Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3321
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
так кто-нибудь может сказать, с эту субботу будут ли принимать экзамен и вообще во сколько надо приезжать? Заранее спасибо))
  • 0

#3322
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Нашла)

Дамы и господа плиз ( хорошо что вспомнил) передайте пожалуйста(ну очень прошу) по автошколам что

запись на экзамен с 4 утра до 9 утра.
На механику не более 90 человек
на автомат не более 150 человек...
На механику после 60 номера шанс успеть 20%
На автомат после 100 номера шанс успеть 20%
  • 0

#3323
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ну это не секрет Вы нашли.Я по этому поводу не парюсь,потому,что КазКор даёт свою машину и эту очередь ждать не нужно.А вот работают они в субботу или нет мне интерсно до сих пор!
  • 0

#3324
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
ну мне это стало известно только сегодня, уж извините) я не из Каз Кора, поэтому и "парюсь" . Вроде работают.... но не хочется просто так вставать в 4 утра зря) вот и пытаюсь уточнить эту инфо
  • 0

#3325
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Вроде работают-это Вы про ГАИ,если так то я очень рад и благодарен Вам)))
  • 0

#3326
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
просто я сегодня сдавала парковку... ну и у проверяющего спросила, после получения своего листочка, я что теперь мне послезавтра ? и он говорит ДА. ну есть вероятность, что он запарился и забыл про завтрашний праздник... что меня очень смущает...) поэтому вот пытаюсь хоть какую-то информацию получить может кто еще завтра сдавать собирается?
  • 0

#3327
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Может встретимся побалтаем в субботу?Как Вас узнать?Я приеду,высокий,весёлый,улыбаюсь всегда.
  • 0

#3328
Ms.Perfection

Ms.Perfection
  • Гость
  • 6 сообщений


Если хочешь могу дать номер моего инструктора,я парковку с 3 раза сама начла делать без проблем залетала,да и сам он знающий человек, он в КазКоре работает на прадике черном катаеться)


Я все еще жду контакты в ЛС :rotate: Спасибо!




извини но у меня нет ранга Гость поэтому написать не могу,но отправлю по е майлу он и вправду замечателен как интсруктор единственное у него 45 мин. стоит 2500)мой адрес worldbrunette@mail.ru?если что напиши туда)
  • 0

#3329
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Стану тоже замечательным за 2500 в 45 мин.,даже кофе в постель)))Думаю нереал это,1500 самая нормальная и стандартная цена.Если есть возможность ездить до мехпосёлка,я могу поговорить с моим инструктором,учит отлично,все девчёнки,что у него учились парковку сдали сами,а вот город пока всех валят.
  • 0

#3330
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Стану тоже замечательным за 2500 в 45 мин.,даже кофе в постель)))Думаю нереал это,1500 самая нормальная и стандартная цена.Если есть возможность ездить до мехпосёлка,я могу поговорить с моим инструктором,учит отлично,все девчёнки,что у него учились парковку сдали сами,а вот город пока всех валят.


Нда... Я за такую цену наверное заааааамечательно сдам город без лишней тренировки :rotate:... В крайнем случае с понедельника мой инструктор выходит, уж если не сдам, так со своим покатаюсь... Спасибо, конечно, но мне дороговато...
Мехпоселок далековато... Тем более, что я тож на городе застряла...
Ладно, еду завтра без дополнительной практики, сдам, так сдам... А нет, так суббот в году много :-)
  • 0

#3331
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Так и с Вами можно встретиться,я ведь тоже еду на экзамен,побалтать хоть можно,объеденимся все!!!Сообщество людей,которые сдают экзамены сами)))
  • 0

#3332
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я вчера звонила в Казкор-узнать точно завтра будет ЭКЗАмен по городу или нет---Мне сказали, что лучше сдать в след субботу...потому как возможно Гаи будут отдыхать...
Но точно мненичего не сказали ...просто посоветовали на след.недели...
  • 0

#3333
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Так и с Вами можно встретиться,я ведь тоже еду на экзамен,побалтать хоть можно,объеденимся все!!!Сообщество людей,которые сдают экзамены сами)))


Если едете завтра, то я не прочь пообщаться :-)
Предлагаю ровно в 8.30 встретиться с задней стороны машины Дайвера, руки скрестить на груди :D Так мы друг друга узнаем :)
  • 0

#3334
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
А я не знаю машину Дайвера(((Как найти,это же с другой стороны стадиона центрального???
  • 0

#3335
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А я не знаю машину Дайвера(((Как найти,это же с другой стороны стадиона центрального???


Да, там на месте экзамена на Сатпаева, выше стадиона, всегда в субботу стоит машина Дайвера, он ведет списки. Но я сегодня мало кого из казкоровцев видела...

:) Я СДАЛА ГОРОД!!! Уррааа!!! С третьей попытки :) Ну, не зря же говорят, что Бог троицу любит :(
Сегодня было много новых лиц среди гаишников, по крайней мере я никого из них за прошлые два раза не видела... Не знаю, чем это было вызвано, может быть, праздником, но особо не придирались, быстро принимали экзамен... Я проехала 50 метров, ответила на несколько вопросов по теории (сколько метров от въезда должно быть, сколько справа, сколько см. от бордюра, почему здесь можно останавливаться, где нельзя) и получила заветное СД!!!
Спасибо Дайверу за организацию экзамена! А моему инструктору спасибо за то, что он не уставал твердить мне, что я сдам сама!!! Судя по тому, сколько контактов таких вот истинно хороших инструкторов я получила, - этот "вид" честности среди служителей автошкол вымирает. Я безумно рада, что не попала к такому инструктору, который в итоге предложил бы мне развести! И все-таки правильно сделала, что ни с кем в этот раз не практиковалась, зато никто мне на мозги не капал, и я сдала!!!
Теперь впереди теория в ГАИ и - права!!! :laugh:
  • 0

#3336
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Так жду подробное описание сдачи теории.Поздравляю!!Был сегодня тоже,но меня завалили,чёртов галант серебристый,коробка мёртвая.Гаишники относительно не злые были,но меня завалил,может,кто меня видел,я около Хаммера стоял,высокий)))Дайвер молодец,организовал полезную вещь,ещё бы понять,какая польза ему???Залезли мы без очереди(как свиньи))))Толку стоять с 4 утра не было.
  • 0

#3337
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Так жду подробное описание сдачи теории.Поздравляю!!Был сегодня тоже,но меня завалили,чёртов галант серебристый,коробка мёртвая.Гаишники относительно не злые были,но меня завалил,может,кто меня видел,я около Хаммера стоял,высокий)))Дайвер молодец,организовал полезную вещь,ещё бы понять,какая польза ему???Залезли мы без очереди(как свиньи))))Толку стоять с 4 утра не было.


Спасибо за поздравление! :) Дык если был, что ж к назначенному месту в назначенный час не подошел, я же выглядывала?:)
Я честно говоря, хаммер не видела... Слона-то и не заметила :laugh: Но у меня мысли черти где были! Я все думала: "Не забыть включить поворотник при начале движения", - потом: "Не забыть посмотреть в зеркала", - а в итоге меня так затрясло, что я думала: "Не забыть завести машину!!" :(
А Вы не в черной шапке были, там вместе с толпой тех, кто с автошколы? Не Казкор, там другая была, они самые первые в очереди были... Тогда еще этот самый галант серебристый, на котором и я сдавала, в сторону Ботанического мордой стоял?!
  • 0

#3338
NeverHooD

NeverHooD
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
личный опыт =)

автошкола "McWin", инструктор Мамеджан.
отличный инструктор, я за рулем вообще не сидел, начал на механике, с ним покатали по автодрому, на первом же занятии выехали на дорогу, сам проехал развязку.
задний ход, парковку, движение по разметке, левые повороты, трогание в горку - всё это объяснялось очень хорошо.
объяснения очень четкие, спокойные, до тех пор, пока не убедится, что ты понял не успокоится.
в-общем, спасибо ему )
  • 0

#3339
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Так жду подробное описание сдачи теории.


Мой город со второго раза здал. Во вторник хочет пойти теорию сдавать. Вот сидим тесты учим :) Надеюсь не провалит....

Когда я присутствовала на сдаче теории, то там дяненька ходил многим помогал с трудными вопросами. Вообще можно сидеть было и тихо переговариваться, или воспользоваться шпорой. Особо строго не смотрели. Я посидела 5 минут, мне капитан отдал документы и ответами, поздравили со "сдачей" и отправили в кассу оплачивать изготовление.
Сейчас не знаю как проводится экзамен...Но думаю что тоже не особо бдят за всеми...
  • 0

#3340
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Siegwurz-а как бы я Вас узнал)))К машине подходили многие.А я шапки не ношу,пока ушанку не куплю)))Да мордой к ботаническому стояла и мы уехали вверх,нас успешно завалили и мы пришли пешком)
2 Чуприда,а Ваш парень не Иван разве???Как так это он сдал со второго раза,если ег оне было сегодня))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.