Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2261
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Поздравляю искренне!!!

а вот моя история....
________________________

Я. - а я все равно прав был!
М. - промолчал, захлопнул со злостью дверь, и я поехал домой)))

вот такая бодяга!))... да простите меня те, кто здавал еще после меня..., хотя не знаю, время ужо было 13:00....

удачи на экзаменах!
[/quote]


Обидно елки-палки (, желаю вам чтобы в след. раз вам попался добрый полицейский.
  • 0

#2262
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
AYASHA спасибо!... все равно когданить да сдастся!
to KiRku$, нет, те же и были! Инструктор то тихо сидел, наблюдал за нашей с ментом бойней, потомучто скорее всего понимал что я действительно прав, но возразить ментосу тоже не в его интересах, я его не виню и понимаю! а ментос голодный был, обед как никак, а тут еще его несостоявщийся водитель перед инструктором определениями из ПДД (чуть ли не слово в слово) комментирует и опровергает... конечно тут "не сдал" светит, но мне тож обиден был этот беспредел, поэтому и попер на рожон :rotate:
  • 0

#2263
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
AYASHA + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#2264
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Прочла несколько последних страниц. Получается, самая рейтиновая среди ЦТшников автошкола - Майя и К?
Хочется, чтобы не дороже, чем везде, но качественно! Т. к. буду начинать с нуля.
  • 0

#2265
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений

ужо хотел уходить домой, но тут очередная партия кандидатов начала отьезжать, да простите меня те кто шел в списке до меня, но я обратил внимание как неуспев далеко отьехать, буквально метров 15, одного из машины "проводили" (вродь с ручника не снялся), так как я стоял рядом мент мне кричит садись, О - вот оно счастье то, сел....


да я однажды также схитрила :( скрывала это, но раз уж кто-то написал, сознаюсь и каюсь. так конечно некрасиво делать, но я не могла иначе тогда поступить, не хотелось ждать еще 60 челов перед собой

поздравляю тех, кто сдал город - самое сложное имхо
гайцы в большинстве случаев нервные, злые, придирчивые попадаются. как же тут сосредоточиться когда орут в затылок :dandy: , да вообще всё желание отпадёт ехать блин :laugh: жуть

не парься, Vell_N', по-любому сдастся... куда он денется этот город)


пысы. блин как приятно зайти в родную темку и почитать о том, что волновало буквально несколько месяцев назад...удачи тем, кто еще собирается сдавать!!!
  • 0

#2266
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Белка (Бельчатина), а ты с первого раза сдала?
  • 0

#2267
Just-dan

Just-dan
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет! Собираюсь с 0 пойти сдавать на курсы! Узнал завтра начинается нвоая волна обучения - находится овтошкола напротив кинотеатра казахстан, длительность обучения 3 месяца стоимость 53 000! Кто что думает по этому поводУ? может посоветуете что?
  • 0

#2268
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Яхууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Сдал сегодня теорию и через час получил заветный пластик
Надо сказать удивило то что в ГАИ в тестах ответы были неправильные, такие же как и в моих тестах которым 3 года, то есть правильным ответом был неправильный....
за 3 года они нифига не изменили... так что кто будет сдавать теорию, отвечайте точно так же как в тестах и наберете максимум...

Ну вот и все, сегодня 16 июня, а моё первое занятие было 6 марта, 3 месяца пролетели незаметно и весело, ни чуть не сожалею что пошел учиться, теперь постоянно достаю своих друзей-водителей на знание правил)))))
Права обошлись мне в 70 тысяч тг. с учетом даже госпошлины и тд....

Всем кому предстоить сдавать экзамены, знайте, СДАТЬ САМОМУ РЕАЛЬНО !
Да, может быть не с первого раза, но все же РЕАЛЬНО ! ! !
  • 0

#2269
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Испытала ужасное разочарование!
Уже я такая окрылённая собралась записываться в эту Майю, выбрала для себя подходящий адрес и время (у них на сайте выложены даты набора по каждому адресу на то или иное время), а они по телефону говорят, типа нету такой группы, и будет может быть только числу к 20 июля... а на сайте написали, что 1-го. ну а тётенька на телефоне как будто вообще впервые слышит и о сайте и о подобном распиании. Зачем тогда выкладывать это расписание, если на деле оно не работает?
В общем расстроена я дико.
  • 0

#2270
Just-dan

Just-dan
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет! Собираюсь с 0 пойти сдавать на курсы! Узнал завтра начинается нвоая волна обучения - находится овтошкола напротив кинотеатра казахстан, длительность обучения 3 месяца стоимость 53 000! Кто что думает по этому поводУ? может посоветуете что?


кто-нибудь подскажет? :D
  • 0

#2271
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Всем привет! Собираюсь с 0 пойти сдавать на курсы! Узнал завтра начинается нвоая волна обучения - находится овтошкола напротив кинотеатра казахстан, длительность обучения 3 месяца стоимость 53 000! Кто что думает по этому поводУ? может посоветуете что?


кто-нибудь подскажет? :D



Как школа хоть называется?
  • 0

#2272
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Яхууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Сдал сегодня теорию и через час получил заветный пластик



Поздравляю! скажи плз, в ГорГаи сдавал? и какие доки нужны для сдачи, сумма пошлины, фоты нужны/нет? просто чтоб 2 раза туда потом не бегать!
  • 0

#2273
Bakosha

Bakosha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Privet vsem)))) ya zdes piwy pervyi raz,xotya davnen'ko zdes' sijy) LOL

ya vot sobitaus' zapisatsya v aftowkoly na 20 iunya ,kot-ya nax-sya na djansovova beregovogo
v zdanii 4 lizeya vrode

kto tam proxodil teoriu,plzz podskaite k kakomy instruktruty zapisatsya??? ili voobche kto chto znaet pro nee
dunno :D

no papa nastaival na Dosafe,chto tipa v Sov.Vremya byla samaya lutchaya wkola.
  • 0

#2274
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Поздравляю! скажи плз, в ГорГаи сдавал? и какие доки нужны для сдачи, сумма пошлины, фоты нужны/нет? просто чтоб 2 раза туда потом не бегать!


Пасиб :D

Сдавал в ГорГаи:
1) Сначала идете в кассу, она на улице, зеленое такое здание(Черепашка нарисована))), причем внутри этих касс целых 5, некоторые незнают и стоят в одну, создавая большую очередь, хотя в другом конце здания еще 4 кассы и очереди в которых в 2 раза меньше))
В окошко кассы даете РНН (я давал оригинал) и 1900 тенге, получаете справку об оплате

2) В этом же здании можно сделать ксерокопию УДВ и Свидетельства об окончании автошколы.

3) Далее идете в само здание Гаи, проходите всю парковку, упираетесь в забор, и справа будет вход, внутри там увидите справочную, окошко 3, 4 - вот туда и надо сдавать документы :
Оригиналы: Свидетельство об окончании Автошколы, УДВ, Квитанцию об оплате, Листок в котором проставлены экзамены
Ксерокопию: УДВ, Свидетельство об окончании Автошколы

4) Девушка сидящая там спросит вас Адрес проживания, и отдаст вам все документы закрепленные скрепкой

5) Идете до конца по коридору и справа дверь на экзамен.

6) Сдаете экзамен, выходите довольным, рядом увидите кабинет с фотоаппаратом, заходите туда, отдаете все документы, фотографируетесь(бесплатно) и через час забираете права

У меня так все было)))) :-/ :-/ :fie:
  • 0

#2275
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Bakosha + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

  • 0

#2276
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Подскажите пож-та телефон хорошего инструктора по вождению, права получила около 3х лет назад, а вот только сейчас появилась возможность сесть за руль самостоятельно, желательно в личку.СПАСИБО!
  • 0

#2277
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Киркус
Проблема не в том что у них типа ответы не правильные на экзаменах!!! А в том чтобы все поголовно не сдавали экзамены, а шли давали взятку.
Там программу очень легко подпрограмировать, не надо вообще какого то образования, пару кнопок и варианты ответов меняются.
Сестра в 2004г сдавала, 3 раза заваливалась, записывала все вопросы и ответы 99% были правильные в четвером перепроверяли. в 4-ый раз когда пришла сразу им в лицо это сказала, и пригрозила что будет писать в прокуратуру если еще раз провалиться. И тут чудо все 100% сдающих сдают экзамен!!!!!!
Они ее еще официально поздравили, типа мы за вас уверены что вы знаете ПДД. Уходя сказала, чтото у вас не чисто все таки надо в прокуратуру позвонить. ЖоПошники сильно загрустили. Побежали за ней и в течении 10 минут выдали права, вручал сам нач РЭО.
P/S/ Тогда экзамена по вождению не было.
  • 0

#2278
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ну вот то и поражает, что уже сколько лет это продолжается, и никому дела нет...
Мало того что они у людей время отнимают из-за пересдач, так еще и вводят в заблуждение, потом непонятно кому верить, то ли тест неправильный то ли в ПДД опечатка...
  • 0

#2279
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Подскажите пож-та телефон хорошего инструктора по вождению

посмотрите- несколько страниц назад Я давала контакты своего инструктора. тоже начинала с нуля.

#2280
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Белка (Бельчатина), а ты с первого раза сдала?


автодром и теорию - да
с городом мучилась только, несколько раз пересдавала :spy:

Киркус, поздравляю) Тулпар рулит xD
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.