Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2161
aleks60

aleks60
  • Гость
  • 29 сообщений
SUnishko, что-то с большим трудом верится.Почитаешь ,а то и послушаешь тех кто прошел через экзамен, 50% даже кажутся нереальными. Наверно в Майя и К помогают развести экзамен.
  • 0

#2162
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здравствуйте, счастливые обладатели и прав и те, кто пытается их получить. Я отношусь ко второй категории, пока. Во вторник я провалил экзамен на автодроме что в нижней пятилетке, теперь придется туда добираться своим ходом на пересдачу. Подскажите, пожалуйста как это можно сделать? Или скажите хотя-бы адрес, т.к. я совсем не точно представляю себе как это можно сделать. Спасибо
  • 0

#2163
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Люди, подскажите сколько стоит получить права, если у меня есть справка об окончании автошколы???

+1 и если нету, просто интересно...

Какие доки нести надо? Друг спорит, тип прописку нужно 0_о
зачем в гаи они??

Куда доки нести?? Если в ГАИ на тоерию: свидетельство об окончании автошколы, вод. карточку, РНН для оплаты теории 150 тг. и сами права 1600 кажется, удостоверение.... Вот и все :-)
  • 0

#2164
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите хорошую автошколу в районе Абая-Ленина.
Очень хотелось бы пойти учиться в Майю и Ко, но, боюсь, не буду успевать к шестичасовым занятиям. :)
  • 0

#2165
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений

1 этап сдала, хух наконец то, а вот город не сдала, запутал меня гаишник :)



Доброго дня!
А каким образом запутал то? Просто интересно,на что следует обратить внимание...
Предупрежден значит вооружен!

P.S.
Поздравляю с успешной сдачей...! :mad:
  • 0

#2166
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
to Steven_bloom : у тебя в какой день пересдача?
  • 0

#2167
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
в след. четверг или в пятницу.
  • 0

#2168
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
steven_bloom, а что на пятилетке уже по вторникам принимают?о_О я кстати тут расписывала как-то как туда добраться... не помню на какой странице правда
  • 0

#2169
Asemo4ka

Asemo4ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Извините может этот вопрос был уже (лень читать 95 страниц=)))
Посоветуйте хорошую автошколу в где нибудь в района самала, категории B и C
Заранее благодарю




Абая, 10 уг.Фурманова строительный колледж тел. 87051224974
  • 0

#2170
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
бельчатина, напищи, ежели не трудно ищо раз...
  • 0

#2171
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Сегодня сдала парковки (1 этап)!!! Урра!!! Так рада :) Это была уже третья попытка. Первая в автошколе - расстояние справа было чуть шире, чем слева, вторая на пятилетке - просто заглохла, даже тронутся не успела (нервы наверно), ну а сегодня все сделала, как надо. Если справиться с волнением, то все просто :rotate: Спасибо огромное моему инструктору Гетц Андрею Владимировичу, который так меня гонял на парковках, что теперь можно с закрыми глазами парковаться :rotate:))) На пятилетке на пересдачах не валят, в целом гай даже на всякие мелочи глаза закрывает. Главное заехать в квадрат. Ну а если ты заглох или балон снес, на бардюр заехал, то никто ж кроме тебя не виноват.

Сообщение отредактировал Alina81: 29.05.2009, 10:23:49

  • 0

#2172
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
В районе Абая-Ленина нашел Казкор.
В целом впечатление хорошее.
Занятия начнутся в середине июня.
Единственное что неудобно, это занятия в субботу вечером.
Есть ли отзывы на эту автошколу?

Еще совсем уж рядом с работой есть ИП Гульзира.
Кто-нибудь учился?

Если кто-нибудь подскажет еще какую-нибудь автошколу примерно в 20 минут езды от Абая-Ленина, буду очень рад.
  • 0

#2173
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

SUnishko, что-то с большим трудом верится.Почитаешь ,а то и послушаешь тех кто прошел через экзамен, 50% даже кажутся нереальными. Наверно в Майя и К помогают развести экзамен.

Я говорю как было: Нас из первой партии пошло на экзамен 12 человек (остальные остались в школе теорию сдавать, т.к. ещё в самой школе теорию сдаешь).Про помощь развести вообще разговоров не было. И все 12 сдали благополучно. И с правами на руках приехали домой :rolleyes:
  • 0

#2174
Black_

Black_
  • Гость
  • 5 сообщений
2Kines:
ya was u4us' v kazkore na aba9-lenina, ne fontan, no normik!
prosto mne posle u4eby srazu idti tuda leg4e
  • 0

#2175
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Привет всем!
Посоветуйте хорошую автошколу по Жарокова не важно где. Занятия желательно чтоб начинались с 18-30.
И чтоб стоимость была нормальная.
  • 0

#2176
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Помогите ищу недорогую автошколу в Алматы! Кто сейчас учиться, напишите пожалуйста телефоны автошкол и сумму за обучения в дневное время. Буду безмерно благодарна! Я несколько нашла, но у них почему-то только вечерние курсы :rolleyes:
  • 0

#2177
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений

бельчатина, напищи, ежели не трудно ищо раз...


я уже честно не помню
если тебе очень нужно, то не проще ли просто полистать странички??
когда мне что-то нужно я всё перерою... например когда сдавала экзамены, я всю эту тему с первой страницы прочла, каждый пост, в надежде найти полезную инфу о сдаче экзаменов и нашла, кстати! удачи :rolleyes:

Kidda, автошкола Тулпар недорогая - 65 тыщ всё обучение стоит. там есть утренние, дневные и вечерние. находится на зеленом базаре. номеря я писала на предыдущей странице

Сообщение отредактировал бельчатина: 29.05.2009, 17:49:08

  • 0

#2178
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Наверное, когда ты искала, страниц было не в пример меньше =)
Ну и на том спасибо!
  • 0

#2179
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

SUnishko, что-то с большим трудом верится.Почитаешь ,а то и послушаешь тех кто прошел через экзамен, 50% даже кажутся нереальными. Наверно в Майя и К помогают развести экзамен.

никакого развода там не бывает!!!!! это точно!!!! у нас тоже многие сдали сразу же!!! единственное ни все прошли школьный экзамен с первого раза, поэтому сдавали позже!!!! но тем не менее в ГАИ сдали успешно!!!
  • 0

#2180
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Спасибо Бельчатина позвоню!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.