не завидую!!! А вы на Абылай хана записались?

Реально там бардак :-/ ;)
  • 0

#3872
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Я слышал, что КазКор вообще временно прикрыли, и они не имели права делать набор в группы и проводить занятия. Вот скорее всего поэтому так "разводят :("

Очень интересно, откуда такие сведения. Сама в это время в Казкоре училась, никаких проблем, никаких "прикрытий" и "отсрочек". Набор шел как положено - у меня и брат без проблем записался в Казкор Лтд, где и я училась.

Сообщение отредактировал Azula: 16.02.2010, 14:20:50

  • 0

#3873
scubapro

scubapro
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
про казкор на этой ветке много " нехорошего" а они почему то продолжают гнуть свою линию. Печально но плохой рекламы не боятся
  • 0

#3874
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Обалдеть. А я так рвалась в этот казкор. даже уже все разузнала, но тут все таки зависит от филиала. их вон скока расплодилось...а вообще думаю у КазКора есть тока имя и тачки классные :weep: ...у нас в Мая и К :D пусть и попроще зато профессионально, на качество обучения надо делать упор, а не на рекламу :(
  • 0

#3875
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

у нас в Мая и К :weep: пусть и попроще зато не на рекламу :(


у вас там дневная группа или вечерняя?
  • 0

#3876
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Идите учиться в Майю и К. Сама только что отучилась, сдала все сама, ни чего не разводила. Преподавательский состав отличный, директор вообще отличный человек. Советую.

Сообщение отредактировал jul291075: 16.02.2010, 18:34:56

  • 0

#3877
Банана

Банана
  • Гость
  • 32 сообщений
Кто еще только выбирает, в какой школе учиться, рекомендую "Автомериал". Все очень качественно, преподаватели теории отличные, с большим опытом, по практике тоже, действительно душой болеют за своих учеников. За что им всем большое спасибо!
А то получается, что тот кто больше шумит и "понтов" больше вроде как и лучше... А на деле оказывается наоборот - есть те, кто просто и хорошо делает свое дело!!!
  • 0

#3878
cherepa6ka

cherepa6ka
  • Гость
  • 15 сообщений


Черепашка я надеюсь ты сдашь...

Всем и всегда я рекомендую попросить инструктора пристегнуться...
но как оно пойдет фиг его знает...

подходи в субботу поговорим ;)

2.1.2. При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями (допускается не пристегиваться ремнями детям до 12 лет, обучающему вождению, когда транспортным средством управляет обучаемый, а в населенных пунктах и жилых зонах, кроме того, - водителям и пассажирам автомобилей оперативных и специальных служб и такси).



да,я помню,что в правилах написано.но 6.02,например,многие не сдали как раз потому,что НЕ сказали пристегиваться.
скорее всего-это просто лишний повод придраться.
хотя лучше наверное не говорить,чтобы пристегивался инструктор-это хоть доказать можно.
  • 0

#3879
Древний

Древний
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
я тоже в казкоре учусь, на мехпоселке. чет нам тоже травили типа нас еще не зарегестрировали. Чет я очкуюсь, правда недавно сказали что еще месяц теории и потом практика будет
  • 0

#3880
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

у нас в Мая и К :D пусть и попроще зато не на рекламу :cry:


у вас там дневная группа или вечерняя?


у меня вечерняя :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.