Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3501
макси

макси
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений
Как там у СДС-ников учеба?Интересны Ваши комментарии!

#3502
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Люди от фобии уже придумывать начинают,про подкрученные компьютеры,если в мозгу нет нужных знаний,то не поможет ничего.Я сидел за 11,правая сторона,всё нормально сдал,а рядом сидел мужик на казахском проходил тест,так вот он и туда и сюда вертелся,всё смотрел,кто бы помог,сразу было видно,что ничерта не знает,вот и не сдал.

Сообщение отредактировал KZ.: 24.12.2009, 12:18:51

  • 0

#3503
WERRAT

WERRAT
  • Гость
  • 14 сообщений

Завалил теорию можно хоть каждый день приходить...


А сколько раз можно сдавать теорию?
  • 0

#3504
WERRAT

WERRAT
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите , где найти экзаменационный тест для сдачи экзамена в ГАИ по ПДД. В личку.
  • 0

#3505
margosha_ok

margosha_ok
  • Гость
  • 45 сообщений
Дайвер' '14.12.2009, 13:19'
Завалил теорию можно хоть каждый день приходить...



Дайвер, тут ты не прав. Завалил теорию сегодня - приходи в след раз только через неделю.
  • 0

#3506
Юджин28

Юджин28
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите плиз, если сроки по сдаче экзаменов...автошколу закончила в июле...не сдала 1-ый экзамен больше не ходила...свидетельство об окочании школы забрала
  • 0

#3507
snukers

snukers
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые ЦТшники помогите с выбором автошколы! Кто, что скажет по поводу Отана в таугуле, и AlmatyMotors на абая правды?:-)
Заранее всем спасибо!
  • 0

#3508
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Уважаемые ЦТшники помогите с выбором автошколы! Кто, что скажет по поводу Отана в таугуле, и AlmatyMotors на абая правды?:-)
Заранее всем спасибо!

антирекламу устраивать не буду, НО нам с ними не очень было.
  • 0

#3509
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


всё :laugh: вчера город, сёдня права.... тоесть доча сдавала экзамены, а сегодня меня уже катала...
и так: парковка аж с четвёртого раза. пришлось самому переучивать.
город со второго.
теория с ходу.
всё сами!


ух ты, поздравляю, упорная девушка, 4 раза автодром сдавать :lol:
Скажите правда, что на экзаменах в ГАИ есть счастливая сторона, и несчастливая где компы стоят?


Да нет там таких сторон, заходишь - садишься на любой комп, отвечаешь на 40 вопросов за 40 минут и все.

Главное, нало выучить ПДД и все. Сам сдал за 3 мин.все вопросы, с одной ошибкой (это было в апреле 2008 г.), и через полчаса права в кармане.
  • 0

#3510
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Добрый день хочу пойти в Меркур учится кто нить что нить скажет про школу?


Я закончил автошколу Меркур - отличные инструкторы, сильные преподы по теории, обучался сентября по декабрь 2007 г., они тогда находились на Мерей, сейчас уже не знаю, где сидят.
  • 0

#3511
snukers

snukers
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Уважаемые ЦТшники помогите с выбором автошколы! Кто, что скажет по поводу Отана в таугуле, и AlmatyMotors на абая правды?:laugh:
Заранее всем спасибо!

антирекламу устраивать не буду, НО нам с ними не очень было.

Ну может все таки в личку черкните че к чему
  • 0

#3512
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Ну может все таки в личку черкните че к чему

у Вас ящик переполнен.
доча училась и мы как то не задавались вопросом как учат. я сам водитель с шестнадцатилетним стажем, и специально хотел, чтоб научили её профессионалы. когда пришло время экзамена на автодроме их инструктор не приехал и им всей группой пришлось здавать экзамен на незнакомой машине. завалили все. на следующий раз я поехал с ней и оказалось, что несмотря на умение ездить, у неё совершенно нет навыков парковки и других ньюансов. был в шоке. сам научил, показал, объяснил. здали. далее едим по городу, я спрашиваю про знаки и ситуации движения и приоритетов - выяснилось, что и сдесь хромаем. посадил за комп, заставил зубрить и решать билеты. вопщем в школе они тупо откатывали часы вождения и слушали байки из жизни инструкторов. ну и последнее, что меня убило, когда мы сдали парковку и город, приехали в школу за свидетельством и не нашли на месте бугалтера, у которой их нужно было брать. более того бугалтер не знала, что свидетельство нужно выдавать на руки перед сдачей теории в гаи, т.к. те его требуют.... делайте выводы.
  • 0

#3513
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Ура! Я щаслиф. Сдала город сегодня :smoke:
В 7 утра пошла записалась в очередь, к 10 вернулась, поучаствовала в ведении списка даже, в 11 с чем-то уже села в машину и в 12 уже довольная топала домой :laugh:
Машина попадась хорошая - Казкоровская Сузука, дяденька гаишник был в благодушном настроении, никого не валил, милый такой. Кто со мной садился, все сдали тоже :cry:
Надеюсь что с теорией повезет так же как и с вождением.
Кстати, я что-то упустила - теорию можно сдавать в любой день или как? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Akiko: 26.12.2009, 16:49:16

  • 0

#3514
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Ура! Я щаслиф. Сдала город сегодня :D
В 7 утра пошла записалась в очередь, к 10 вернулась, поучаствовала в ведении списка даже, в 11 с чем-то уже села в машину и в 12 уже довольная топала домой :)
Машина попадась хорошая - Казкоровская Сузука, дяденька гаишник был в благодушном настроении, никого не валил, милый такой. Кто со мной садился, все сдали тоже :D
Надеюсь что с теорией повезет так же как и с вождением.
Кстати, я что-то упустила - теорию можно сдавать в любой день или как? :smoke:

Поздравляю!!! Ай молодца!!!

Вроде теорию в любой день, даже в субботу вроде можно
  • 0

#3515
ard

ard
  • Гость
  • 19 сообщений
Всех с Новым годом!!!
Может кто-нибудь знает, когда в ближайшее время можно будет сдать город??? 2 января - выходной, да и 9 января тоже вроде...
  • 0

#3516
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
там где я щас нахожусь автошколы г****.
что значит -разрешают только на механике учиться? а автомат?
ну поездила на механике (все уголки города посмотрела)- инструктор знает правила в общих чертах, а не детально. парковка, гараж - темный лес.
расстроена.

Сообщение отредактировал quick4: 02.01.2010, 14:59:19

  • 0

#3517
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
мне 17 лет в сентябре будет 18,а можно отучится в автошколе,после пойти в гаи сдать и чтобы права у них лежали в 18 придти и забрать права???
  • 0

#3518
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

мне 17 лет в сентябре будет 18,а можно отучится в автошколе,после пойти в гаи сдать и чтобы права у них лежали в 18 придти и забрать права???

можно отучиться, а экзамен в гаи сдать позже. моя дочь почти так же училась, тока у неё день рожденья как раз был перед экзаменом.
  • 0

#3519
Георгина

Георгина
  • Гость
  • 15 сообщений
Помогите с выбором автошколы! Кто, что скажет по поводу автошкола АС,Савто?
  • 0

#3520
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ясно,спасибо :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.