Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3741
aleks60

aleks60
  • Гость
  • 29 сообщений
На сколько я знаю в ас с авто сегодня сдавало человек 40. Икак потом сказали в автошколе, мы заходили после экзамена, из 43 человек не сдали 1-й этап 6 чел.
  • 0

#3742
faramund

faramund
  • Гость
  • 25 сообщений
Доброго времени суток! Добрался таки до форума) сдал сам первый этап- площадку!!)) теперь в город!
Кто может подсказать.. что и как там? кому и как записываться? точнее к кому понял. интересует как и что. заранее благодарю.
(аль придется темку прошерстить...)

Сообщение отредактировал faramund: 04.02.2010, 17:00:51

  • 0

#3743
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
кто подскажет сколько действует справка для шоферской мед. комиссии с псих. диспансера? :D
  • 0

#3744
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Доброго времени суток! Добрался таки до форума) сдал сам первый этап- площадку!!)) теперь в город!
Кто может подсказать.. что и как там? кому и как записываться? точнее к кому понял. интересует как и что. заранее благодарю.
(аль придется темку прошерстить...)

Ну а что тут сказать... все просто. Подъезжаете (либо просите кого-то подъехать) к 5-6 утра (можно позже, но будет большая очередь) на Сатпаева-Шагабутдинова. Записываетесь у Дайвера, его джип там с 5 утра стоит. Ждете на месте либо уезжаете и потом возвращаетесь к 08:30... Ждете своей очереди, сдаете :kiss:

Забыла добавить на всякий случай: с собой уд. личности и экзаменационную карточку. А если по счастливому случаю надумаете в этот же день сдать теорию в гаи, то возьмите еще и РНН.

Сообщение отредактировал Azula: 04.02.2010, 18:41:07

  • 0

#3745
faramund

faramund
  • Гость
  • 25 сообщений

Ну а что тут сказать... все просто. Подъезжаете (либо просите кого-то подъехать) к 5-6 утра (можно позже, но будет большая очередь) на Сатпаева-Шагабутдинова. Записываетесь у Дайвера, его джип там с 5 утра стоит. Ждете на месте либо уезжаете и потом возвращаетесь к 08:30... Ждете своей очереди, сдаете :)

Забыла добавить на всякий случай: с собой уд. личности и экзаменационную карточку. А если по счастливому случаю надумаете в этот же день сдать теорию в гаи, то возьмите еще и РНН.

Благодарю, леди за ответ) все весьма понятно) а гаи в субботу работает? и еще рнн оригинал? а хотя если будет этот счастливый случай, то мне до гаи надо будет в школе тесты сдать и сертификат забрать. и я думаю в субботу в гаи точно не пойду:kiss:
Я еще слышал там, что Дайверу позвонить можно? и сказать какую-то фразу.. или енто уже не действует?:spy:)

ах да и еще вопросик) сам экзамен во сколько начинается? (судя по всему 8-30?)

Сообщение отредактировал faramund: 04.02.2010, 19:36:28

  • 0

#3746
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Экзамен начинается в 8,30 как верно подмечено, опоздавшие заносятся в конец списка...
кто с Цт, когда приходите обращайтесь ко мне сразу по нику, и говорите свой... потом фамилию говорите.

Звонить мне не надо, я телефона боюсь :kiss:

Lion справка действует 2 года
  • 0

#3747
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Экзамен начинается в 8,30 как верно подмечено, опоздавшие заносятся в конец списка...
кто с Цт, когда приходите обращайтесь ко мне сразу по нику, и говорите свой... потом фамилию говорите.

Звонить мне не надо, я телефона боюсь :)

Lion справка действует 2 года

спасибо :spy:

вот завтра пройду мед. комиссию и пойду запишусь в меркур, тот что на Толе Би - Мате Залки :kiss:

неужели дождался :)
  • 0

#3748
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
медкомисию все равно проходить будешь... зачастую прямо в автошколе.. и врачи зачастую сами приходят... или ты никуда не ходишь.. но это кто как домыслит...
  • 0

#3749
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Всем привет,во вторник здала теорию,у пусть все щас перевернутся кто говорит что нереально самому здать,набрала 39 из 40!!!!!!!!!!!сёдня права получила.
  • 0

#3750
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
это говорят те, кто ничего не учит.
всем удачи на экзаменах.
  • 0

#3751
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Буч ну зачем ты так? реально набрать... я набрал 38 из 40... правда 6 лет за рулем отсидел перед этим :spy:

там тупые вопросы есть...

какое минимальное давление заднего гидравлического
привода грузового автомобиля, разрешено для дальнейшего движения...

итить.. на этот вопрос я просто наугад ответил... даже не знаю правильно или нет...
  • 0

#3752
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Блин так снегом сыпет, хоть бы экзамен не отменили...
  • 0

#3753
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Блин так снегом сыпет, хоть бы экзамен не отменили...


Информация об этом (состоится ли экзамен) будет ли доступна сегодня?

Экзамен по вождению проводится по субботам или в любой день недели?
  • 0

#3754
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
только по субботам и только в одном месте...
информация доступна сегодня не будет, только завтра в 8,30-9,00 узнаем
  • 0

#3755
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
и погода на завтра не радует...

6 февраля 2010, суббота
ночь пасмурно -13
утро пасмурно -14
день облачно -15
  • 0

#3756
макси

макси
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений
Заключила договор на обучение с СДС на Джандосова-Айманова,обучение 40тыс. теория и 40 часов вождения по 1000,на месте инструктору.Группу еще набирают,пон-ср-пт 9-11,быстрее бы!

#3757
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

медкомисию все равно проходить будешь... зачастую прямо в автошколе.. и врачи зачастую сами приходят... или ты никуда не ходишь.. но это кто как домыслит...

уже прошел, все обошлось в не более, чем 500 тг :)

еще записался в Меркур, группу вот набирают. :)
  • 0

#3758
faramund

faramund
  • Гость
  • 25 сообщений
Мдаа... лишь бы не отменили. Удачи ЦТ-шникам и вообще всем, кто завтра сдавать будет!:)
  • 0

#3759
cherepa6ka

cherepa6ka
  • Гость
  • 15 сообщений

Черепашка откуда такая уверенность?
"2го,город 6го."

:)

Дай то Бог конечно, но все же улыбнулся.



да немного самоуверенно,но я все-таки сдала 1го (перенесли) автодром,с первой попытки)))))рада очень!!!так что завтра надеюсь сдать и город!хотя гололед пугает немного....
скажите,а где там завтра записываться?...
  • 0

#3760
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Верно Запор сказал... не 32 часа вождение.. сегодня узнал 40 часов вождение..

стоимость для Цтшников 77 тысяч...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.