Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2201
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

отучилась в Арсенале. прошла курс тренажерно-теоретической подготовки и вождение на автодроме. даже на камеру уроки на тренажерке снимали- потом балдели долго -глядя на себя со стороны :D
обучает КМС по авторалли. понравилась тактика обучения и тренер спокойный. я очень довольна результатом.
вот их сайт www.cvm.kz.



подскажи в каком районе школа?

Люди, плиз, помогите! ХОЧУ отучиться на права. Посоветуйте хорошую школу (хорошая теория и практика) по Жарокова или Ауэзова.
  • 0

#2202
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Сдала сегодня теорию в гаи. два неправельных, даже можно было посмотреть на какие вопросы неправильно ответил и какой правильный ответ. сорок минут ожидания и вот они мои права)))))
удачи всем!
  • 0

#2203
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Записался в автошколу Майя и К. Завтра первое занятие. Потом отпишу что да как) На Абая - Мате Залки.
  • 0

#2204
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кто-нить знает, в субботу город принимать будут, или, в связи с матчем перекроют все улицы?
  • 0

#2205
109division

109division
  • Гость
  • 32 сообщений
Пожалуйста посоветуйте хорошую автошколу на категории В и С, в медеуском районе выше Абая
Заранее благодарю
  • 0

#2206
astan4anka

astan4anka
  • Гость
  • 19 сообщений
Сатпаева, 90, уг Софьи Ковалевской. Майя и К называется. сама там учусь сейчас, мне все нравится! :smoke: а автодром этой школы находится на Мате Залке - Маречека. www.avtoschool.kz
  • 0

#2207
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
сдал сегодня парковку, могу сказать одно, специально никого не валят, первый раз когда сдавал - поторопился и чуть наехал на линию, сегодня была пересдача, причем я поехал с инструктором после обеда, вообще никого небыло, сдал без проблем...
завтра настроен сдать город...
  • 0

#2208
astan4anka

astan4anka
  • Гость
  • 19 сообщений
поздравляю! пересдача была на малой пятилетке?
  • 0

#2209
109division

109division
  • Гость
  • 32 сообщений
А в Маей и К какие расценки?
  • 0

#2210
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений

А в Маей и К какие расценки?


Информация есть на сайте www.avtoschool.kz

Стоимость полного курса обучения (3 месяца) - 50 000тг плюс заправка учебного автомобиля из расчета:
- 1000тг один учебный час для автомобилей МКПП;
- 1200тг один учебный час для автомобилей АКПП.
  • 0

#2211
109division

109division
  • Гость
  • 32 сообщений
спс
  • 0

#2212
109division

109division
  • Гость
  • 32 сообщений
В Майе и К, там только категория В, а мне нужно В и С
  • 0

#2213
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
to Astan4anka: да, на пятилетке....

Сегодня пытался сдать город, проехал много(учитывая тот факт что некоторые даже трогаться неуспевали или успевали проехать несколько сантиметров),
была спорная ситуация из-за пешеходов, но я смог доказать что я прав, хотя Гаишник сопротивлялся,
но потом он стал задавать еще вопросы и на одном меня подловил: На каком расстоянии от перекреста можно останавливаться,
я чет глюканул и ответил 15, хотя вроде 5 ??? он сказал, что в следующий раз точно сдашь))))))))))
  • 0

#2214
Legend007

Legend007
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите примерно нормальнуй школу для обучения... хотелось бы научится водить...
  • 0

#2215
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

to Astan4anka: да, на пятилетке....

Сегодня пытался сдать город, проехал много(учитывая тот факт что некоторые даже трогаться неуспевали или успевали проехать несколько сантиметров),
была спорная ситуация из-за пешеходов, но я смог доказать что я прав, хотя Гаишник сопротивлялся,
но потом он стал задавать еще вопросы и на одном меня подловил: На каком расстоянии от перекреста можно останавливаться,
я чет глюканул и ответил 15, хотя вроде 5 ??? он сказал, что в следующий раз точно сдашь))))))))))




Поздравляю со сдачей экзамена по парковке! А что гаишники когда город принимают еще и вопросы задают? :rotate:
  • 0

#2216
стикс

стикс
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто учился в автошколе А СС Авто можно ли договориться с инструктором проходить прак. часы после 18 часов ?
  • 0

#2217
стикс

стикс
  • Гость
  • 12 сообщений
Говорят Меркур открыл свой филиал где то в центре города. Кто-нибудь об этом что нибудь знает?
  • 0

#2218
ADA_ReCoRdS

ADA_ReCoRdS
  • Гость
  • 28 сообщений
РЕБЯТА... мне в Автошколе сказали что Город, парковку мы будем Пересдавать платно. теперь типо сделали Платную пересдачу в Гаи. подскажите кто может уже сталкивался с этим. и как развести экзамены? парковка, теория, город (кто разводил)//// пожалуйста ответьте...у меня 20 экзы. а 30 гаи. срочно надо. :)
  • 0

#2219
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
to Ayasha - пасиб, да, задают...

to Ada_records - тебе чушь сказали, пересдача бесплатная, был свидетелем как при мне моя знакомая купила за 20 000 тг - 2 экзамена, и даже без помощи инструктора....
  • 0

#2220
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

подскажи в каком районе школа?

Подскажите примерно нормальнуй школу для обучения... хотелось бы научится водить...

центр водительского мастерства АРСЕНАЛ. сейчас находятся на Толе Би 285А, это между Матезалкой и Саина, "Колледж Новых Технологий". там класс с тренажерами. Сначала 3 дня тренажерной подготовки, обычно после рабочего дня, с 19-00 до 22-00. Потом автодром: 5 дней по три часа, обычно по выходным. Время по разному, бывает с утра, а бывает с обеда. позвоните интруктору -он вам подробно все сам расскажет 8-777226-79-40, 237-07-08. Андрей.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.