Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2081
aleks60

aleks60
  • Гость
  • 29 сообщений
LenaM? На А бая-М. Залка есть автошкола АС С Авто. Новые авто, Хорошо оборудованные классы, Теоретики два дядьки объясняют доступно, инструктора тоже нормальные люди терпеливые , площадка своя рядом с Сайраном находится, одним словом все в кучке и рядом. Тел.2395543,2395513,3275521.
  • 0

#2082
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

думаю скорее второе =)
хотя можешь конечно попытаться
я бы наверное попыталась
но думаю это бесполезно

мне даже не разрешили смотреть результаты, в смысле мне было интересно посмотреть на какие я ответила неправильно, а тот, что принимал экзамен говорит мне типа Девушка за 5 компьютером, подходитн сюда скорее, что там сидите, Вы же закончили уже.Ну короче торопить начал, я не стала настаивать, тем более что была рада тому что сдала =)

Кстати сегодня сидела за этим 5 компьютером .-))
Сдала с первого раза минут за 15, без предварительной зубрежки. 7 неправильных ответов, 33 правильных.

я тоже хотела посмотреть что неправильно было, и какие там на само деле правильные ответы, но не нашла такой книпки, результат был только по буквам и номерам, без текста.
  • 0

#2083
Stock

Stock
  • Частый гость
  • 85 сообщений
В какие дни принимается город??
  • 0

#2084
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Jackara, поздравляю!!!
по ходу наш комп везучий)))
люди, садитесь за 5 комп :) или за 4 - парень, который рядом сидел, тоже сдал =)
  • 0

#2085
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Урррааа! Через неделю вождение начинается, интересно так!
  • 0

#2086
замарочка

замарочка
  • Гость
  • 29 сообщений
а я в Гаи ответила на все 40 вопросов правильно, а на распечатке было - 39 правильных и 1 неправильный. Не поняла, где ошиблась. Когда отвечала на компе все верхние кнопки были желтого цвета, ни одной красной (неправильной) Или в Гаи не показывает на компе красным цветом неправильный ответ?
  • 0

#2087
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

а я в Гаи ответила на все 40 вопросов правильно, а на распечатке было - 39 правильных и 1 неправильный. Не поняла, где ошиблась. Когда отвечала на компе все верхние кнопки были желтого цвета, ни одной красной (неправильной) Или в Гаи не показывает на компе красным цветом неправильный ответ?


Главное что сдали, мои поздравления!!!
  • 0

#2088
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений
у меня в казкоре в среду начинаются занятия! :laugh:

Сообщение отредактировал Kampita: 15.05.2009, 19:37:27

  • 0

#2089
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
у мужа в июне истекает срок замены прав… Кто знает какие документы надо приготовить? Какие нотариально удостоверить? Сумма госпошлины? Срок выдачи новых??
  • 0

#2090
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Consuela
Вам сюда http://vse.kz/index....ic=139096&st=20
  • 0

#2091
замарочка

замарочка
  • Гость
  • 29 сообщений

Главное что сдали, мои поздравления!!!



Спасибо! Я две недели зубрила дома на компе эти 1000 вопросов, думаю полюбому бы сдала:lol:))
Так красным цветом показывает на экзамене в Гаи неправильный ответ или нет?

у меня в казкоре в среду начинаются занятия! :dandy:


Удачи вам! В инструктора не берите Диму, ему вообще все по фигу (такое впечатление), толком ничего не объясняет.
  • 0

#2092
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Удачи вам! В инструктора не берите Диму, ему вообще все по фигу (такое впечатление), толком ничего не объясняет.



вы имеете ввиду автошколу которая на Абая-Ленина ?
  • 0

#2093
Morfeuz

Morfeuz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Привет всем.
Пожалуйста посоветуйте хорошую автошколу в медеуском районе и чтобы не дорого было xDD
а то я бедный студент, но права нужны срочно, желательно чтобы обучение было не более 1.5 месяца
нужна и теория и практика
  • 0

#2094
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Привет всем.Пожалуйста посоветуйте хорошую автошколу в медеуском районе и чтобы не дорого было xDDа то я бедный студент, но права нужны срочно, желательно чтобы обучение было не более 1.5 месяцанужна и теория и практика

Сейчас кажется стандарт 3 месяца, меньше вроде не бывает! А автошколу хорошую могу посаветовать! Тулпар, напротив зеленого базара, 45000тг теория и 20 часов нужно отъездить по 1000тг за час итог 65000тг! Сам там учился! Доволен автошколой!!
  • 0

#2095
Morfeuz

Morfeuz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Привет всем.Пожалуйста посоветуйте хорошую автошколу в медеуском районе и чтобы не дорого было xDDа то я бедный студент, но права нужны срочно, желательно чтобы обучение было не более 1.5 месяцанужна и теория и практика

Сейчас кажется стандарт 3 месяца, меньше вроде не бывает! А автошколу хорошую могу посаветовать! Тулпар, напротив зеленого базара, 45000тг теория и 20 часов нужно отъездить по 1000тг за час итог 65000тг! Сам там учился! Доволен автошколой!!

спасибо за инфу
  • 0

#2096
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Да, школа норма...
Тоже там, почти закончил, сегодня сдал внутришкольный практический экзамен....
27 - экзамен на автодроме....
  • 0

#2097
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Удачи вам! В инструктора не берите Диму, ему вообще все по фигу (такое впечатление), толком ничего не объясняет.

а он на какой машине инструктор?
  • 0

#2098
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

а я в Гаи ответила на все 40 вопросов правильно, а на распечатке было - 39 правильных и 1 неправильный. Не поняла, где ошиблась. Когда отвечала на компе все верхние кнопки были желтого цвета, ни одной красной (неправильной) Или в Гаи не показывает на компе красным цветом неправильный ответ?


не, не показывают, спец что б вас это не отвлекало
  • 0

#2099
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ или я тормоз или это вопросы такие прошу посмотрите у кого есть диск вопрос №41 и №51, все согласны с ответами? Вот в гаи как раз я на этих вопросах попался!
  • 0

#2100
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
выложи вопросы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.