Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2861
TITA

TITA
  • Частый гость
  • 64 сообщений

поздравляю всех с получением прав!! =))
у нас 10 октября будут школьные экзамены,а потом ГАИ 16 кажется....волнуюсь очень -((


Вам случаем не обещали приезд комиссии с Астаны?
  • 0

#2862
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А кто авторы диска?


Там не указаны авторы. Так и называется диск "ГАИ".

Miteytil, поздравляю с успешной сдачей! :D
  • 0

#2863
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Я СДАЛА экзамен в гаи!!!!! Ответила за 6 минут - из 40 правильных 40.
Права будут готовы через полчаса.
Ко всем советам сдавших еще добавлю - чтобы не бегать туда-сюда, заранее принесите с собой копии уд личности и свидетельства об окончании автошколы.
Всем удачи!!!

А вождение не сдаёте разве???
  • 0

#2864
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
подскажите, пожалуйста, хорошую автошколу в центре. Желательно в районе Ленина-Калинина.
  • 0

#2865
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
всем спасибо))

А вождение не сдаёте разве???

воздение уже сдано
  • 0

#2866
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

всем спасибо))


А вождение не сдаёте разве???

воздение уже сдано

Тут есть как???
  • 0

#2867
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений


А кто авторы диска?


Там не указаны авторы. Так и называется диск "ГАИ".

Miteytil, поздравляю с успешной сдачей! :)

Спасибо огромное! А то мне попался диск где под ответами в окошке написаны авторы. Кан МК, Подзолков СП, Ахметбеков АА. Не знаю что и делать с ним.
  • 0

#2868
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Аркадий, вождение

Спасибо огромное! А то мне попался диск где под ответами в окошке написаны авторы. Кан МК, Подзолков СП, Ахметбеков АА. Не знаю что и делать с ним.

именно с этого диска вопросы на экзамене в гаи
  • 0

#2869
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений
Прошлась по сайтам автошкол. В основном просто реклама. Привлек внимаие сайт АШ Майя и К www,avtoschool.kz. У них есть свой форум, где любой может оставить свое мнение о любом преподавателе. Оказалось, что это они разработали диски с гаишными программами. Хочу сходить к ним на занятия.
  • 0

#2870
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Аркадий, вождение


Спасибо огромное! А то мне попался диск где под ответами в окошке написаны авторы. Кан МК, Подзолков СП, Ахметбеков АА. Не знаю что и делать с ним.

именно с этого диска вопросы на экзамене в гаи

Отвечаете совсем не понятно Вы.Как вождение сдали расскажите,сколько отдали,что говорил Гаишник,где ездили???
  • 0

#2871
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
сдала тест седня в обл.гаи. 39 из 40. но права пока не получила. нужна печать с рай.гаи


:)

зы. если у вас нет городской прописки не советую учиться и сдавать здесь в ате. столько туда сюда бегать за печатью.

мрак
  • 0

#2872
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

зы. если у вас нет городской прописки не советую учиться и сдавать здесь в ате. столько туда сюда бегать за печатью.

мрак

знакомый спокойно все сдал и получил областные права. из доков понадобилась страница из домовой книги, заверенная нотариусом
  • 0

#2873
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Спасибо огромное! А то мне попался диск где под ответами в окошке написаны авторы. Кан МК, Подзолков СП, Ахметбеков АА. Не знаю что и делать с ним.

Майя и К, они разработчики. Отучился там, хорошая школа, советую.
Авторы: Кан Майя Константиновна(директор автошколы), Подзолков Сергей Петрович(мой преподаватель, супер мужик), Ахметбеков АА.
  • 0

#2874
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Привлек внимаие сайт АШ Майя и К www.avtoschool.kz У них есть свой форум, где любой может оставить свое мнение о любом преподавателе. Оказалось, что это они разработали диски с гаишными программами.

Надеюсь все в рамках Закона :)
  • 0

#2875
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Забежала к ним на сайт, хотела на форуме вопрос задать, но так как обычно регистрация нужна и все такое...

Думаю коллективный разум ЦТ тоже знает на этот вопрос ответ:
Няня моих детей прописана в другом городе, может ли она обучаться в автошколе в Алматы? и соответственно сдавать экзамены в ГАИ на получение прав?

а вот инфа с их сайта:
Автошкола «Майя и К» - это:
1. Цены, соответствующие качеству подготовки.
2. Самый высокий в Казахстане процент сдачи экзамена в ГАИ с первого раза.
3. Самая низкая аварийность среди выпускников.
4. Поэтапная оплата.
5. Организованная сдача экзамена в ГАИ.
Адрес и тел. г. Алматы, ул. Сатпаева 90, тел. 260 11 80


Что необходимо для записи:
1. Пройти шоферскую медицинскую комиссию (на Каблукова возьмите справочку и с ней езжайте на Пастера в наркодиспансер, здесь же пройдете мед.комиссию по самой низкой цене в городе);
2. Сделайте две копии удостоверения личности:
3. Возьмите с собой одну свою фотографию размером приблизительно 3 на 4;
4. Напишите на чем-нибудь (или просто запомните) свой РНН;
5. Возьмите с собой немного денег, тысяч 20-30 тг, (если на момент записи в группу вы не обнаружите этой суммы в своем кошельке, не переживайте, все вопросы у нас решаются);
6. Ну и последнее. Надо приехать по выбранному Вами адресу нашего филиала для заключения договора об обучении.
Примечание: Не граждане Республики Казахстан (иностранцы) перед записью позвоните по тлф. 260-11-80
  • 0

#2876
gloryway

gloryway
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, ищу школу в районе Абая-Правды, Абая Матезалки говорят неплохая. Подскажите кто там учился. Возможно ли сдать экзамены вообщесамому и в школе и в ГАИ?
  • 0

#2877
TITA

TITA
  • Частый гость
  • 64 сообщений
сдать самому всегда реально, все от тебя зависит, могу посоветовать школу казкор, которая находится по правде между джандосова и шаляпина
  • 0

#2878
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений

Забежала к ним на сайт, хотела на форуме вопрос задать, но так как обычно регистрация нужна и все такое...

Думаю коллективный разум ЦТ тоже знает на этот вопрос ответ:
Няня моих детей прописана в другом городе, может ли она обучаться в автошколе в Алматы? и соответственно сдавать экзамены в ГАИ на получение прав?

а вот инфа с их сайта:
Автошкола «Майя и К» - это:
1. Цены, соответствующие качеству подготовки.
2. Самый высокий в Казахстане процент сдачи экзамена в ГАИ с первого раза.
3. Самая низкая аварийность среди выпускников.
4. Поэтапная оплата.
5. Организованная сдача экзамена в ГАИ.
Адрес и тел. г. Алматы, ул. Сатпаева 90, тел. 260 11 80


Что необходимо для записи:
1. Пройти шоферскую медицинскую комиссию (на Каблукова возьмите справочку и с ней езжайте на Пастера в наркодиспансер, здесь же пройдете мед.комиссию по самой низкой цене в городе);
2. Сделайте две копии удостоверения личности:
3. Возьмите с собой одну свою фотографию размером приблизительно 3 на 4;
4. Напишите на чем-нибудь (или просто запомните) свой РНН;
5. Возьмите с собой немного денег, тысяч 20-30 тг, (если на момент записи в группу вы не обнаружите этой суммы в своем кошельке, не переживайте, все вопросы у нас решаются);
6. Ну и последнее. Надо приехать по выбранному Вами адресу нашего филиала для заключения договора об обучении.
Примечание: Не граждане Республики Казахстан (иностранцы) перед записью позвоните по тлф. 260-11-80

Была и на сайте и на занятиях у СП. Страшно удивилась, что так можно давать такой скучный предмет, как ПДД. Пообщалась с курсантами. То, что на сайте - это все правда. Их с первого занятия предупреждают: тех, кто попытается разводить, ОТЧИСЛЯТ. Иду учится однозначно к ним. Но записываться буду послезавтра, завтра у них экзамен по вождению. Посмотрю
  • 0

#2879
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Здравствуйте, ищу школу в районе Абая-Правды, Абая Матезалки говорят неплохая. Подскажите кто там учился. Возможно ли сдать экзамены вообщесамому и в школе и в ГАИ?

Поступайте в "Майя и К". Находится на Абая-Матезалки. Очень хорошая школа, одна из лучших, сам её закончил. Да, возможно. Я сам все сдал, не платил ничего. www.avtoschool.kz зайдите, там все написано, когда набор и какие доументы нужны для поступления.
  • 0

#2880
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

подскажите, пожалуйста, хорошую автошколу в центре. Желательно в районе Ленина-Калинина.

я бы посоветовал по ленина выше абая есть казкор автошкола в здании кинотехникума
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.