Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2501
I LoVe KPoP

I LoVe KPoP
  • Гость
  • 23 сообщений

прочитала последние страниц 10, не особо координатов автошкол не нашла. В ветке образование сюда отправляют Расскажите про школу Казкор (их сайт не работает), где у них есть филиалы? Сколько стоит обучение?


Хм... Я учусь в этой автошколе, а именно в КазКор Аuto Best на Курмангазы -Байтурсынова, стоимость обучения где-то по-моему 75 тыс...точно не знаю, просто когда я поступала было 89 500, но сейчас дешевле стало :spy:

Теория мне оч нравится, преподаватель просто супер!!! А вот с вождением у меня не оч получается, то ли я такая пробка, то ли инструктор мне не подходит... :-)
напишите мне ваш e-mail я вам скину координаты автошкол КазКор в г. Алматы еси вам они еще нужны :)

Сообщение отредактировал I LoVe KPoP: 06.08.2009, 21:45:29

  • 0

#2502
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

напишите мне ваш e-mail я вам скину координаты автошкол КазКор в г. Алматы еси вам они еще нужны :-)


спасибо! написала вам на почту!
  • 0

#2503
I LoVe KPoP

I LoVe KPoP
  • Гость
  • 23 сообщений

спасибо! написала вам на почту!

Пожалуйста, рада была вам помочь!!! Отправила вам координаты в картинках, откроете поймете о чем я:-)
  • 0

#2504
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
я тоже учусь на косманавтов-курмангазы =)) оплата 75,но вроде как обратно хотят повысить,это акция была,хотя...может успеете =)))
там кстати новую группу набрали,сегодня у них было первое занятие-еще можете успеть :-)
  • 0

#2505
K_tanyusha

K_tanyusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Поздравляю вас!!! :-)

спасибо! :-)
  • 0

#2506
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Ссылка на координаты автошкол

http://www.bex.kz/bo...hp?category=291
  • 0

#2507
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Всем, привет! Получила права. Как я уже писала первую парковку не сдала, хотела пойти до конца до победного и сдавать сама, но муж сказал, что парковка это такая вещь, даже люди со стажем паркуются каждый раз по разному, да и по городу будут валить, а тут еще ребенка в садик оформлять надо было, ну и сдалась я, развела. Хотя в городе езжу уверенно, паркуюсь тоже хорошо и рано или поздно сдала бы сама, но вот со временем туговато, каждый раз туда ездить на пересдачу. А вообще если есть время лучше сдавайте сами, думаю, уверенности в себе на дороге будет больше да и денежки сэкономите, правда понервничать придется и потерпеть хамство гаишников. Хоть и развела сама, сдать самому - это реально!!!
  • 0

#2508
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Всем, привет! Получила права. Как я уже писала первую парковку не сдала, хотела пойти до конца до победного и сдавать сама, но муж сказал, что парковка это такая вещь, даже люди со стажем паркуются каждый раз по разному, да и по городу будут валить, а тут еще ребенка в садик оформлять надо было, ну и сдалась я, развела. Хотя в городе езжу уверенно, паркуюсь тоже хорошо и рано или поздно сдала бы сама, но вот со временем туговато, каждый раз туда ездить на пересдачу. А вообще если есть время лучше сдавайте сами, думаю, уверенности в себе на дороге будет больше да и денежки сэкономите, правда понервничать придется и потерпеть хамство гаишников. Хоть и развела сама, сдать самому - это реально!!!


С вами я полностью согласна!
Я тоже пошла на это только из за того, что не было времени бегать в гаи. А самой реально было сдать. Не говорю что прям с первого раза, но реально. Я об этом уже выше писала.
  • 0

#2509
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
нашла недалеко от дома школу "Отан" (на Чапаева). Ктол-нибудь там учился?
Еще вопрос - чтобы пройти медкомиссию, правда ли что максимальная допустимая близорукость -4 дптр? :D Если больше, то не пройдешь?
  • 0

#2510
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
у меня -5,5 сказали просто отметка в правах будет,что очки ..я не поняла...в линзах нельзя водить??
  • 0

#2511
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

у меня -5,5 сказали просто отметка в правах будет,что очки ..я не поняла...в линзах нельзя водить??


можно, пишут по-моему что с коррекцией, очки либо линзы, я видела у знакомого..
Раз вас пропустили, то и у меня есть шанс, спасибо! А вы в 12 поликлинике проходили медосмотр?
  • 0

#2512
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
нет,к нам в казкор врачи приходили,обошлось в 3 тыс.,гов. в 12 дороже...
у меня много знакомых,у которых зрение -6,5,-7... водят машину и права получали уже с таким зрением =)))
  • 0

#2513
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

нет,к нам в казкор врачи приходили,обошлось в 3 тыс.,гов. в 12 дороже...
у меня много знакомых,у которых зрение -6,5,-7... водят машину и права получали уже с таким зрением =)))


о, супер! еще один плюс в пользу этой школы :D спасибо за ответ
  • 0

#2514
yanoor

yanoor
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто знает:можно ли кататься на автодроме не имея никакой отношении к автошколам?И вообще если есть инфо об автодроме(телефон,оплата,время работы...) напишите пожалуйста. спасибо...
  • 0

#2515
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
300 тг в час
  • 0

#2516
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
хэээээээээй, людиии =)
есть ли у кого-нибудь контакты водителей,которые обучают практике на автомате? (можно частных лиц со своим автомобилем) а то права есть, а водить по городу пока не пускают...надо с профессионалом поездить чуток. если есть, можете написать, плз, в личку? =)
и по возможности с расценками =))
спасибо большое!
  • 0

#2517
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Посоветуй хорошего частного инструктора, чтобы нервы были просто железными ( а то еси на меня чуть повысят голос у меня слезыыы и такое ужасное настроение становится и все желание водить пропадает) и чтобы все Отчлично объяснял(а) хоть по 100 раз


есть ли у кого-нибудь контакты водителей,которые обучают практике на автомате? (можно частных лиц со своим автомобилем)

Андрей Анатольевич, мерс автомат. 2000 тг/час.
8701 318 1000
Прикольный мужик, учит доступно, акцентирует внимание на мелочах по 1000 раз.
При звонке можете сослаться на меня.

Сообщение отредактировал Olzhas: 09.08.2009, 19:11:58

  • 0

#2518
I LoVe KPoP

I LoVe KPoP
  • Гость
  • 23 сообщений
Ооой БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам Олжас!!! А ничего что у меня прав еще нет? Мне бы только на автодроме потринироваться для начала, чтобы в Гаи первый этап сдать (парковку, змейку и т.п.)...

Сообщение отредактировал I LoVe KPoP: 09.08.2009, 23:10:52

  • 0

#2519
Кёрли

Кёрли
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
yanoor

Автодром по белинского (жансугурова)-рыскулова
500 тг час

на пятилетке 300 тг час
  • 0

#2520
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Помогите определиться: выбираю между двумя автошколами - Казкор и Отан. В общем, условия везде одинаковые, разница в оплате незначительная. Казкор дальше от дома, но занятия начинаются на две недели раньше, чем Отане (там в сентябре только). Зато Отан совсем под боком. Но про Казкор читала хорошие отзывы, а про отан - ничего не знаю. Знакомый водитель со стажем говорит что все равно где учиться, ведь правила для всех одни, так ли это? Или все-таки имеет значение кто преподает?

Кстати, в Казкоре медкомиссии сейчас нет (в здании КазГЮА который), надо делать справку самим. И телефоны у них поменялись.

Сообщение отредактировал Akiko: 10.08.2009, 15:38:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.