Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2061
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
вообще то надо было и автопарком поинтерисоваться.... я в свое время искала автошколу где есть в большинстве авто на механике.... и что бы машина была не убитая
[/quote]


Эх, ну теперь уже поздно, буду учиться на тех что есть. :-)
  • 0

#2062
ADA_ReCoRdS

ADA_ReCoRdS
  • Гость
  • 28 сообщений
с собой надо буит взять удв и РНН.... в кассе оставить около 2 тыщ... и вперед сдавать!
удачи :-)
[/quote]


а зачем 2 тысячи....это тип взятка.....???
  • 0

#2063
ADA_ReCoRdS

ADA_ReCoRdS
  • Гость
  • 28 сообщений



Хочу завтра теорию сдать вот сейчас сижу тесты мучию!
Кстати какие документы с собой на теорию и сколько денег надо, ну там на фото и ещё на что-то!? Кто знает подскажите!


с собой надо буит взять удв и РНН.... в кассе оставить около 2 тыщ... и вперед сдавать!
удачи :kiss:

вырубился комп после 24 вопроса сказали не сдал, хотя уверен был в 20 вопросах на все 100%, диск вчера вечером до такой степени заучил, что за 1000 вопросов что на нем есть выбивал 986 правельных и 14 не правильных, а сегодня теорию провалил, как так не знаю или эти подделали так или диск этот что в автошколе покупал неправельный, ну или я тормоз, одно из 3-х точно!



это на самих экзаменах делают специально......
даже если ты ответишь правильно, у них запрограммировано...что ответы будут неправильные....
это специально, чтобы, валить..... хотя незнаю для чего это им надо....но вот так делают. говорила сма училка с автошколы

а сколько допустимо ошибок на теоретическом экзамене?



у нас сказали что на экзамене в автошколе (внутренний экзамен) - допустимо 2 ошибки.....
а в Гаи...допустимо 9 ошибок. но мы должны расчитывать на 8. девятая ошибка это - не сдал.... :-)
  • 0

#2064
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Муж купил книжку с диском, с тестами на основе экзаменационных билетов в ГАИ. Удобная очень, там после каждой темы тесты по пройденной теме, так сказать закрепка. А на диске тесты, в которых вопросы по всем темам, в конце, которого, выдается результат сдали вы экзамен или нет. Рекомендую.

Сообщение отредактировал AYASHA: 11.05.2009, 10:06:16

  • 0

#2065
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ADA_ReCoRdS + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#2066
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Nika + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#2067
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
AYASHA+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#2068
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Кто может что сказать про автошколу которая находится в гостинице "Алия"? Стоит идти туда или что-то другое подыскать?

#2069
Alik Kasenov

Alik Kasenov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Муж купил книжку с диском, с тестами на основе экзаменационных билетов в ГАИ. Удобная очень, там после каждой темы тесты по пройденной теме, так сказать закрепка. А на диске тесты, в которых вопросы по всем темам, в конце, которого, выдается результат сдали вы экзамен или нет. Рекомендую.


Но предупреждаю сразу во всех этих вопросах есть около 30 вопросов на которые нужно выбрать не правильный ответ на вопрос, чтоб ответить правильно. Это специально гайцы сделали.
  • 0

#2070
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Сегодня сдавали парковки. Я завалила :eek: Так обидно, эхххх!!!! Расстояние справа было шире, чем слева.
Но при мне сдали 4 человека (я ушла раньше, оставалась ещё половина группы не пробовавших), в принципе сдать вполне возможно. Ну ладно, пойду на пересдачу. Вот только для меня большая загадка, где этот автодром на второй пятилетке? Как туда попасть? Много ли там народу? Нам сказали пересдача в четверг и пятницу, а во сколько туда подходить, как занимать очередь, сколько там машин - не понятно. Кто уже проходил этот этап - расскажите, что к чему.
  • 0

#2071
Irresistible_desire

Irresistible_desire
  • Гость
  • 14 сообщений
у меня тоже самое...сегодня завалила парковку...при мне сдало 6 человек из всей группы (30 человек)
обидно :-) :-) :-) :D

вот думаю,идти на пересдачу или купить? а если купить, то сколько стоит?!?!
  • 0

#2072
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Но предупреждаю сразу во всех этих вопросах есть около 30 вопросов на которые нужно выбрать не правильный ответ на вопрос, чтоб ответить правильно. Это специально гайцы сделали.


Так получается что сдать экзамен нереально?
  • 0

#2073
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Кто может что сказать про автошколу которая находится в гостинице "Алия"? Стоит идти туда или что-то другое подыскать?

У меня жена там занималась. Вроде ей там понравилось. В среду сдает площадку, посмотрим, как сдаст.
  • 0

#2074
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений



Но предупреждаю сразу во всех этих вопросах есть около 30 вопросов на которые нужно выбрать не правильный ответ на вопрос, чтоб ответить правильно. Это специально гайцы сделали.


Так получается что сдать экзамен нереально?


всё реально
просто кому-то не везёт, а кто-то недостаточно готов, кто-то сильно волнуется
  • 0

#2075
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

просто кому-то не везёт, а кто-то недостаточно готов, кто-то сильно волнуется

Вот и мне второй раз сегодня не повезло, одного вопроса не хватило и один я знаю что реально правельно ответил, но правельный вариант который показал комп не как не савпадает с действительностью!
  • 0

#2076
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
неправильные ответы которые выдаются за правильные бывают и на диске с тестами, которые даются в автошколе =)
так что тут опять же либо повезет и вам не попадутся они, либо не повезет...
  • 0

#2077
ADA_ReCoRdS

ADA_ReCoRdS
  • Гость
  • 28 сообщений
А потом доказать нельзя, что вот ответил правильно, почему показывает не правильно.....или они даже внимания не обратят и вытурят тебя из класса......???
  • 0

#2078
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений

А потом доказать нельзя, что вот ответил правильно, почему показывает не правильно.....или они даже внимания не обратят и вытурят тебя из класса......???


думаю скорее второе =)
хотя можешь конечно попытаться
я бы наверное попыталась
но думаю это бесполезно

мне даже не разрешили смотреть результаты, в смысле мне было интересно посмотреть на какие я ответила неправильно, а тот, что принимал экзамен говорит мне типа Девушка за 5 компьютером, подходитн сюда скорее, что там сидите, Вы же закончили уже.Ну короче торопить начал, я не стала настаивать, тем более что была рада тому что сдала =)

Сообщение отредактировал бельчатина: 13.05.2009, 03:18:00

  • 0

#2079
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

думаю скорее второе =)хотя можешь конечно попытатьсяя бы наверное попыталасьно думаю это бесполезно

Да это точно, но я вчера поспорил немного и мне разрешили посмотреть какие я правильно ответел, а какие нет, так вот там и увидел что вопрос на который я по идей ответел правильно, а у них другой ответ, причем не правельный!
  • 0

#2080
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
МДА :) , ну что же, остается только готовиться и надеяться на г-жу удачу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.