Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3601
Mitis

Mitis
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет всем! вот решился поделиться впечатлениями от сдачи вождения! первый этап сдал сам, в эту субботу город завалил((( так завалил еще так тупо! я до сих пор в шоке и не я один!))) типо и
  • 0

#3602
Mitis

Mitis
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет всем! вот решился поделиться впечатлениями от сдачи вождения! первый этап сдал сам, в эту субботу город завалил((( так завалил еще так тупо! я до сих пор в шоке и не я один!))) типо и
  • 0

#3603
Mitis

Mitis
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет всем! вот решился поделиться впечатлениями от сдачи вождения! первый этап сдал сам, в эту субботу город завалил((( так завалил еще так тупо! я до сих пор в шоке и не я один!))) типо инструктор на экзамене является пассажиром! вот он и не пристегнулся, гаец говорит типо я виноват :p ! я ему и начал зачитывать этот вопрос(хорошо запомнил эту тему когда учился) что по правилам инструктор имеет ПОЛНОЕ право не пристегиваться! так что будете сдавать город, всех(от греха подальше) заставьте пристегнуться!!!

З.Ы. если вы сели на мерс w124 черный,АКПП давите газ сразу в пол! в прямом смысле этого слова! или мерин такой убитый или это спец машина для заваливания! сначала сел вроде все нормально(неудобно ппц,с моим ростом 185 делать в нем нечего!) :) начал трогаться, давлю газ, а он ноль эмоций! я уже думал что в пол давлю тупо! оказывается надо давить педаль сразу в пол!

З.Ы. есть вопрос! сколько раз можно город пересдавать? и в субботу гаи теорию принимает? знающие люди ответе пожалуйста!
  • 0

#3604
Mitis

Mitis
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет всем! вот решился поделиться впечатлениями от сдачи вождения! первый этап сдал сам, в эту субботу город завалил((( так завалил еще так тупо! я до сих пор в шоке и не я один!))) типо инструктор на экзамене является пассажиром! вот он и не пристегнулся, гаец говорит типо я виноват fie.gif ! я ему и начал зачитывать этот вопрос(хорошо запомнил эту тему когда учился) что по правилам инструктор имеет ПОЛНОЕ право не пристегиваться! так что будете сдавать город, всех(от греха подальше) заставьте пристегнуться!!!

З.Ы. если вы сели на мерс w124 черный,АКПП давите газ сразу в пол! в прямом смысле этого слова! или мерин такой убитый или это спец машина для заваливания! сначала сел вроде все нормально(неудобно ппц,с моим ростом 185 делать в нем нечего!) biggrin.gif начал трогаться, давлю газ, а он ноль эмоций! я уже думал что в пол давлю тупо! оказывается надо давить педаль сразу в пол!

З.Ы. есть вопрос! сколько раз можно город пересдавать? и в субботу гаи теорию принимает? знающие люди ответе пожалуйста!
  • 0

#3605
Mitis

Mitis
  • Гость
  • 37 сообщений
Учился в автошколе ОТАН, в рабочем поселке которая находится. Доволен, по ценам выходит 65000 за все! Теория преподается вполне не плохо, вождение знаю только что два инструктора очень хорошо преподают, за остальными не наблюдал))) Советую если будете там учиться на практику записываться на мазду 626, инструктора зовут Сергей! Очень спокойный, простой мужик, очень хорошо преподает! и маздайка его в хорошем состоянии 1998 года механика, вообщем мне очень понравилось с ним кататься, в городе дает побаловаться(ну по крайней мере мне разрешал))))) ну а по теории, если все слушать и заучивать то все будет понятно и легко!
  • 0

#3606
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Привет всем!!!
кому нужны вопросы по теории- обращайтесь- дам ссылку)


#3607
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
В субботу гаи принимает тесты до 12 часов.
На чем валят гаишники? Да на ВСЕМ!!!
Разговаривала со своими соучениками, так там разные придирки были. Начиная от того, что сел не пристегнулся или инструктора не пристегнул, кончая не правильно парконулся, не в тот момент снял стояночный тормоз, надо вместе с нажатием на педаль газ.
Короче, я так понимаю, что на 1-ый раз, валят ну просто обязательно (говорю про механику, исключения навер6ное тоже есть, но я не слышала). Сдавать можно долго, насколько хватит терпения у вас или гаишников, но вот максимум не знаю.
  • 0

#3608
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Всем привет !!! Учусь в автошколе СДС . Сегодня была первый раз на практике. Просто класс. Мастер Навруз всё рассказал, показал ВСЮ панель управления. Я ему говорю что не запомню ,а он, что ещё повторим . Вообщем понятно сразу , что не просто денег заработать . Уходить не хотелось. Теорию тоже преподают так, что если слушать, то всё поймёш . Как конфетку : развернут в рот положут только жуй и глотай. :laugh:

читаю и сердце радуется)))) ибо жду набора новой группы в сдс...)

удачи всем на экзаменах!
  • 0

#3609
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Митис не ругайся :laugh:
Пересдавать можно КАЖДУЮ субботу в течении 2 лет, пока действует справка о здоровье.

Народ ну когда же вы запомните:
Сел, пристегнулся, пристегнул пассажира, настроил зеркала, спросил !!! можно ли тронуться, поворотник, включил скорость, ручник, поехали....

Если что не понятно по машинам, так подходите спрашивайте... я более/менее знаю их и поясняю...как это было с механикой кариной...а насчет этого мерса я говорил в том числе я на нем сдавал парковку :dandy:

Юля, первый раз НЕ обязательно валят.
  • 0

#3610
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Дайте контакты СДС, уже второй день ищу, никак телефон найти не могу, уже глаза кривые стали совсем.
  • 0

#3611
vladimir92

vladimir92
  • Гость
  • 35 сообщений
Это правда, что права будут выдаваться с 21 года? А то говорят, что если выходит законопроект "О Совершеннолетии" в 21 год, то и права выдаваться будут по достижению этого срока

Сообщение отредактировал vladimir92: 18.01.2010, 10:13:54

  • 0

#3612
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Касательно подготовки законопроекта надо не тут спрашивать а на Закон.кз
  • 0

#3613
федра

федра
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Дайте контакты СДС, уже второй день ищу, никак телефон найти не могу, уже глаза кривые стали совсем.


Жандосова 60А, уг. ул.Гагарина оф.207 тел 274-17-61, 777-234-89-36
  • 0

#3614
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Федра, благодарю!!!
  • 0

#3615
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
я все таки решила пойти в СДС... и цена приемлема и вроде отзывы хорошие

Сообщение отредактировал sunIKshine: 18.01.2010, 14:49:27

  • 0

#3616
Muhaco

Muhaco
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет всем! вот решился поделиться впечатлениями от сдачи вождения! первый этап сдал сам, в эту субботу город завалил((( так завалил еще так тупо! я до сих пор в шоке и не я один!))) типо инструктор на экзамене является пассажиром! вот он и не пристегнулся, гаец говорит типо я виноват :) ! я ему и начал зачитывать этот вопрос(хорошо запомнил эту тему когда учился) что по правилам инструктор имеет ПОЛНОЕ право не пристегиваться! так что будете сдавать город, всех(от греха подальше) заставьте пристегнуться!!!

З.Ы. если вы сели на мерс w124 черный,АКПП давите газ сразу в пол! в прямом смысле этого слова! или мерин такой убитый или это спец машина для заваливания! сначала сел вроде все нормально(неудобно ппц,с моим ростом 185 делать в нем нечего!) :rotate: начал трогаться, давлю газ, а он ноль эмоций! я уже думал что в пол давлю тупо! оказывается надо давить педаль сразу в пол!

З.Ы. есть вопрос! сколько раз можно город пересдавать? и в субботу гаи теорию принимает? знающие люди ответе пожалуйста!



город сдавать можно сколь угодно с определенным интервалом, а теорию в гаи в субботу сдать можно до обеда. Также в качестве совета есть тема здесь "Идеальная автошкола" вы там найдете все ответы на свои вопросы, удачи!
  • 0

#3617
Mitis

Mitis
  • Гость
  • 37 сообщений
Дайвер, я так понял что ты записывал всех? на Мистрале ты был? еще ходил юморил))))) ты будешь в субботу ближайшую там? и со скольки ты там будешь?) хочется поскорей сдать и ехать права получать)))
  • 0

#3618
Mitis

Mitis
  • Гость
  • 37 сообщений
Muhaco спс за ответы)
  • 0

#3619
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
В субботу сдала тест в ГАИ, из 40 вопросов ответила на 37. Кстати сейчас в ГАИ и в субботу работают до 18.00, выходной только воскресенье. Училась в KAZ-KOR AUTO PERFECT. Нормальные преподователи, особенно Сергей Иванович, все разъясняет подробно. Благодаря ему тест сдала с первого раза. Инструктора тоже нормальные. Училась на механике, при сдаче экзамена на автодроме из 5 курсантов нашего инструктора-сдали четверо. Еще хотелось сказать, на автодроме был инцендент, когда девушке сказали, что она сдала парковку и гараж, а в карточке написали не/сд. Так что, будте внимательны. Всем удачи.
  • 0

#3620
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


:) парковку и въезд в гараж можно сдать самому, и теорию в гаи тоже если нормально посещаешь авто школу, на себе проверенно, сложнее сдать выезд в город они там до каждой мелочи докапываются, а если город разводить то 5-10 тыс в среднем, но если у гаишника нормальное настроение то они не валят, у них тоже статистика, половина должна сдать так что в принцепи ни чего сложного, а учиться надо, для себя в первую очередь, ведь от этого может зависить твоя жизнь!!! :eek:


а на каких мелочях вас валили?


едешь по улице где одна полоса, и говорят что слишком близко проехала от припаркванной на обочине машины, по правилам боковой интнрвал должен быть метр, а если держать такой интервал то выезжаешь на встречку это тоже нарушение, вот и не сдала с первого раза , второй не стала пробовать, еще говорят, что даже если ты долгл настраиваешь зеркала, сиденье и все такое они тоже ставят, не сдал, я не сталкивалась, но слышала, :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.