Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2181
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Кто знает Дядь Сашу со школы СДС
  • 0

#2182
Лир77

Лир77
  • Гость
  • 38 сообщений
[quote name='Wolf21' post='8769749' date='29.05.2009, 20:24']
Кто знает Дядь Сашу со школы СДС
[/quote]
[quote]Это Алексанр Георгевич который чтоли? я знаю
  • 0

#2183
aleks60

aleks60
  • Гость
  • 29 сообщений
Есть не плохая автошкола на Абая уг. Мате Залка , курсы вечерние начинаются В 19-30. У них своя площадка возле автовокзала Сайран. Машины новые и преподователи толковые и инструкторы тоже дядьки нормальные. Школа наз.АС С Авто. тел.2395513,2395543. Советую, сам учусь сейчас , началась практика, все идут на вождение с большим удовольствием.
  • 0

#2184
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений


1 этап сдала, хух наконец то, а вот город не сдала, запутал меня гаишник :spy:



Доброго дня!
А каким образом запутал то? Просто интересно,на что следует обратить внимание...
Предупрежден значит вооружен!

P.S.
Поздравляю с успешной сдачей...! :weep:

Запутал... Попробую ответит на этот вопрос по-своему... Во - первых, как я понял идет соперничество между автошколами... Сам инструктор может дернуть руль, не во время нажать на педаль тормоза... А в целом, если с этим все нормально, просят остановиться в местах, где запрещена остановка, повернуть, там, где нельзя.... В этом и заключается "заваливание"
  • 0

#2185
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Собираюсь вот пойти в автошколу. Хотел на Ауэзова - Абая, но судя по вашим постам, теория норм, а вот практика не оч. Теперь вот думаю. Подскажите плиз хорошую автошколу в районе Абая - Ауэзова, или что нить по Ауэзова... буду премного благодарен.
  • 0

#2186
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Спасибо Aleks60, но у мне днем или утром, вечером я сына из сада забираю!
  • 0

#2187
Лир77

Лир77
  • Гость
  • 38 сообщений

Собираюсь вот пойти в автошколу. Хотел на Ауэзова - Абая, но судя по вашим постам, теория норм, а вот практика не оч. Теперь вот думаю. Подскажите плиз хорошую автошколу в районе Абая - Ауэзова, или что нить по Ауэзова... буду премного благодарен.

Гагарина Джандосова автошкола СДС иди не пожалеешь 2741761 позвони узнай когда у них набор
  • 0

#2188
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Доброго времени суток!
Я из Павлодара. Отучился в автошколе 3 месяца, пошел и сдал с первого раза, 36 из 40, никому на лапу не давал.
А те говорит, что учиться не нужно, наверное никогда не попадали из-за таких как вы в аварии.
  • 0

#2189
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Black_ + по 2 4 Правил ЦТ за транслит

  • 0

#2190
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Metiska86 - права, может кто то просто необратил внимание на то что горит зеленый свет, и знаки приоритета в этом случае роли не играют...


а второй знак?
там где главное направление для легковушки как раз налево
  • 0

#2191
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Metiska86 - права, может кто то просто необратил внимание на то что горит зеленый свет, и знаки приоритета в этом случае роли не играют...


а второй знак?
там где главное направление для легковушки как раз налево

а причем здесь вообще знаки?! все едут по светофору, уступая лишь авто с маячком
  • 0

#2192
Caxarok

Caxarok
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Я проучился 6 месяцев ))) и когда пришел на экзамен нам открытым текстом сказали что пока не заплатите 30т х.. кто из вас сдаст я не повериол решил попробывать сам и вот оно государство без корупции кто заплатил тот сдал кто не заплатил остались на перездачу , в конце концов я запарился пересдавать и все же отдал как все )) но пока сдавал умыкнул програку которая на экзамене так что если кому интересно обращайтесь может договоримся и прога ваша )))
  • 0

#2193
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Zero Cool
рекомендую казкор, чуть ниже джандосова по ауэзова. Сам закончил - понравилось
  • 0

#2194
109division

109division
  • Гость
  • 32 сообщений
2 Asemo4ka
Там только категория В, а мне ВС надо

Народ просьба посоветовать хорошую автошколу в районе самала можно выше где обучают вождению на категории В и С
  • 0

#2195
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Кто знает какие документы нужны для получения прав? а то у меня удостоверение лица без граждансва..
  • 0

#2196
ADA_ReCoRdS

ADA_ReCoRdS
  • Гость
  • 28 сообщений




Удачи вам! В инструктора не берите Диму, ему вообще все по фигу (такое впечатление), толком ничего не объясняет.



вы имеете ввиду автошколу которая на Абая-Ленина ?



На Абая Ленина. я там же учусь. у нас в группе 20 человек и все у Чугая Владимира Анатольевича. (корейца.) мужик просто супер. учит изумительно. все просто в восторге. если интересует пиши в личку (ada_super@mail.ru) все покажу. есть фото

РЕБЯТА... мне в Автошколе сказали что Город, парковку мы будем Пересдавать платно. теперь типо сделали Платную пересдачу в Гаи. подскажите кто может уже сталкивался с этим. и как развести экзамены? парковка, теория, город (кто разводил)
  • 0

#2197
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
отучилась в Арсенале. прошла курс тренажерно-теоретической подготовки и вождение на автодроме. даже на камеру уроки на тренажерке снимали- потом балдели долго -глядя на себя со стороны :smoke:
обучает КМС по авторалли. понравилась тактика обучения и тренер спокойный. я очень довольна результатом.
вот их сайт www.cvm.kz.

#2198
Lank79

Lank79
  • Гость
  • 44 сообщений
КТо нибудь слышал про школу DRIVE? Находится на Майлина ( остановка Чайка), говорят что ранще они входили в сеть Меркур - но сейчас отделились...
Поделитесь мнением )
  • 0

#2199
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Сдала 1 этап с 3-го раза, в субботу 2 этап не сдала :kiss: От волнения ехала все время на 1-ой передаче :) передо мной 8 человек завалили, даже не тронувшись с места:
-не сказал инструктору пристегнуться
-не в той последовательности заводил машину
-не пристегнулся сам
-заглох
-поехал, не спросив разрешения и маршрута
-не посмотрел в зеркало
-слишком долго возился, настраивая зеркала и кресло
-не включил поворотник

народу очень много, к 9 часам было более 200 человек, бо'льшая часть идет на автомат, на механику очередь раза в 2-3 меньше. Очередь начинают занимать с 6 утра.
  • 0

#2200
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Не подскажите, на шоферской комиссии, что в наркодиспансере, можно сразу сделать и анализ крови на группу?

Сообщение отредактировал Kines: 03.06.2009, 17:26:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.