Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3801
Petra

Petra
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Скажите, а сколько сейчас вообще стоит обучение в автошколе? Дочь собирается на курсы. Ей подсказали школу за 50 тысяч (по акции). Это как, дешево, дорого? А-то я понятия не имею о расценках.

Добрый день!
Это дешево, например, в сравнении с Казкором, в котором теперь обучение 96 000. К слову сказать, летом бывают скидки вроде.
  • 0

#3802
Petra

Petra
  • Частый гость
  • 53 сообщений

art201018

Сдавал все сам без проблем, кроме города конечно ))) 10 тонн отдал.. Время деньги как говориться )))


И стоит ли этим хвастаться? не понимаю я таких как ты..


мне кажется, человек вовсе и не хвастался. В этой теме, насколько я знаю, пишется все, что касается обучения вождению.. ;)
правда же, что многие разводят, и почему бы не написать об этом здесь?
  • 0

#3803
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Петра позволю себе прроцитировать ( если тебе глаза лень поднять в верх страницы)

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


Фанта 50000 это в любой автошколе теория стоит... полное обучение дороже...

Еще раз для тех кто спрашивает ГДЕ...

77 000 тысяч
40 часов теория
40 часов вождение...

у самого сейчас сын ходит, преподают нормально, на механике инструктор нормальный, ему нравится...

кому интересны контакты в личку стучитесь...

Итак скоро суббота...

Кто идет сдавать? отзовитесь :lol:

Еще вопросы есть?
  • 0

#3804
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

академ. час - 1500тг.

в СДС цены подняли? мне говорили, около месяца назад, 1000-1200...


это для тех кто там обучается час - 1000тг.
  • 0

#3805
федра

федра
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Итак скоро суббота...

Кто идет сдавать? отзовитесь :cry:

Еще вопросы есть?
[/quote]


я точно подойду опять, вот правда прогноз погоды на субботу не радует еще холоднее чем в прошлую :lol:
  • 0

#3806
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Скажите, а сколько сейчас вообще стоит обучение в автошколе? Дочь собирается на курсы. Ей подсказали школу за 50 тысяч (по акции). Это как, дешево, дорого? А-то я понятия не имею о расценках.

Пишу ,как учат в школе.
Нам в Майе и К дословно довели 341 приказ, согласно которого эта школа работает и должны работать все остальные. Теория должна длиться 3 месяца. параллельно вождение . До конца не понял : то ли 40 , то ли 42 часа вождения обязательных. У них с вождением (40 часов) на круг получается 90 тысяч. Это на 50-60тыс дешевле, чем в любой другой школе. Потому что здесь реально люди сдают все сами. Был у них на последних экзаменах. Курсанты сдают вождение без инструктора. Откуда на 50-60 дешевле думайте сами.
  • 0

#3807
lianas

lianas
  • Гость
  • 33 сообщений
в субботу я вроде иду,но это зависит от температуры ,если ниже -10 то точно нет. До остановки дохожу -ноги мерзнут, а там еще стоять!
экзамен будет ли вообще, вот это уже вопрос, вдруг менты передумают экз проводить , а мы всё простудимся... :rotate:
с другой стороны очень права хочется получить и кататься на машинке друга и самого его катать :D

Сообщение отредактировал lianas: 11.02.2010, 22:44:08

  • 0

#3808
федра

федра
  • Частый гость
  • 76 сообщений

в субботу я вроде иду,но это зависит от температуры ,если ниже -10 то точно нет. До остановки дохожу -ноги мерзнут, а там еще стоять!
экзамен будет ли вообще, вот это уже вопрос, вдруг менты передумают экз проводить , а мы всё простудимся... :rotate:
с другой стороны очень права хочется получить и кататься на машинке друга и самого его катать :D


ну будем надеяться что ГАИ нас не подведет
  • 0

#3809
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Спасибо большое всем за ответы! :rotate:

[/quote]

Фанта 50000 это в любой автошколе теория стоит... полное обучение дороже...


[/quote]

в той школе сказали, что 25000 - теория, 25000 - вождение. Потому что по акции. Тогда, получается, это очень дешево. Надо идти.
И еще. Дочери только 17 исполнилось. Сейчас она отучится, а права получит по достижении 18, так?
  • 0

#3810
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

академ. час - 1500тг.

в СДС цены подняли? мне говорили, около месяца назад, 1000-1200...

это для тех кто там обучается час - 1000тг.

всё понятно, спасибо)
  • 0

#3811
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Курсанты сдают вождение без инструктора.


То есть сидит курсант и гаишник в машине (без инструктора) или что вы имели в виду? Когда сама сдавала (давно), так и было.
  • 0

#3812
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений



Курсанты сдают вождение без инструктора.


То есть сидит курсант и гаишник в машине (без инструктора) или что вы имели в виду? Когда сама сдавала (давно), так и было.

Курсант в машине, гаец с инструктором смотрят со стороны.
  • 0

#3813
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Этото где курсанты сдают вождение без инструктора? на автодроме разве только... да и то инструктора сидят в машине...

А во втором этапе ОБЯЗАТЕЛЬНО ГАИшник и инструктор в машине сидят...
  • 0

#3814
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


art201018

Сдавал все сам без проблем, кроме города конечно ))) 10 тонн отдал.. Время деньги как говориться )))


И стоит ли этим хвастаться? не понимаю я таких как ты..


мне кажется, человек вовсе и не хвастался. В этой теме, насколько я знаю, пишется все, что касается обучения вождению.. :)
правда же, что многие разводят, и почему бы не написать об этом здесь?



Согласна! Я, например, пересдавала 3 раза с подругой, первая попытка пришлась на 19 января, когда было -20 и ведь всё сделала правильно, так нет же, завалили....затем была вторая и третья попытка в страшный снег и холод..мы уже не удивлялись такой погоде, что нам так везет..и каждый раз не удавалось сдать. Тупо валили, хотя, честно признаться, были и те, кто сдавал при нас, но их абсолютное меньшинство. Пороблема в том, что за 3 попытки было 3 отпрашивания с работы, что не совсем привествуется, начались проблемы со здоровьем..И мы пришли к выводу, что надо разводить. И почему потом пишут, что хвастаться нечем? да не сами сдали, но мы точно также готовились, переживали, мерзли, просто не повезло! Надеемся, завтра теорию сдадим.
  • 0

#3815
Petra

Petra
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[quote name='Дайвер' date='11.02.2010, 17:00' post='11865616']
Петра позволю себе прроцитировать ( если тебе глаза лень поднять в верх страницы)

[quote name='Miss Lucky and Crazy' post='11696268' date='01.02.2010, 13:54']
Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.

[/quote]

Так плюсовать - это прерогатива модераторов :)
И мы на "ты" не переходили :-)

Сообщение отредактировал Petra: 12.02.2010, 11:00:41

  • 0

#3816
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Кто заставляет вас зимой сдавать? :) ждите весны... я знаю кучу народу кто решили благоразумно ждать весны... им права не торопливо нужны...
Кто сильно замерзает просит сесть к нам в машину, ничего страшного, мы пускаем :-)

Петра за неправильное цитирование тоже плюсуют те же модераторы :(

Простите покорнейше... никогда не посмею более к ВАМ на Ты обратиться :(

Сообщение отредактировал Дайвер: 12.02.2010, 11:09:52

  • 0

#3817
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Уважаемый Дайвер, давайте не будем спорить. Просто у всех свои обстоятельства, вынуждающие садиться за руль. Мне, например, ребенка возить в сад и это не терпит отлагательств до весны или лета.
Вам в любом случае спасибо, хоть и не довелось познакомиться.
  • 0

#3818
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
федра + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#3819
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Фанта + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#3820
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Petra + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.