Перейти к содержимому

Фотография

Почему айтишники поздно женятся?опрос айтишного мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

Опрос: Если вы айти специалист (202 пользователей проголосовало)

Сколько Вам было лет, когда Вы женились или вышли замуж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#221
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
те многочисленные аитишнеки которых я знаю просто богачи, просто не тратят деньги на свой внешний вид, и максимум что сьедают в день -булку с кофе ( как говорилось выше) ну куда им деньги тратить если целыми днями на работе ..упершись в комп
  • 0

#222
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Я када ийтишнегом работал, то мог урвать, когда была такая возможность. Оборудование закупал исключительно у друзей (со своим процентом естественна), все сервис центры были свои... А не женился я тада патамушта деффка 6 лет мазги калупала, патом сперла деньги и ушла в неизвестность. И специальность тут ни при чем...
  • 0

#223
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

те многочисленные аитишнеки которых я знаю просто богачи, просто не тратят деньги на свой внешний вид, и максимум что сьедают в день -булку с кофе ( как говорилось выше) ну куда им деньги тратить если целыми днями на работе ..упершись в комп

Чего-то я не слышал чтобы айтишники богачами слыли... :weep:

#224
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений


те многочисленные аитишнеки которых я знаю просто богачи, просто не тратят деньги на свой внешний вид, и максимум что сьедают в день -булку с кофе ( как говорилось выше) ну куда им деньги тратить если целыми днями на работе ..упершись в комп

Чего-то я не слышал чтобы айтишники богачами слыли... :lol:

ГОУ: падтверждаю! :weep:

Arzzy: может они действительно съедают одну булку с кофе, НО почему то вы не упомянули о том количестве пива, которое они потребляют внутрь, вот на него любимого и тратица их з/п :(
  • 0

#225
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Arzzy: может они действительно съедают одну булку с кофе, НО почему то вы не упомянули о том количестве пива, которое они потребляют внутрь, вот на него любимого и тратица их з/п :weep:

Тааак..Надо бы у Зигмунда справку о доходах попросить))) :(

#226
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Arzzy: может они действительно съедают одну булку с кофе, НО почему то вы не упомянули о том количестве пива, которое они потребляют внутрь, вот на него любимого и тратица их з/п :rotate:

Тааак..Надо бы у Зигмунда справку о доходах попросить))) :)

Дык, о нем и пишу (а еще о полсотне общих знакомых айтишников) :) Я вот ему вчера предложила все деньги мне отдавать, чтоб на пиво не тратить, на что он ответил, что у него тогда еще меньше денег оставаться будет ... ;)
  • 0

#227
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

аха, на железе крышу сносит
зы: общаюсь намально, но замуж за такое чудо, увольти


Вот вот..... замуж за настоящего включенного айтишника ... лучше сразу в Табетский монастырь!
  • 0

#228
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Зря Вы так, Мари Селест.

Я вот на пример уже 3 года встречаюсь с самым айтишным айтишником)) (это значит, что и за компом он сидит безвылазно все время, и не не ест нормально, и первое что он делает, когда ко мне домой приходит - садится за мой комп, и рассказы о его работе изобилуют кучей непонятных слов), но он прежде всего хороший и интересный ЧЕЛОВЕК, а это самое главное (имхо) ...
  • 0

#229
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Зря Вы так, Мари Селест.

Я вот на пример уже 3 года встречаюсь с самым айтишным айтишником)) (это значит, что и за компом он сидит безвылазно все время, и не не ест нормально, и первое что он делает, когда ко мне домой приходит - садится за мой комп, и рассказы о его работе изобилуют кучей непонятных слов), но он прежде всего хороший и интересный ЧЕЛОВЕК, а это самое главное (имхо) ...

Да, мы айтишники такие ;)

На самом деле нельзя сказать, что только в сфере АйТи есть "увлекающиеся". Так же много непонятных слов у людей, которые увлекаются авиамодерилованием, биржами, покером, коллекционированием марок.. :rotate:
  • 0

#230
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Зря Вы так, Мари Селест.

Я вот на пример уже 3 года встречаюсь с самым айтишным айтишником)) (это значит, что и за компом он сидит безвылазно все время, и не не ест нормально, и первое что он делает, когда ко мне домой приходит - садится за мой комп, и рассказы о его работе изобилуют кучей непонятных слов), но он прежде всего хороший и интересный ЧЕЛОВЕК, а это самое главное (имхо) ...


значит вы просто отлично подходите друг другу, раз вам вместе хорошо.

Respect)))
  • 0

#231
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Чего-то я не слышал чтобы айтишники богачами слыли... :)

Человек который не тратит, уже богач :D И потом у всех знакомых айтишников( а у меня их оч много)
зарплата хорошая

Arzzy: может они действительно съедают одну булку с кофе, НО почему то вы не упомянули о том количестве пива, которое они потребляют внутрь, вот на него любимого и тратица их з/п


Кофе или RedBull пьют чтобы не заснуть, ведь круглые сутки надо сидеть, а насчет пива , у нас в конторе все айтишники и никто не пьет на работе пиво, потому что незя, да и потому что уснуть не хотят, у них ведь там много дел :)
  • 0

#232
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Наблюдение насчет IT-шников. Казалось бы любят компы, и чуть что помогают друзьям, дают советы, любимая тема их в разговоре про железяки и т.д. но, как только за те же самые действия им платишь деньги, как только это их работа, ответственность, так сразу кислая мина, все через "не хочу", "юзвери" и "ламоты". Сорри, не все IT-шники, конечно. :) Такие, наверное, попадались. Статистику по женитьбам специалистов IT не вел. :)
  • 0

#233
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

На самом деле нельзя сказать, что только в сфере АйТи есть "увлекающиеся". Так же много непонятных слов у людей, которые увлекаются авиамодерилованием, биржами, покером, коллекционированием марок.. :)

Просто айтишников щас много развелось, как юристов и экономистов)) И язык у них уж больно странный для уха непосвященных)) К тому же в отличие от других профессий - ИТ спецы в основном молодые люди... от сюда и столько шума :)
---

значит вы просто отлично подходите друг другу, раз вам вместе хорошо.

уже привыкли)) :D
  • 0

#234
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Наблюдение насчет IT-шников. Казалось бы любят компы, и чуть что помогают друзьям, дают советы, любимая тема их в разговоре про железяки и т.д. но, как только за те же самые действия им платишь деньги, как только это их работа, ответственность, так сразу кислая мина, все через "не хочу", "юзвери" и "ламоты". Сорри, не все IT-шники, конечно. :) Такие, наверное, попадались. Статистику по женитьбам специалистов IT не вел. :-)

Насчет юзеров и ламотов перебрал малость мы понимаем что не всем даны те или иные способности вот допустим мне языки трудно даются, учить не могу, родной русский и тот еле еле на 4 в школе знал, а про остальные и говорить нечего окромя технического английского :smoke:
  • 0

#235
Long Wolf

Long Wolf
  • Гость
  • 48 сообщений
Посмотрел тему. Здесь говорится, что у ИТ-шников хорошие оклады. Какой уровень оплаты Вы считаете хорошим? Особенно для ИТ-шников.
Мне кажется, что это зависит не от специальности, а от человека. Есть люди которые хотят быть главой семьи (или безответственно к этому относятся), а есть те кому руководства хватает на работе и не хочется приходить домой и думать еще о бытовых вещах. И я понимаю того начальника, который в 44 года не женат.
  • 0

#236
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
По-моему айтишники, как и остальные женятся по разному... Судя по моим семейным айтишникам...
Наверное суждение родилось, из за отдельных довольно ярких представителей, сей профессии...
  • 0

#237
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Друг с работы, оверклокер (короче один фиг) по совместительству "железный" журналист (компы). Щаз авто журналист. Женился в 19 лет, щаз ему 25, жене его было 17 када вышла замуж (кстати она дизайнер - верстальщик - те же компы). Так что опрос не рулед.
  • 0

#238
Fcukk

Fcukk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Я думаю, что айтишники просто умные люди)))
  • 0

#239
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
И поэтому (судя по словам автора) они поздно выходят замуж/женятся? :)

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 22.06.2007, 23:51:04

  • 0

#240
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Друг с работы, оверклокер (короче один фиг) по совместительству "железный" журналист (компы). Щаз авто журналист. Женился в 19 лет, щаз ему 25, жене его было 17 када вышла замуж (кстати она дизайнер - верстальщик - те же компы). Так что опрос не рулед.

твой друг - не истина в последней инстанции, не настаивай на этом. сам то женат?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.