Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2701
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Насчет пропусков: у меня стойкое ощущение что в нашей группе раза в три, как минимум больше народа записано, чем те, кто реально туда постоянно ходит :D

если честно то 3 пропуска это все фигня! главное приходи тесаты сдавай и оценки в табель чтобы ставили
  • 0

#2702
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
У меня трагедь случился!
Завалила я свой экзамен, хотя всё шло к тому, чтобы сдала!
Как и предупреждал меня Вадим (кто-то спрашивал, у кого я катаюсь- у него. Кто в Майя и К берёт автомат, берите Вадима по возможности, он лучший), валят все из-за волнения.
Короче, заезд в гараж задним ходом я сдала отлично, заехала (причём, сначала не вписывалась, но вовремя выровнялась), гаец посмотрел, ни к чему придираться не стал, выехала. А вот параллельку завалила: задела колесом бордюр! Остановилась бы хоть пораньше, может, и не задела бы... Это вообще обидно, потому что вчера час каталась и всё идеально делала, и перед экзаменом разок проехала- везде идеально вписалась. Короче, я так думаю, что не надо было тренироваться перед сдачей сегодня и волноваться тоже не надо(((9 Короче, чувствую себя ужасно, спокойна могла сдать и офицер был настроен вполне лояльно. Но, не судьба. Как подумаю, что теперь сдавать на чужом автодроме, в чужой машине, без инструктора- хоть стреляйся.
  • 0

#2703
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
2 Гарнет: я тоже занималась не с 1 занятия и попала в группу чуть попозже. Вам перед экзаменами Сергей Петрович ещё сто раз всё растолкует. Три раза сдаёте тесты, потом автодром и город, потом тесты Майе Константиновне, потом тесты в ГАИ.

Сообщение отредактировал Ловец Солнца: 08.09.2009, 10:32:17

  • 0

#2704
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
И, наконец, самое главное.
Где находится этот ГАИшный автодром? Кто точно может описать? Мне сказали, нижняя пятилетка, ещё и дорогу инструктор объяснял, но я в шоке от провала и не запомнила ничего. И правда, что там с 9 принимают? не раньше???
  • 0

#2705
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ловец Солнца, я тоже не сдал) Гараж нормально, а вто боковая, немного ближе к левой линии встал и все, ппц...У нас всего три человека сдали, может вы нас видели, мы все на Субаре Импрезе сдавали. А Вадим это который на Аутбэке? В следующий четверг мы едем в пятилетку на автодром, пересдавать.
  • 0

#2706
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

И, наконец, самое главное.
Где находится этот ГАИшный автодром? Кто точно может описать? Мне сказали, нижняя пятилетка, ещё и дорогу инструктор объяснял, но я в шоке от провала и не запомнила ничего. И правда, что там с 9 принимают? не раньше???

мы туда к 8 поедем.
как нам объяснил инструктор, то находится он за заправкой Гелиос, если ехать под капчагайский мост
  • 0

#2707
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Кто-нибудь занимался в Казкоре на Аблайхана-Пастера? Какие впечатления? Как преподаватели?
  • 0

#2708
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Zero Cool, я, если честно, никого толком не видела, поехала сдавать вторая (у Вадима автомат, Toyota), завалила параллельку (блин, не могу себе простить, сроду на этот бордюр не наезжала!), а как завалила, так от расстройства уже даже со своей группой не здоровалась, сразу уехала.
Получается, вы не наехали, запарковались, просто далеко от бордюра что ли?
А мы уже в этот четверг хотим поехать. И мне тоже кажется, что к 9- поздновато.
Но самочувствие у меня ужасное, я даже не ожидала, что так расстроюсь. И не представляю, как сдавать на другой машине и на чужом автодроме.

Сообщение отредактировал Ловец Солнца: 08.09.2009, 11:33:55

  • 0

#2709
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ловец Солнца, а в этот четверг нельзя. Раз в неделю только можно. Да, именно так) Ну ничего, сдадим) куда денемся...
  • 0

#2710
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
А мы не в одной группе занимались? У нас тоже трое сдали: Любка, Давид и ещё один парень... Да?

Сообщение отредактировал Ловец Солнца: 08.09.2009, 12:17:13

  • 0

#2711
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Zero Cool, я, если честно, никого толком не видела, поехала сдавать вторая (у Вадима автомат, Toyota), завалила параллельку (блин, не могу себе простить, сроду на этот бордюр не наезжала!), а как завалила, так от расстройства уже даже со своей группой не здоровалась, сразу уехала.
Получается, вы не наехали, запарковались, просто далеко от бордюра что ли?
А мы уже в этот четверг хотим поехать. И мне тоже кажется, что к 9- поздновато.
Но самочувствие у меня ужасное, я даже не ожидала, что так расстроюсь. И не представляю, как сдавать на другой машине и на чужом автодроме.

а что Вадим машину поменял??? я раньше на мерсе училась у него))) Т.е. училась я сначала на механике у д.Умирбека...сдавала тоже не механике. А вот когда купила машину, через год, решила поездить с Вадимом на автомате. в целом Вадим хорошо объяснеят и т.д. но по-моему он слишком добрый)))))
  • 0

#2712
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Да, сейчас у него Тоёта. Ну я сравнила рассказы сокурсников о другом преподе на автомате и поняла, что Вадим не зря СЧИТАЕТСЯ лучшим. Главная его заслуга даже не в том, что хорошо объясняет, а в том, что он неравнодушен к своему делу. И цель его -не просто откатать положенное время и получить за это деньги, или довести курсанта до сдачи экзамена, а НАУЧИТЬ его ездить.
  • 0

#2713
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

А мы не в одной группе занимались? У нас тоже трое сдали: Любка, Давид и ещё один парень... Да?

;) Аня вы? Да, Игорь сдал, самый первый. Хм, а я думал вы сдали. А я Алибек)
  • 0

#2714
TITA

TITA
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Люди!!! Подскажите пожалуйста хорошего инструктора в автошколе казкор, который на Джандосова-Правды?
  • 0

#2715
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Да, сейчас у него Тоёта. Ну я сравнила рассказы сокурсников о другом преподе на автомате и поняла, что Вадим не зря СЧИТАЕТСЯ лучшим. Главная его заслуга даже не в том, что хорошо объясняет, а в том, что он неравнодушен к своему делу. И цель его -не просто откатать положенное время и получить за это деньги, или довести курсанта до сдачи экзамена, а НАУЧИТЬ его ездить.

да Вадим может найти подход к любому курсанту. Но у нас в группе был случай, что одна девушкана отрез отказалась чтоб он ее учил. Да и Вадим тоже просил чтоб ее передали другому инструктору. Говорили, что эта девушка на столько была туповата и при этом ставила себя всезнайкой...что Вадим не выдержал и сорвался на нее)))) это представляете что нужно сказать или сделать чтоб разозлить Вадима))) я даже и представить не могу...
а д. Умирбек еще преподает, не знаете???
  • 0

#2716
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

а д. Умирбек еще преподает, не знаете???

Я его уже месяца полтора где-то не видел. А в июле он еще был. Может отпуск взял.
  • 0

#2717
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


А мы не в одной группе занимались? У нас тоже трое сдали: Любка, Давид и ещё один парень... Да?

;) Аня вы? Да, Игорь сдал, самый первый. Хм, а я думал вы сдали. А я Алибек)

Привет :lol:
Я тоже думала, что я сдала. И муж мой, который со стороны смотрел, тоже решил, что права в кармане. Ан нет... В самый последний момент этот чёртов бордюр кинулся под моё колесо :lol:
  • 0

#2718
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Я тоже думала, что я сдала. И муж мой, который со стороны смотрел, тоже решил, что права в кармане. Ан нет... В самый последний момент этот чёртов бордюр кинулся под моё колесо ;)

Даа, жалко...
Я тоже был уверен что сдам, но увы и ах)
  • 0

#2719
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
ну вы даете ;) учится в одной группе и познакомится на форуме!
Очень жалко что не сдали!Но не расстраивайтесь! я у кого не спрашиваю с первого раза многие не сдают! И тем более есть шанс пересдачи! Да и тем более ездийте так будто гайца нет в машине, не смотрите на него и всЁ сто пудово это он своим видом всем мешает! Ведь без него всё так идеально!
А Парковка это тот маленький отсек куда машины поочередно задним ходом въезжали?
  • 0

#2720
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ловец Солнца: 08.09.2009, 13:34:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.