Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2101
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

1 этап сдала, хух наконец то, а вот город не сдала, запутал меня гаишник :lol:


внимательней надо быть, они на это и расчитывают :(
  • 0

#2102
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
я согласна. там же спрашивают про легковую машину в одном вопросе и про автобус в другом. хотя может у меня диск не тот
  • 0

#2103
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Народ или я тормоз или это вопросы такие прошу посмотрите у кого есть диск вопрос №41 и №51, все согласны с ответами? Вот в гаи как раз я на этих вопросах попался!


Изображение
вопрос 41
Водитель легкового автомобиля:
ответы:
проедет перекресток первым
уступит дорогу только автомобилю с включеным проблесковым маячком
уступит дорогу обоим транспортным средствам
а вопрос 51 с точно такой же картинкой
вопрос:
водитель автобуса
ответы:
проедет перекресток первым
уступит дорогу только автомобилю с включеным проблесковым маячком
уступит дорогу обоим транспортным средствам

вот такое на моем диске
  • 0

#2104
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Народ или я тормоз или это вопросы такие прошу посмотрите у кого есть диск вопрос №41 и №51, все согласны с ответами? Вот в гаи как раз я на этих вопросах попался!


Изображение
вопрос 41
Водитель легкового автомобиля:
ответы:
проедет перекресток первым
уступит дорогу только автомобилю с включеным проблесковым маячком
уступит дорогу обоим транспортным средствам
а вопрос 51 с точно такой же картинкой
вопрос:
водитель автобуса
ответы:
проедет перекресток первым
уступит дорогу только автомобилю с включеным проблесковым маячком
уступит дорогу обоим транспортным средствам

вот такое на моем диске


значит так... отвечаю... внимательно слушайте и смотрите на картинку... мож не увидели эту мелочь...
вопр 41: водитель легковушки уступит дорогу обоим транспортным стредствам, тк поворачивает налево..
вопр 51: водитель автобуса уступит дорогу только авто с маячком, т.к. едет прямо, а легковушка на лево собирается поворачивать...
надеюсь доходчиво объяснила :-)
  • 0

#2105
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
получила права ураа!!! теорию сдала с первого раза, теперь я официально не пешеход!!
  • 0

#2106
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

получила права ураа!!! теорию сдала с первого раза, теперь я официально не пешеход!!

принимай поздравления!

Сообщение отредактировал metiska86: 19.05.2009, 15:59:01

  • 0

#2107
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Metiska86 - права, может кто то просто необратил внимание на то что горит зеленый свет, и знаки приоритета в этом случае роли не играют...
  • 0

#2108
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Получил я сегодня эту пластиковую карточку! 4 ошибки допустил! Рад аж слов нет, всю ночь диск этот мучил!
  • 0

#2109
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ну поздравляемс :smoke:
Ток я непонял, теперь теорию в любой день можно сдать? Раньше же было только по субботам?
  • 0

#2110
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Получил я сегодня эту пластиковую карточку! 4 ошибки допустил! Рад аж слов нет, всю ночь диск этот мучил!


молодчик :smoke:
  • 0

#2111
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ну поздравляемс

Спасибо!

Ток я непонял, теперь теорию в любой день можно сдать? Раньше же было только по субботам?

Да в любой день, только если завалил, пересдача не меньше чем через неделю!
  • 0

#2112
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ну поздравляемс :smoke:
Ток я непонял, теперь теорию в любой день можно сдать? Раньше же было только по субботам?


вроде в любой мона
  • 0

#2113
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
а никто не знает, по времени во сколько можно приходить?
  • 0

#2114
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

а никто не знает, по времени во сколько можно приходить?

На теорию? с 8 до 17,00 что ли, а забирать можно до 19,00, но не знаю со скольки. обед с 13,00 до 15,00
  • 0

#2115
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Получил я сегодня эту пластиковую карточку! 4 ошибки допустил! Рад аж слов нет, всю ночь диск этот мучил!



Поздравляю!

Ребят, а у вас когда вождение началось, вы сразу на дорогу выехали или на автодроме первое время катались?, а то мне сегодня подруга говорит, что они сразу выехали на дорогу, без автодрома :)

Кстати, перезаписалась я на автомат, сначала хотела половину на механике поездить а оставшуюся половину на автомате, нам препод говорит, что если будете брать автомат то лучше сразу на него и идти, потому как на автомате в начале можно дорогу контролировать, а на механике все мозги будут сконцетрированы на рычаге КПП и сложнее все сразу контролировать, а потом когда научитесь ездить на автомате если интересно будет можете занятий пять поиграться на механике, рычаг туда сюда подергать :smoke:, научиться трогаться. Подумала я подумала и решила что есть резон в его словах, зачем убивать время на механику если я буду брать автомат.
  • 0

#2116
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ccm, ну наконец-та) мои поздравления!!!
ваще теорию всегда мона было в любой день кроме понедельника и воскресенья сдавать =)
а принимают они до 17 как тут уже писали, но выдают права тоже до 17, а после у них раб. день заканчивается. Я когда сдала теорию(пришла туда к 4м часам дня сдавать), мне сказали что права завтра забрать с утра смогу только.

AYASHA, сразу на дорогу)) я даже испугалась, думала шутит инструктор, ан нет... да еще и на механике. зато быстрее адаптируешься :rolleyes:

ну да, в принципе прав твой теоретик...
  • 0

#2117
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

ваще теорию всегда мона было в любой день кроме понедельника и воскресенья сдавать =)
а принимают они до 17 как тут уже писали, но выдают права тоже до 17, а после у них раб. день заканчивается.

Неправда, я свои права в 18,45 забрала, никто ниче возражать не стал, отдали без расспросов, даже имя не спросили.
а день назад пришла в 18,00 с желанием сдать экзамен, сказали только до 17,00 можно, это только выдача до 19,00

когда сдала сам экзамен, вообще сказали через час приходите забирайте

Сообщение отредактировал Jackara: 20.05.2009, 14:22:31

  • 0

#2118
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Неправда, я свои права в 18,45 забрала, никто ниче возражать не стал, отдали без расспросов, даже имя не спросили.
а день назад пришла в 18,00 с желанием сдать экзамен, сказали только до 17,00 можно, это только выдача до 19,00

когда сдала сам экзамен, вообще сказали через час приходите забирайте


видимо смотря на кого наткнешься
там девушка сидела одна, она за двоих работала
видимо решила в тот день раньше уйти
вот и сказала что до 17-00 будет и права не успеют появиться к тому времени
я без слов пришла просто на след день после универа)))
  • 0

#2119
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Чтобы сдать теорию какие документы с собой нужны??
  • 0

#2120
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений
первое занятие прошло
средненько
группа пассивная, мама мия.
в общем буду мучиться как во время ЕНТ : зубрить и зубрить, только 3 месяца!
народ, а че во всех школах так? наша преподша Мая(кореянка, отчество не помню) сказала что сначала она теорию, потом еще какойто препод про чтото(не помню), потом еще одна про мед., еще один про строен. машины и т.д будут вести у нас занятия. тупо.
кстати преподша была не готова , все время читала и забывала что говорит. ужас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.