Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3341
Mr.Master

Mr.Master
  • Гость
  • 6 сообщений

личный опыт =)

автошкола "McWin", инструктор Мамеджан.
отличный инструктор, я за рулем вообще не сидел, начал на механике, с ним покатали по автодрому, на первом же занятии выехали на дорогу, сам проехал развязку.
задний ход, парковку, движение по разметке, левые повороты, трогание в горку - всё это объяснялось очень хорошо.
объяснения очень четкие, спокойные, до тех пор, пока не убедится, что ты понял не успокоится.
в-общем, спасибо ему )



А телефон и адрес MCWIN подскажи плиз,,,?
  • 0

#3342
athrodithe

athrodithe
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я уже 3 раза завалила город (((( Если кто знает хорошего инструктора на автомате подскажите плиз.
  • 0

#3343
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Я знаю,но у Вас ЛС не работает пока,пришлите запрос на маил мне soundblaster@mail.ru
  • 0

#3344
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

2 Чуприда,а Ваш парень не Иван разве???Как так это он сдал со второго раза,если ег оне было сегодня))))


Поясняю:
Парковку он сдал сразу, с первого раза. Это в тот день, когда и вы сдавали...в черном хаммере...
Город он провалил....Менты придрались к какому то значку на панели приборов (он так и не понял, что это за значек). Они сказали, что это неисправность, и с ней нельзя было ему двигаться. Вашу девицу завалили за то, что она инструктора не пристегнула.... :)
В среду (или четверг...уже не помню точно...) он сдал Город. Артем их привез и договорился. Все 5 человек сдали.
Во вторник идет сдавать теорию.
А завтро заберет все документы у Артема...
Поэтому я не знаю что у вас там вчера было....Ему осталась только теоря в ГАИ, и все....
  • 0

#3345
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Уважаемые автостуденты, будте любезны, ответьте, сколько сейчас стоит обучение в автошколах?
Срочно нужна такая информация, так как знакомый хочет пойти учиться :)
Зарание спасибо!
  • 0

#3346
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Уважаемые автостуденты, будте любезны, ответьте, сколько сейчас стоит обучение в автошколах?
Срочно нужна такая информация, так как знакомый хочет пойти учиться :smoke:
Зарание спасибо!

В нашей 57 тыс. тенге.А та,что на углу Белинского и Рыскулова(не центральная),дык там вообще 50000.А посоветуйте ему идти в ИП "Гульзира" такая школа есть,ой как они парковку сдавали,все легко,у них директор с Гаи в хор. отношениях)))
  • 0

#3347
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

В нашей 57 тыс. тенге.А та,что на углу Белинского и Рыскулова(не центральная),дык там вообще 50000.А посоветуйте ему идти в ИП "Гульзира" такая школа есть,ой как они парковку сдавали,все легко,у них директор с Гаи в хор. отношениях)))


Спасибо! Мне самое главное приблизительную цену знать.
Когда я училась 20 тыс стоило обучение. И практика по 700 тг за час. Но на практику я не ходила... Через пол года срезу на экзамен пришла. :smoke: Сейчас же выдумали какие то новые условия, сразу всю сумму...Да и еще какие то внутришкольные экзамены....
  • 0

#3348
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Сhuprida
Видимо вы учились 5 лет назад, когда корупция мало процветала, а мы попали в пик, когда корупционеры, делают деньги, и всего чего можно и нельзя!
  • 0

#3349
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


В нашей 57 тыс. тенге.А та,что на углу Белинского и Рыскулова(не центральная),дык там вообще 50000.А посоветуйте ему идти в ИП "Гульзира" такая школа есть,ой как они парковку сдавали,все легко,у них директор с Гаи в хор. отношениях)))


Спасибо! Мне самое главное приблизительную цену знать.
Когда я училась 20 тыс стоило обучение. И практика по 700 тг за час. Но на практику я не ходила... Через пол года срезу на экзамен пришла. :smoke: Сейчас же выдумали какие то новые условия, сразу всю сумму...Да и еще какие то внутришкольные экзамены....

Всё совсем не так,как Вы заблуждаетесь)))Поясню: внутришкольный экзамен придуман в КазКоре,чтоб меньше провалившихся было в ГАИ,пока в школе не сдашь,в ГАИ не пойдёшь,это правильно!Сразу всю сумму никто не заставляет,всвязи с кризисом многие школы,включая КазКор стали принимать постепенную оплату.Я платил 30,000 сразу и остальное в течении 2-х месяцев.Практика дороже стала,всвязи с подорожанием бензина.
ЗЫ пишу не трезвый,ашиПки не замечать)))
  • 0

#3350
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Я уже 3 раза завалила город (((( Если кто знает хорошего инструктора на автомате подскажите плиз.


Я бы посоветовала своего инструктора, я сдала парковку с первого раза, а город - с третьего и то, только потому, что мой инструктор заболел серьезно, и я не могла попрактиковаться. Хвалебные отзывы писать о нем не буду, так как уже писала здесь. Ездет он на Хюндай Элантра, 45 минут 1500 тг. Зря Вы не сделали Ваш электронный адрес доступным, я бы туда отправила контакты. Могу посоветовать только тот же запрос на адрес adeli_am.11dec@mail.ru.

Сообщение отредактировал Siegwurz: 30.11.2009, 08:28:27

  • 0

#3351
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Поэтому я не знаю что у вас там вчера было....Ему осталась только теоря в ГАИ, и все....


Вообще-то второй этап экзамена сдают все в субботу, это закон, не знаю только гласный или негласный, но раз и гаишники того же мнения не смотря на праздник, значит, гласный... Вот "вчера" и был этот самый экзамен по закону, где сутра ждут сотни курсантов со всех автошкол Алматы.
Все остальное - договорное...
Второй этап тем и славится, что нужно не только проехать все "как надо", но и очередь прождать...
  • 0

#3352
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Siegwurz Удачи тебе теперь с получением прав в Черной Дыре! (Карасай каласы!!) :smoke:

Сообщение отредактировал mr_vegas: 30.11.2009, 10:03:48

  • 0

#3353
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений

У Романа я не училась но его знаю,хороший иструктор))))Спокойный,веселый,но в тоже время учит хорошо как я заметила,по крайней мере скока слышала о нем плохого не говорили))))


Всем большое спасибо за советы!
  • 0

#3354
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Siegwurz Удачи тебе теперь с получением прав в Черной Дыре! (Карасай каласы!!) :D



Хе-хе :D :D :p Еще скажи с покупкой авто, м-р Вегас :p :( :(
  • 0

#3355
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Всем привет!
Я получила права, сдала теорию 40 из 40 в гаи!!!!Сдать реально самому!!!
Спасибо огромное автошколе Маяй и К , в особености нашему преподу Сергей Петровичу. Всем советую))
Поеду скоро за автоадвокатом, "грабить" родную атошколу!
  • 0

#3356
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Вообще-то второй этап экзамена сдают все в субботу, это закон, не знаю только гласный или негласный, но раз и гаишники того же мнения не смотря на праздник, значит, гласный... Вот "вчера" и был этот самый экзамен по закону, где сутра ждут сотни курсантов со всех автошкол Алматы.
Все остальное - договорное...
Второй этап тем и славится, что нужно не только проехать все "как надо", но и очередь прождать...


Ну раз позвонили с Автошколы в среду, значит нужно было приехать и сдать экзамен. По крайней мере мы ни копейки не платили ментам. И все проехали "как надо" :spy: ... Так что кто уж там договаривался, это нам не известно...Может дяденька на хаммере все развел.... :-)
  • 0

#3357
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Кстати, почему, кто учился на механике, сдавали экзамен на автомате??? :-)
еще и провалить умудрялись :spy:

Когда я училась, у нас обучение на АКПП дороже МЕХа было.... Как сейчас со стоимостью? Одинаково?
  • 0

#3358
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Кстати, почему, кто учился на механике, сдавали экзамен на автомате??? :-)
еще и провалить умудрялись :spy:

А что в этом смешного? Внимательность и знание правил, а также настроение гайцов от КПП не зависит.
На автомате немного легче, потомучто на механике, на незнакомой непонятно насколько раздолбанной машине еще время нужно, чтобы привыкнуть и просто не заглохнуть. Не то что все нюансы соблюсти.

Когда я училась, у нас обучение на АКПП дороже МЕХа было.... Как сейчас со стоимостью? Одинаково?

Сейчас на автомате тоже немного дороже.
  • 0

#3359
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

На автомате немного легче, потомучто на механике, на незнакомой непонятно насколько раздолбанной машине еще время нужно, чтобы привыкнуть и просто не заглохнуть. Не то что все нюансы соблюсти.


Уж простите за мой "истерический" смех... :-)
Просто не вижу смысла учиться на АКПП...Еще и переплачивать. Но это мое личное мнение...и вероятно оно не совпадает с вашим... :rotate:
  • 0

#3360
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Уж простите за мой "истерический" смех... :laugh:
Просто не вижу смысла учиться на АКПП...Еще и переплачивать. Но это мое личное мнение...и вероятно оно не совпадает с вашим... :D

Да нет. Я тоже на механике училась. А выше говорила только про экзамен.
Хотя это тоже субъективно, кто-то не видит смысла учиться на механике, если потом все равно водить машину с автоматом. Тоже логично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.