Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2281
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Киркус
Проблема не в том что у них типа ответы не правильные на экзаменах!!! А в том чтобы все поголовно не сдавали экзамены, а шли давали взятку.

А ну ка поподробнее плиз! че там прям дофига "неправильных" ответов, а то я в себе уверен на 95 перцентов, а тут на тебе, такая подстава.... неколосо получится!

Киркус, расскажи что да как!?
  • 0

#2282
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Бельчатина, пасиб, Тулпар еще как рулит))))))

Vell_N - в тестах есть вопросы с ошибочными ответами, как выяснилось тут, это типа специально чтоб людей валить, из-за этого какой то процент незахочет на пересдачу идти и разводят....
Но этих вопросов не так много, так что если хорошо знаете теорию, проблем не будет, ведь вы можете целых 8 ошибок сделать и это позволительно...
Я еще месяца 2 назад выучил все тесты и 40 из 40 выбивал, потом даже ни разу их не открывал, перед экзаменом книжку ПДД перечитал и все...
  • 0

#2283
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Бельчатина, пасиб, Тулпар еще как рулит))))))

Vell_N - в тестах есть вопросы с ошибочными ответами, как выяснилось тут, это типа специально чтоб людей валить, из-за этого какой то процент незахочет на пересдачу идти и разводят....
Но этих вопросов не так много, так что если хорошо знаете теорию, проблем не будет, ведь вы можете целых 8 ошибок сделать и это позволительно...
Я еще месяца 2 назад выучил все тесты и 40 из 40 выбивал, потом даже ни разу их не открывал, перед экзаменом книжку ПДД перечитал и все...


А в Гаи какие результаты? я надеюсь там на 40 вопросов не более 8 "хитрых" ?
  • 0

#2284
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
36 набрал, потому что в 4х вопросах отмечал правильные ответы, а надо было тупо как в тестах....
  • 0

#2285
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

36 набрал, потому что в 4х вопросах отмечал правильные ответы, а надо было тупо как в тестах....



Это типа "скорость вне н.п.", "растояние при остановке перед перекрестком", т.е. те изменения в ПДД которые были приняты недавно? а в тестах еще старые данные, я прально понял?
  • 0

#2286
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Попробуйте напишите вопрос о том что на экзаменах обнаруживаются ошибочные ответы на сайты прокуратуры двд, комитета ЖоПо, КНБ
B течение месяца другого 90% экзаменуемых будут сдавать экзамен точно.
  • 0

#2287
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Попробуйте напишите вопрос о том что на экзаменах обнаруживаются ошибочные ответы на сайты прокуратуры двд, комитета ЖоПо, КНБ
B течение месяца другого 90% экзаменуемых будут сдавать экзамен точно.


хм! хорошая идея! только когда это лучше сделать? до, или после сдачи? :)
  • 0

#2288
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Всё-таки устроилась в Майю и К, правда, далековато мне получается, зато счастья море)
Дядечка-учитель очень понравился, с инструктором по вождению пока не знакома.
  • 0

#2289
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Всё-таки устроилась в Майю и К, правда, далековато мне получается, зато счастья море)
Дядечка-учитель очень понравился, с инструктором по вождению пока не знакома.



Удачи,терпения и понимания в обучении! НО, самое главное, помни - учитель может лишь помочь обучаемому, научиться он может только САМ!!!! (не мои слова...), учи ПДД, практика придет с опытом!
  • 0

#2290
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Сдал парковку. Город завалил. На простейшем подловили. Гипноз? )

Кто знает пути "замута" города на Сатпаева-Космонавтов (Стадион)? И какой край по улицам при сдаче? Квадрат Темирязева - Абая - Цирк - Сейфулина? Или шире?

Сообщение отредактировал Зачетный: 17.06.2009, 15:52:22

  • 0

#2291
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Сдал парковку. Город завалил. На простейшем подловили. Гипноз? )

Кто знает пути "замута" города на Сатпаева-Космонавтов (Стадион)? И какой край по улицам при сдаче? Квадрат Темирязева - Абая - Цирк - Сейфулина? Или шире?



Я тож город в последнюю субботу завалил! по Сатпаева катились до космонавтов, потом повернули вверх, и окола АИЭСа меня уже выкинули (я был 3-м, очтальные отвались по дороге ).... вот, а дальше ненаю, говорят поднимались до Темирязева... В эту субботу опять иду
  • 0

#2292
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Сдал парковку. Город завалил. На простейшем подловили. Гипноз? )

Кто знает пути "замута" города на Сатпаева-Космонавтов (Стадион)? И какой край по улицам при сдаче? Квадрат Темирязева - Абая - Цирк - Сейфулина? Или шире?

Привет, а в какой школе здавал?А то я тоже сегодня здавала и парковку по своей же невнимательности завалила(шаркнула передним колесом о брдюр).
  • 0

#2293
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Это типа "скорость вне н.п.", "растояние при остановке перед перекрестком", т.е. те изменения в ПДД которые были приняты недавно? а в тестах еще старые данные, я прально понял?


нет, несовсем эти...

ну вот типа вот этого:

Изображение


В тестах правильный ответ - 1. Не действует рабочая тормозная система.

Ну а если открыть ПДД, и найти Приложение - Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, то там можно найти пункты
1.2 - Нарушена герметичность гидравлического тормозного привода.
6.3 - Неисправна система выпуска отработавших газов.

ну т.е. как вы догадались правильный ответ - Имеются все перечисленные неисправности...

так что отвечайте как в тестах...
  • 0

#2294
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Я думаю в этом вопросе, как и во всех такого рода есть тонкая грань между понятиями - эксплуатация - или - движение - ,вот...
  • 0

#2295
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
а как можно эксплуатировать автомобиль кроме как приводить его в движение???
спать чтоли в нем?))
  • 0

#2296
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

а как можно эксплуатировать автомобиль кроме как приводить его в движение???
спать чтоли в нем?))

Даааааа, на этот вопрос наверное даже сами составители тестов не ответят.... :-)
  • 0

#2297
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Сдал парковку. Город завалил. На простейшем подловили. Гипноз? )

Кто знает пути "замута" города на Сатпаева-Космонавтов (Стадион)? И какой край по улицам при сдаче? Квадрат Темирязева - Абая - Цирк - Сейфулина? Или шире?

Привет, а в какой школе здавал?А то я тоже сегодня здавала и парковку по своей же невнимательности завалила(шаркнула передним колесом о брдюр).


АСС АВТО. ) А ты?
  • 0

#2298
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Сдал парковку. Город завалил. На простейшем подловили. Гипноз? )

Кто знает пути "замута" города на Сатпаева-Космонавтов (Стадион)? И какой край по улицам при сдаче? Квадрат Темирязева - Абая - Цирк - Сейфулина? Или шире?



Я тож город в последнюю субботу завалил! по Сатпаева катились до космонавтов, потом повернули вверх, и окола АИЭСа меня уже выкинули (я был 3-м, очтальные отвались по дороге ).... вот, а дальше ненаю, говорят поднимались до Темирязева... В эту субботу опять иду


Расскажи свою ошибку и ошибки тех кто с тобой сдавал? И вообще какие были самые известные ошибки там.
А инструктора с каких школ были? какие тачки?

Сообщение отредактировал Зачетный: 18.06.2009, 12:47:03

  • 0

#2299
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

АСС АВТО. ) А ты?

Я тоже от туда :rolleyes: , утренняя группа.
А на чем тебя подловили?
  • 0

#2300
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



АСС АВТО. ) А ты?

Я тоже от туда :rolleyes: , утренняя группа.
А на чем тебя подловили?



Поворот на Куанышпаева. )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.