Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3781
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
РЭО по месту жительства идите... или в ГАИ..
  • 0

#3782
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Привет всем. Наконец записалась на курсы вождения, рада по ушы. спасибо цт, помогли выбрать хорошую школу. Есть один вопрос: хотелось бы узнать кто где и как доставал мед справку. в школе зарядили приличную сумму, слышала можно вообще за 500 тг где то все пройти? :rolleyes:
  • 0

#3783
nat29

nat29
  • Гость
  • 12 сообщений



Помогите с выбором автошколы! Кто, что скажет по поводу автошкола АС,Савто?


Я учусь в АССавто, мне нравиться и теорию объясняют хорошо и инструктора хорошие, все объясняют, рассказывают что, где и как. Вобщем я довольна


я там отучился,как по мне не очень. инструктора не какие, теорию дед не интересно подает...+ дорого

я тож с асс авто,теорию дед преподает просто кошмарно,по практике дядечка вроде нормальный
  • 0

#3784
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Привет всем. Наконец записалась на курсы вождения, рада по ушы. спасибо цт, помогли выбрать хорошую школу. Есть один вопрос: хотелось бы узнать кто где и как доставал мед справку. в школе зарядили приличную сумму, слышала можно вообще за 500 тг где то все пройти? :laugh:


Стоимость справки варьируется отт 2000 до 3500... это нормально...
в любом случае дешевле 2000 в медцентрах редко получается...
  • 0

#3785
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Привет всем. Наконец записалась на курсы вождения, рада по ушы. спасибо цт, помогли выбрать хорошую школу. Есть один вопрос: хотелось бы узнать кто где и как доставал мед справку. в школе зарядили приличную сумму, слышала можно вообще за 500 тг где то все пройти? :laugh:


в гор. наркодиспансере (макатаева,10) стоит 355 тг.
  • 0

#3786
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


Привет всем. Наконец записалась на курсы вождения, рада по ушы. спасибо цт, помогли выбрать хорошую школу. Есть один вопрос: хотелось бы узнать кто где и как доставал мед справку. в школе зарядили приличную сумму, слышала можно вообще за 500 тг где то все пройти? :-)


в гор. наркодиспансере (макатаева,10) стоит 355 тг.

но при этом нужно будет съездить на Каблукова и взять там справочку :laugh:
  • 0

#3787
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
угу и при этом надо еще взять справку от терапевта и №86 кажется... а это 4-5 врачей...
  • 0

#3788
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

угу и при этом надо еще взять справку от терапевта и №86 кажется... а это 4-5 врачей...


ни какой больше справки не надо, только с каблукова. а все остальное они там сами смотрят :dandy:
  • 0

#3789
art201018

art201018
  • Гость
  • 25 сообщений
Сдавал все сам без проблем, кроме города конечно ))) 10 тонн отдал.. Время деньги как говориться )))
  • 0

#3790
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Стоимость справки варьируется отт 2000 до 3500... это нормально...
в любом случае дешевле 2000 в медцентрах редко получается...
[/quote]

вот млин значит в школе нормальную сумму сказали. :lol:
спасибо всем за отклики. я так поняла если хочешь подешевле езжай собирай накро-псих справки и проходи всех врачей (мне не сложно, просто на это реально нет времени), а если хочешь быстро но подороже отдай денежку (2000-3500) в свою авто школу или в мед центр и получи мед. справку без всяких врачей? Поправьте меня если я ошибаюсь. :fie:
  • 0

#3791
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Есть инфо по инструкторам обучающим вождению, если уже права на вождение есть?
Надо просто откататься в условиях городы примерно 10 часов.
  • 0

#3792
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Заключила договор на обучение с СДС на Джандосова-Айманова,обучение 40тыс. теория и 40 часов вождения по 1000,на месте инструктору.Группу еще набирают,пон-ср-пт 9-11,быстрее бы!

что такое сдс и где именно это находится?
По айманова или по джандосова?
  • 0

#3793
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
art201018

Сдавал все сам без проблем, кроме города конечно ))) 10 тонн отдал.. Время деньги как говориться )))


И стоит ли этим хвастаться? не понимаю я таких как ты..
  • 0

#3794
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Стоимость справки варьируется отт 2000 до 3500... это нормально...в любом случае дешевле 2000 в медцентрах редко получается...

эээ извините...) едешь на каблукова в психдисп., справка бесплатная, с ней едешь в наркодисп., справка не помню около 100 тг, там же в наркодисп. заходишь в кабинетик с табличкой "шоферская комссия", проходишь окулиста, платишь 355 тг, получаешь справку))))) итог около 500 тг, не считая проезд)

Сообщение отредактировал молоко и лёд: 11.02.2010, 10:42:42

  • 0

#3795
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Медцентр Авиценна:
2200 справки стоят... отсюда и отталкивался в ответах
  • 0

#3796
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Есть инфо по инструкторам обучающим вождению, если уже права на вождение есть?
Надо просто откататься в условиях городы примерно 10 часов.


оч. хорошие инструктора в автошколе СДС. академ. час - 1500тг. автодром находится на розыбакиева-егизбаева(чуть ниже джандосова). можете подойти и договориться. сама скоро заканчиваю обучение. с нашей группы все курсанты довольны их профессионализмом.
  • 0

#3797
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

академ. час - 1500тг.

в СДС цены подняли? мне говорили, около месяца назад, 1000-1200...
  • 0

#3798
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lenya + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#3799
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Скажите, а сколько сейчас вообще стоит обучение в автошколе? Дочь собирается на курсы. Ей подсказали школу за 50 тысяч (по акции). Это как, дешево, дорого? А-то я понятия не имею о расценках.
  • 0

#3800
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
2 Фанта 50 это кажется нормально

народ, меня тоже интересует такой же вопрос.
моя автошкола , уже давно не существует. посоветовать своей знакомой не могу.

посоветуйте нормальную автошколу.
тут полистал газету и позвонил в 5-7 автошкол, цены от 40 до 75 штук за теорию.
но чтобы выбрать нормальную, нужно туда проехать и посмотреть. времени как всегда мало.
вот и прошу помочь.

если кто-то учился, подскажите ;)

Сообщение отредактировал C_Guru: 11.02.2010, 16:22:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.