Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3561
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений
Спасибо всем большое за помощь)) а то так бы и сидела учила бы по российским тестам онлайн. Экзамен меньше чем через месяц. Хочу всё с первого раза сдать :dandy:
  • 0

#3562
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений

мне, к сожалению, сатпаева-баумана далековато получается...(
скорее всего, пойду в сдс :dandy: теперь надо справки собирать, психо-, нарко-.... ) а добрый_дом на каблукова с 9 работает? хотелось бы в один день все успеть, а они говорят, шофер.комиссия в наркодисп. только с 9 до 2х сидит....
а насчет майи и к, что на космонавтов 140, никто ничего не слышал? на сайте их этого адреса нет вообще, а позвонить пока не собралась....

На Космонавтов Майя давно не работает. У них сейчас 3 адреса: на Сатпаева, в Орбите и Абая Матезалки.
Точно не помню, но адреса есть на их сайте.avtoshool.kz или в поисковике просто набрать майя и к. Учился. Рекомендую.
  • 0

#3563
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений


привет всем! сколько щас стоит сделать права без авто школы,если я сам научу ездить, просто своей девушке хочу сделать подарок, тока вот сколько все будет стоить, надеюсь не все так дорого? знаю менты любят бабло, но...есть возможность?спасибо.

Сделайте подарок девушке - оплатите учебу в автошколе. Пусть учится нормально и сдает сама. Даже если и разведет после автошколы - так хоть ПДД будет знать и водить машину научат. Не надо дарить права - такой "подарок" может слишком дорого обойтись потом...


Сделайте подарок парню и девушке, купите мозх... а да простите это не продается. :dandy:


Народ мы 16 числа снова в строю, так что велькомен на экзамены, будем рады видеть вас
  • 0

#3564
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Народ мы 16 числа снова в строю, так что велькомен на экзамены, будем рады видеть вас

Дайвер, сорри за вопрос, такой уже был наверно, но: вы принимаете экзамены или как? можно вкратце. :dandy:

Сообщение отредактировал BUCH: 12.01.2010, 09:27:44

  • 0

#3565
Liliya_1276

Liliya_1276
  • Гость
  • 37 сообщений
Училась в АСС авто: мне понравилось. Инструктора адекватные, учиться комфортно...Нормально короче...Кстати, сайт. avtoshool.kz - это сайт АСС авто...
  • 0

#3566
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ms.Perfection + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#3567
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Как там у СДС-ников учеба?Интересны Ваши комментарии!


учеба продвигается, пока все нравится. первый месяц пролетел, даже не успели оглянуться. в пятницу будет тестирование, кто успешно пройдет, со следующей недели начнет шоферить ))). на компьютерах у деректора решали тесты, такие же как в гаи - из 40 вопросов-5 ошибок, и это всего через месяц учения. сама не ожидала))). к концу учебы будем щелкать как семечки. так что пока все устраивает на все 100%. надеюсь практика тоже не разочарует.
  • 0

#3568
макси

макси
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений


Как там у СДС-ников учеба?Интересны Ваши комментарии!


учеба продвигается, пока все нравится. первый месяц пролетел, даже не успели оглянуться. в пятницу будет тестирование, кто успешно пройдет, со следующей недели начнет шоферить ))). на компьютерах у деректора решали тесты, такие же как в гаи - из 40 вопросов-5 ошибок, и это всего через месяц учения. сама не ожидала))). к концу учебы будем щелкать как семечки. так что пока все устраивает на все 100%. надеюсь практика тоже не разочарует.

Спасибо!Держите в курсе,мы за вами!

#3569
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Как там у СДС-ников учеба?Интересны Ваши комментарии!

учеба продвигается, пока все нравится. первый месяц пролетел, даже не успели оглянуться. в пятницу будет тестирование, кто успешно пройдет, со следующей недели начнет шоферить ))). на компьютерах у деректора решали тесты, такие же как в гаи - из 40 вопросов-5 ошибок, и это всего через месяц учения. сама не ожидала))). к концу учебы будем щелкать как семечки. так что пока все устраивает на все 100%. надеюсь практика тоже не разочарует.

отлично :-/ успехов! пишите еще) у меня тоже курс на эту автошколу, немного позже (по мере набора новой группы на вт-чт-сб, что, как мне сказали, не слишком быстро).
  • 0

#3570
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Рекомендую.

спасибо за совет, только мне никак не удобно по расположению( а отзывы да, хорошие о них, я читала... пойду в сдс, недалеко от дома и вроде тоже хорошо)
  • 0

#3571
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Как там у СДС-ников учеба?Интересны Ваши комментарии!


учеба продвигается, пока все нравится. первый месяц пролетел, даже не успели оглянуться. в пятницу будет тестирование, кто успешно пройдет, со следующей недели начнет шоферить ))). на компьютерах у деректора решали тесты, такие же как в гаи - из 40 вопросов-5 ошибок, и это всего через месяц учения. сама не ожидала))). к концу учебы будем щелкать как семечки. так что пока все устраивает на все 100%. надеюсь практика тоже не разочарует.


Не могли бы вы поподробнее объяснить, что такое СДС и где конкретно вы учитесь, адрес и если можно телефон. Я никак не могу разобраться что это АСС АВТО, СДС, Майа и К.? это разные названия одной автошколы?
А как насчет КазКор? многие рекомендую его.
  • 0

#3572
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Не могли бы вы поподробнее объяснить, что такое СДС и где конкретно вы учитесь, адрес и если можно телефон. Я никак не могу разобраться что это АСС АВТО, СДС, Майа и К.? это разные названия одной автошколы?
А как насчет КазКор? многие рекомендую его.

Вы перечислили абсолютно разные школы.
Я учусь в Майе и К, отличная школа, сегодня сдавали парковку, я сдала!!!
В субботу - город. Правда город должны были сегодня сдавать, но гаишника вызвали на пятилетку.
  • 0

#3573
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Хотела еще сказать, что если вы учитесь в Майе и К, то парковку и город вы сдаете в один день на автодроме автошколы. Т.е. ни куда далеко ездить не надо, выстаивать громадную очередь - тоже не надо. Приехал на свой автодром, сдал парковку и сразу же сдаешь город (если не сдал парковку, то тогда конечно как у всех, вперед на пятилетку).
  • 0

#3574
arteferro67

arteferro67
  • Гость
  • 14 сообщений


Помогите с выбором автошколы! Кто, что скажет по поводу автошкола АС,Савто?


Я учусь в АССавто, мне нравиться и теорию объясняют хорошо и инструктора хорошие, все объясняют, рассказывают что, где и как. Вобщем я довольна


я там отучился,как по мне не очень. инструктора не какие, теорию дед не интересно подает...+ дорого
  • 0

#3575
cool Z

cool Z
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Автошкола Алматы Моторс

Кто-ниибудь учился здесь ? Что можете сказать ?
  • 0

#3576
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А кто может подсказать как строго судится парковкаа? возможно ли с первого раза сдать?
  • 0

#3577
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Не сдала сегодня парковку, теперь аж 24 пересдача, из-за этих праздников.......................
Обидно, ведь ровненько заехала на боковую парковку, только чуть вперед падала, выезжать хотела, а там препод из автошколы чего-то руками мне маячила, я и остановилась...... а гаишник уже все, не сдала.


очень обидно. а препод моячила хоть по делу или чтоб вы экзамен завалили?
  • 0

#3578
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
а у меня вопрос про казкоровский “Auto Group LTD”, что на Ауэзова 145В, ниже Джандосова.

записалась туда, но группа еще не набралась.
а кто-нибудь уже отучился/получил права именно в этой школе? что там и как, какие подводные камни?
  • 0

#3579
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
:) парковку и въезд в гараж можно сдать самому, и теорию в гаи тоже если нормально посещаешь авто школу, на себе проверенно, сложнее сдать выезд в город они там до каждой мелочи докапываются, а если город разводить то 5-10 тыс в среднем, но если у гаишника нормальное настроение то они не валят, у них тоже статистика, половина должна сдать так что в принцепи ни чего сложного, а учиться надо, для себя в первую очередь, ведь от этого может зависить твоя жизнь!!! :)
  • 0

#3580
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Только не ходите в авто школу "ИП Аскаров" инструктора оч слабые, теорию правда хорошо преподают, и директор не много долбанутый :) , я месяц назад закончила её из двух наших групп, только троя сдали сами парковку, из 50 человек, очень слабые инструктора :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.