Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2521
I LoVe KPoP

I LoVe KPoP
  • Гость
  • 23 сообщений

сегодня делал справку в Городской клинической больнице №12, что на Чапаева-Жандосова, обошлось в 3300 тенге. Делается 10 минут, стандартные вопросы, стандартные ответы.



А к какому врачу надо подойти чтобы справку сделали за 10 мин? :-/ А то думаю еси подойду в регистратуру то с меня три шкуры содрут :-)
  • 0

#2522
solonik-II

solonik-II

    он же Solonik

  • Забанен
  • 70 сообщений

Сейчас по моему менты не берут взятки на иэкзамене. dual sim

вы очень сильно ошибаетесь, поверьте :-/

#2523
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ребят, вопрос всё тот же...
те же яйца, только в профиль, так сказать :-/

где помимо 12-ой можно сделать эту форму 083, чтобы быстро, просто и за адекватную сумму?!
  • 0

#2524
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
в казкоре делают, так сказать неотходя от кассы :weep: если не ошибаюсь 3 штуки стоит, в 12-й 3,500 было месяца два назад
  • 0

#2525
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Zatvornik, о... пасиб... насчёт Казкора не знала о_О позвоню завтра, попытаю даму... всё равно тудыть собираюсь...
  • 0

#2526
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
я сделала мед справку в клинике "Авеста", Ауэзова, ниже Калинина по западной стороне. 3 тыщи. Быстро.

Мне никто не ответит про автошколы? :weep:
  • 0

#2527
I LoVe KPoP

I LoVe KPoP
  • Гость
  • 23 сообщений
Хм, думаю лучше идти в ту автошколу которая наиболее "известная" и имеет хорошие отзывы :D Я вот тоже что-то ничего не слышала про школу Отан :weep: еще говорят хорошая автошкола Майя и К, СДС...но думаю вам далеко будет ехать ;)
  • 0

#2528
I LoVe KPoP

I LoVe KPoP
  • Гость
  • 23 сообщений

Знакомый водитель со стажем говорит что все равно где учиться, ведь правила для всех одни, так ли это? Или все-таки имеет значение кто преподает?


Разница просто огромная, у меня в начале преподаватель по теории был хороший, но все познается в сравнении...его потом заменил другой преподаватель.... я сначала расстроилась, думаю, вот блин не повезло... А потом убедилась, что всё что не делается, всё к лучшему!!! Второй преподаватель оказался просто сууупер!!!! Я с радостью посещаю занятия по теории, жаль, что они скоро закончатся :weep: А вот с практическими занятиями у меня пока туго...хожу на вождение как на пытки :D Самой уже стыдно тааак водить ;)
  • 0

#2529
Е.В.

Е.В.
  • Гость
  • 38 сообщений

хэээээээээй, людиии =)
есть ли у кого-нибудь контакты водителей,которые обучают практике на автомате? (можно частных лиц со своим автомобилем) а то права есть, а водить по городу пока не пускают...надо с профессионалом поездить чуток. если есть, можете написать, плз, в личку? =)
и по возможности с расценками =))
спасибо большое!

позвоните по т.239-55-43,может чем-нибудь и помогут.
  • 0

#2530
Е.В.

Е.В.
  • Гость
  • 38 сообщений

в казкоре делают, так сказать неотходя от кассы :D если не ошибаюсь 3 штуки стоит, в 12-й 3,500 было месяца два назад


а я делала на Макатаева 10 всего за 500 тенге,правда ещё талон с Каблукова принесла. 3000 в казкоре что-то очень дорого совсем обнаглели,пусть чек фискальный выдают на эти 3000,делают деньги из воздуха наверное они в доли с врачами.
  • 0

#2531
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений
предстоит сдать экзамен в гаи(теория)! говорят что уменьшили количество допустимых ошибок! кто сдавал недавно, это так?
  • 0

#2532
kranken

kranken
  • Гость
  • 4 сообщений
Привет всем. у меня тут такая проблемка: проучился в автошколе, дошло дело до экзамена... экзамен не в самом гаи, а на автодроме в пятилетке с гаишником. не получается у меня сдать, а денег он брать не хочет... может быть кто нить из вас знает человека, который сможет помочь с этим? конечно не бесплатно))

надеюсь на вашу помощь. всем спс))
  • 0

#2533
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

прочитала последние страниц 10, не особо координатов автошкол не нашла. В ветке образование сюда отправляют :) Расскажите про школу Казкор (их сайт не работает), где у них есть филиалы? Сколько стоит обучение?

Та же проблема - подскажите пожалуйста автошколу поближе к шакина-альфараби или по маршруту Фурманова Калинина до Альфараби шашкина.
  • 0

#2534
I LoVe KPoP

I LoVe KPoP
  • Гость
  • 23 сообщений
Dala, отправила вам на e-mail адреса школ КазКор... правда в одной из школ изманился телефон, только вот не знаю в какой... см. сообщение Akiko
  • 0

#2535
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Dala, отправила вам на e-mail адреса школ КазКор... правда в одной из школ изманился телефон, только вот не знаю в какой... см. сообщение Akiko


в школе на "тещином языке",
теперь там телефоны 39 22 512, 39 22 513
  • 0

#2536
I LoVe KPoP

I LoVe KPoP
  • Гость
  • 23 сообщений
Akiko, спасибо за то, что написали новый тел. автошколы КазКор :) И кстати сегодня ездила делать справку в Авесту, действительно быстро!!!
  • 0

#2537
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

предстоит сдать экзамен в гаи(теория)! говорят что уменьшили количество допустимых ошибок! кто сдавал недавно, это так?

Ой... шото вы меня напугали... мне завтра на экзамен в ГАИ... :)
Откуда такие данные?
Подруга здавала около месяца назад, допустимых было 8, на 9-ой комп вырубался...
:D
  • 0

#2538
Almat92

Almat92
  • Гость
  • 9 сообщений
справка 083 или шоферская справка...
делал я ее в поликлинике на Сайна-Домостроительной...
чтобы сделать эту чудо-справочку мне пришлось брать справки на каблукова(там бесплатно) и в наркологическом центре(а тут справка стоит 90 тенге)без них никак не сделают...
потом как привез эти справки,мне сказали оплатить услуги,а точнее за справку,1500 тенге...
и отбежав всех врачей которых мне назначили,я получил заветную справочку=)))вот такие вот делишки=)

Сообщение отредактировал Almat92: 12.08.2009, 02:03:27

  • 0

#2539
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

справка 083 или шоферская справка...
делал я ее в поликлинике на Сайна-Домостроительной...
чтобы сделать эту чудо-справочку мне пришлось брать справки на каблукова(там бесплатно) и в наркологическом центре(а тут справка стоит 90 тенге)без них никак не сделают...
потом как привез эти справки,мне сказали оплатить услуги,а точнее за справку,1500 тенге...
и отбежав всех врачей которых мне назначили,я получил заветную справочку=)))вот такие вот делишки=)

Очень интересно. А что это за поликлиника на Сайна-Домостроительной? Я делала в какой-то частной на Домостроительной между Саина и Момышулы. Цена та же 1500. Никаких дополнительных справок не нужно, по врачам бегать тоже не пришлось. 10 минут и справка в руках, причем это у них как-то официально, через регистратуру.
  • 0

#2540
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Спасибо за адреса и телефоны казкора.
Жаль нет ни одной по маему маршруту. Может подскажет кто - Фурманова - Калинина до Шашкина Альфараби.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.