Перейти к содержимому

Фотография

Почему айтишники поздно женятся?опрос айтишного мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

Опрос: Если вы айти специалист (202 пользователей проголосовало)

Сколько Вам было лет, когда Вы женились или вышли замуж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#261
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
потому что есть такое правило - больше работаешь, больше знаешь! Я думаю кажодому специалисту хочется повышать свою квалификацию. Вот и времени не остается... Но я планирую нарушить эту тенденцию :).
  • 0

#262
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

потому что есть такое правило - больше работаешь, больше знаешь! Я думаю кажодому специалисту хочется повышать свою квалификацию. Вот и времени не остается... Но я планирую нарушить эту тенденцию :).

Да бред!
Работа есть работа! Она ограничена во временых рамках(слава Богу)!
У меня к примеру дома нет ПК и не будет!
Я IT-Шник до 17:00 - потом я человек, мужчина, если хотите AUS в конце концов! )))
Есть чем заняться! ))))
А ночи? Ночи тада для чего созданны? :-)
Тут кто то высказывал мнение, что больно умные что бы попадатся в капканы, но ИМХО тут уж суго индивидуальные черты!
  • 0

#263
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
AUS
+1!
Я тоже айтишнег (правда дольше по врменени, т.е. до 18-00), а потом я и знать не хочу ничего про компы, инет и проч )))))) Даешь живое общение!
  • 0

#264
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Опять же....есть работа, а есть пожизненная ориентация...
  • 0

#265
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Опять же....есть работа, а есть пожизненная ориентация...

:spy: IT-шник \ не IT-шник :)
жесть! у меня в отделе 20 программеров в Управлении Информационных Технологий нас 90 человек!
и поверь ни кто выходя с работы и слова не проронит про неё самую - про работу!
Многие играют в футбол, кто в баскет... Кто то катаеться на лыжах )) Кто то в машинах любить поковыряться!

))) Глупо это, IT-шник это профессия и отчасти склад ума (касаеться программером и сисадминов и ни как не тех. состав)... отнюдь черта эта склада ума не касаеться как правило противоположного пола ))
может в принятии каких то решений, но ни как не в сексуальных препочтениях и не на то быть мужчиной или плесенью на мониторе!

ИМХО!

Сообщение отредактировал AUS: 03.07.2007, 18:44:41

  • 0

#266
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
У меня есть одно такое знакомое чудо. В миру зовется Бакалавр. Для него в этом мире существуют только компы и водка. Вот это я называю ориентацией!!!
  • 0

#267
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

У меня есть одно такое знакомое чудо. В миру зовется Бакалавр. Для него в этом мире существуют только компы и водка. Вот это я называю ориентацией!!!

таких чуд один на тысячу! стоит ли их вообще в расчет брать?

они живут потому в матрице, что в этой жизни они простите не удались!
их лечить надо!
причем компексно, начиная от психических расстройств заканчивая физической реабилитацией!

и всё таки IT-шник - это специальность, так же как и PR-щик, Манагер или Дизигнер!

и не стоит нас склонять, взвешивать и измерять, по легендам из интернета!

мы люди и я повторюсь, что IT-шника можно встретить где нить на Пике Талгар или под толщей воды с акволангом и там вам в голову не придет спросить кем он работает!

да и увидев пару в загсе врятли вы задумаетесь кто они есть по профессии!

P.S> сори за ОФФ и отклонения!
Но просто статус возведения человека IT-шника до подопытного кролика способного сидеть у компа и пить при этом водку с пивом и желтыми полосатиками меня бесит!
Будто все мы говорим по Албански и не знаем с какой стороны подойти к женщине!

Исходя из всего выше сказанного говорю, что человек сугубо индивидуален в какой бы сфере он не работал и поэтому сам выбирает когда ему жениться ну и т.д.
  • 0

#268
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
И все-же, наша работа оставляет на нас свой отпечаток...
  • 0

#269
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А я компу своему время уделяю и после работы и в выходные, но это еще что вот идет новое поколение айтишников выходцев из кибер спорта и компьютерных клубов вот они за компом 24 часа в сутки :)
  • 0

#270
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 04.07.2007, 12:50:36

  • 0

#271
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
опять глюк

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 04.07.2007, 12:51:08

  • 0

#272
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
сервер глючит или соединение

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 04.07.2007, 12:51:56

  • 0

#273
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Просьба модерам устранить данные глюки

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 04.07.2007, 12:53:11

  • 0

#274
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

идет новое поколение айтишников выходцев из кибер спорта и компьютерных клубов вот они за компом 24 часа в сутки :)

это точно... 4-й год работаю в таком месте... (хотя сам компами, "игрушками" не увлекаюсь) но за эти годы насмотрелся таких "помешанных" которые отрывают свои глаза от монитора для того что бы выкурить очередную сигарету, слопать очередной гамбургер и залить все редблуом...
  • 0

#275
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
вот блин, а йа вить не айтишник! но говорю по албански, к Ж как подойти не знаю, компы люблю с утра до вечера и даже во сне... скажите чего мне не хватает чёб им быть, а? :D
  • 0

#276
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

вот блин, а йа вить не айтишник! но говорю по албански, к Ж как подойти не знаю, компы люблю с утра до вечера и даже во сне... скажите чего мне не хватает чёб им быть, а? :(

знаний в програмировании и администрировании сетей :D
  • 0

#277
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
У мя монитор глючит такое несчастье или видюха точна не знаю аж плохо стало :D не нужны мне сексуальные бабы мне нужон работоспособный компутер :( :D
  • 0

#278
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

У мя монитор глючит такое несчастье или видюха точна не знаю аж плохо стало :( не нужны мне сексуальные бабы мне нужон работоспособный компутер :D :D

правильно есть компьютер (и сеть) есть все остальное (и бабы) :D
  • 0

#279
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
точна подмечено :D компутер рулит без него жизнь не антиресна :(
  • 0

#280
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

знаний в програмировании и администрировании сетей :D

мдя... не быть мине АйТишиком :( всё сдаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.