Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3521
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А я в 2005 году теорию в автошколе сама сдала, а вот в гаи сдать мне стоило 3 000 тенге :rotate: дешево и сердито. Да я бы и сама сдала, но без взяточки никуда блин!
  • 0

#3522
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
margosha_ok + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#3523
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Chupakabra- chupa + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#3524
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
всех с новым годом! :rotate:
товарищи, подскажите, знает кто что-либо об автошколе на атакенте? и, - майя и к, что "сатпаева 90", это пересечение с чем??
  • 0

#3525
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
кто недавно сдавал, скажите, сейчас теорию по новым правилам сдают или еще по страрым? я имею ввиду скоростной режим - 110 вместо 90; остановка перед перекрестками - 30 вместо 15 и другие изменения. или еще старые вопросы?
  • 0

#3526
margosha_ok

margosha_ok
  • Гость
  • 45 сообщений
Всех - с Новым Годом!
Экзамены все ещё по старым правилам шуруют, т.е. вместо новых 110 км/ч - 90, 30 м - 15 и т.п. Сдавала 23 декабря 2009 г.
  • 0

#3527
Древний

Древний
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Сегодня записался в КазКор, на мехпоселке, зашел там мужик и тетка сидят, пообщался,спросил обо всем.Завтра на занятия, но надо справку от врача, они сказали 3000и сами все сделают))Кстати тот мужик видел как я по автодрому катался с отцом, он был в шоке))
  • 0

#3528
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Подскажите плиз, если сроки по сдаче экзаменов...автошколу закончила в июле...не сдала 1-ый экзамен больше не ходила...свидетельство об окочании школы забрала

Со свидетельством можно сдавать в течении года после его получения.
  • 0

#3529
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений
никто не знает будут ли экзамены в этот четверг(практика)?
  • 0

#3530
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Сегодня записался в КазКор, на мехпоселке, зашел там мужик и тетка сидят, пообщался,спросил обо всем.Завтра на занятия, но надо справку от врача, они сказали 3000и сами все сделают))Кстати тот мужик видел как я по автодрому катался с отцом, он был в шоке))


Прикольно там деньги "делают" ;) ... Даже если покупать мед.справку, то можно за 1000 тг. сделать, например, в "Сункаре" на Зел.базаре... А так она вообще 300 тг. обходится, но для этого по всем инстанциям пройти надо... Лучше уж не пожалейте 50тг., проедьте на Зеленый и купите справку там, сэкономите 1950 тг. Поверьте, деньги Вам теперь очень пригодятся и на очень многое! :(
  • 0

#3531
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

всех с новым годом! :(
товарищи, подскажите, знает кто что-либо об автошколе на атакенте? и, - майя и к, что "сатпаева 90", это пересечение с чем??

Учусь в "Майя и К", все устаивает даже очень, и теория и практика. Сейчас уже заканчиваем, кажется идет набор в новую группу. Сатпаева 90, это пересечение с Софьей Ковалевской. Вернее Сатпаева 90, длиться долго, но вход в автошколу именно между Баумана и Софьей. Справа от входа в автошколу дверь в магазин обоев кажется "айгерим".

Сообщение отредактировал jul291075: 06.01.2010, 11:43:45

  • 0

#3532
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Учусь в "Майя и К", все устаивает даже очень, и теория и практика. Сейчас уже заканчиваем, кажется идет набор в новую группу. Сатпаева 90, это пересечение с Софьей Ковалевской. Вернее Сатпаева 90, длиться долго, но вход в автошколу именно между Баумана и Софьей. Спарава от входа в автошколу дверь в магазин обоев кажется "айгерим".


спасибо большое)

Сообщение отредактировал молоко и лёд: 06.01.2010, 10:47:03

  • 0

#3533
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Всех - с Новым Годом!
Экзамены все ещё по старым правилам шуруют, т.е. вместо новых 110 км/ч - 90, 30 м - 15 и т.п. Сдавала 23 декабря 2009 г.

жесткач, неужели вломы прогу переписать в соответствии с новыми ПДД!!!! спасибо, буду иметь ввиду этот небольшой ньюанс :-)
  • 0

#3534
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
еще вопросики есть
отучился в авто школе, сдал там экзамен, потом дают направление в ГАИ на сдачу и уже сам бегаешь и сдаешь вождение и теорию. я правильно все написал или что-то упустил? кто точно знает всю процедуру напишите плиз.
  • 0

#3535
margosha_ok

margosha_ok
  • Гость
  • 45 сообщений
все верно. сдал в школе теорию - дали направление на сдачу площадки. Сдал парковку-гараж - идешь сдавать город. После сдачи города идешь сдавать теорию в ГАИ. Сдал теорию - сразу же тебя фотографируют и выдают права минкт через 30-ть.
Удачи!
  • 0

#3536
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Удачи!

спасибо, я не для себя, есть одна "афера", хочу попробовать провернуть. вот и инфу собираю.

дали направление на сдачу площадки

в школе направление дают или в ГАИ, когда город сдаешь? город я так понимаю гаишник принимает?

Сообщение отредактировал BUCH: 06.01.2010, 16:08:20

  • 0

#3537
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

в школе направление дают или в ГАИ, когда город сдаешь? город я так понимаю гаишник принимает?

Нам после экзамена в школе дали спец. карточку-направление на все экзамены - на автодроме, в городе и теорию в ГАИ. В этой карточке гаишники ставят пометки "сдал" - "не сдал". Вроде так. И автодром, и город принимали гаишники.

Сообщение отредактировал Azula: 06.01.2010, 17:16:41

  • 0

#3538
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений


Учусь в "Майя и К", все устаивает даже очень, и теория и практика. Сейчас уже заканчиваем, кажется идет набор в новую группу. Сатпаева 90, это пересечение с Софьей Ковалевской. Вернее Сатпаева 90, длиться долго, но вход в автошколу именно между Баумана и Софьей. Спарава от входа в автошколу дверь в магазин обоев кажется "айгерим".


спасибо большое)

Софья упирается прямо в здание АДК (Базис). На крыльце есть вход магазин ОБОИ АЙГЕРИМ слева вход в здание. 3-й этаж, 17 офис.
Я заканчиваю. 15-го экзамены. Сказали, что набор пока идет.
  • 0

#3539
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

там где я щас нахожусь автошколы г****.
что значит -разрешают только на механике учиться? а автомат?
ну поездила на механике (все уголки города посмотрела)- инструктор знает правила в общих чертах, а не детально. парковка, гараж - темный лес.
расстроена.


А где ты находишься? :-)
Что значит разрешают.. вообще перед поступлением в автошколу многие просто выбирают на чем учиться...
кому то механика ближе кому то думать лень и автомат выбирают.


кстати 9 числа нас не будет!!!
будем только в след субботу.
  • 0

#3540
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Здравствуйте, автолюбители!
Подскажите, пож., в районе Момышулы-Абая и Сатпаева-Масанчи какие есть хорошие автошколы или же посоветуйте, пож. хороших инструкторов по вождению. Если можно напишите, пож., номера тел.
Спасибо большое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.