Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#13501
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
наконец-то Мело уйдет :beer:
я всегда говорил, что все проблемы Юве - это вонючие бразилы
ураааа, товарищи!!!11
теперь скудо точно наше
  • 0

#13502
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Слишком много темиртая в вас!

ну уйдет и уйдет! Поражения и проблемы не были прямо связаны с МЕЛО, ровно как и не будут связаны с его уходом последующие победы! Побеждать мы будем без ТониГроссоМоттаПодобных и проигрывали из-за таких.

Говорят, договорились с Санчесом. (35 лямов)
Инлер может обойтись в 18!
Мело, скорее всего, уйдет! Сиссоко может останется!
  • 0

#13503
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Я за. Где поставить подпись?
  • 0

#13504
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
"По ғалаве себе постучи!" :D
Я не пойму, если честно, зачем нам Санчез. Он в Удинезе превратился в треквартисту, которого у нас не будет. Также он играет справа, где у нас уже есть Красич. Зачем 35 лимов отдавать? Хотя если договорятся купить его, отдав взамен всякий шлак типа Альмирона, Тьягу, Якинты и т.д. с доплатой в 10-15 млн, то можно подумать. Тогда Красича продать в МС за 25-30 лимов :rolleyes:
  • 0

#13505
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Альмирона прошлым летом скинули все права....

Мело продать и оставить Сисоко...??? :faceoff: Мамамия....накой нам этот Сиско...ему вход в Виново противопоказан сразу получает травму...воопщем я за чемоданы этого Сисоко...
  • 0

#13506
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
народ откуда такая инфа насчет Мело? что-то нигде не могу найти
  • 0

#13507
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Я уже неделю старательно настраиваю Вселенную на то чтобы Мело продали :lol:
  • 0

#13508
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну, таким "фанам", точнее, ради ублажения таких "фанов", и приведут в жертву Мело. Чтобы получить лишних вистов в глазах болельщиков, так сказать, грамотный PR ход Маротты, направленный на уведение критики в сторону так нелюбимого болелами Мело :beer:
  • 0

#13509
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Я уже неделю старательно настраиваю Вселенную на то чтобы Мело продали :lol:


твои суждения и суждения Беки, ни к чему хорошему не приведут! пример: Бека пиарит Итальянских игроков, таких как Гроссо, Пепе и Мотта! И ни один из них не выстрелил, то есть игра этих футболистов далеко не идеальна. И много вопросов к ним. Получается Бека желает Ювентусу только неудачу, потому как ни один из тех кого наш брат Бека хочет в Юве, не проявили себя. Кого он щас хочет в Юве? Кто из Итальянцев, в данный момент может реально усилить Юве? Кто может вместо Мело заменить его в центре? Монтоливо? (мне смешно, ибо этот игрок давно остановился в развитии и также как Аква вечно подающий надежды), кто еще боец?
  • 0

#13510
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Я уже неделю старательно настраиваю Вселенную на то чтобы Мело продали :lol:


твои суждения и суждения Беки, ни к чему хорошему не приведут! пример: Бека пиарит Итальянских игроков, таких как Гроссо, Пепе и Мотта! И ни один из них не выстрелил, то есть игра этих футболистов далеко не идеальна. И много вопросов к ним. Получается Бека желает Ювентусу только неудачу, потому как ни один из тех кого наш брат Бека хочет в Юве, не проявили себя. Кого он щас хочет в Юве? Кто из Итальянцев, в данный момент может реально усилить Юве? Кто может вместо Мело заменить его в центре? Монтоливо? (мне смешно, ибо этот игрок давно остановился в развитии и также как Аква вечно подающий надежды), кто еще боец?

А как это я с Бекой в одной лодке оказался?
Я Мотту никогда не хвалил, а Гроссо уже давно называю сдувшимся. Пепе - ну это Пепе, я четко себе представляю его возможности и как баночник он вполне даже ничего. Физика у него на уровне, процент успешных единоборств хороший, плюс техника есть своеобразная. Туповат - да, никогда не станет символом клуба - да, но для длины скамейки сойдет.
И я не придерживаюсь мнения, что нужно строить именно итальянский Ювентус, я придерживаюсь мнения, что на поле должно быть соотношение 7+4.
7 итальянцев, среди которых должно быть минимум 2 воспитанника и 5 наёмных лучших итальянских игроков, плюс 4 звезды заграничные, такой как Агуэро, к примеру.
Из нынешнего состава Буффон Сторари Кьелл Бонуччи Барцальи Де Челье Маркизио Пепе Аквилани Матри Квальярелла и АДП могут рассматриваться как игроки основного состава, некоторые как скамеечники.
Я считаю что из этих футболистов семеро могут появляться одновременно на поле, при условии, что у нас действительно сильные легионеры, а не Мартинесы и М...
А Монтоливо на самом деле прибавил, ты это зря. Сейчас он намного сильнее Аквилани.
  • 0

#13511
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
да я не спорю насчет 7+4, тоже хочется в составе побольше Итальяшек, но чтобы это были нормальные игроки, которые тянут по уровню игры.
Насчет Мело, он провел очень даже не плохой сезон, и отрицать это нельзя. Кто реально может заменить сейчас Мело в центре?
  • 0

#13512
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Пожиратель, не обижайся, но невозможно с тобой вести беседы. Тебе задали вопрос - кто вместо Мело? Ты опять в дебри уходишь какие-то. Вчера спросили - почему Мело плохой - опять бредни, какие-то посты, где ну вообще никаких аргументов в пользу твоих суждений кроме чисто болельщицко-дилетантских "он по полю пешком ходит, он бразил, он косячит". Мы приводим факты - оценки игроков, где он получает наивысшие балы в команде. Ты нам - опять чисто субъективные суждения. Объясни, пожалуйста, кто, при наличии Пирло, может служить злым псом, выгрызающим мячи, и кто при этом был бы действительно лучше, а не так - "Мело непрофессионал, поэтом Мр.Х его лучше"
  • 0

#13513
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Ну так вот собираемся в пятницу??? :rolleyes:
Давно всех не видел))) будем сплетничать и я кстати слышал, что Бека тоже придёт!!! :D

Я хочу чтобы Агуэро пришел, но за 45 лямов. жаба душит, как будто свои деньги трачу :lol:
а насчет Санчеза я тоже не совсем врубаюсь куда его поставят? Ладно Хернандеса из Лацио или Инлер еще понятно, но Санчез?
Варгаса! Варгаса!!! надо брать. или Бастоса налево. направо Красичиньо пока сойдет :D
  • 0

#13514
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Че за Хэрнандес из Лацио? "spy"
Эрнанес что ли?

#13515
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вжик, коль буквоед такой, то он Эрнанеш вообще-то. ;-)
  • 0

#13516
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Пожиратель, не обижайся, но невозможно с тобой вести беседы. Тебе задали вопрос - кто вместо Мело? Ты опять в дебри уходишь какие-то. Вчера спросили - почему Мело плохой - опять бредни, какие-то посты, где ну вообще никаких аргументов в пользу твоих суждений кроме чисто болельщицко-дилетантских "он по полю пешком ходит, он бразил, он косячит". Мы приводим факты - оценки игроков, где он получает наивысшие балы в команде. Ты нам - опять чисто субъективные суждения. Объясни, пожалуйста, кто, при наличии Пирло, может служить злым псом, выгрызающим мячи, и кто при этом был бы действительно лучше, а не так - "Мело непрофессионал, поэтом Мр.Х его лучше"

а оценки по-твоему объективны?
Это тоже всё субъективно.
Есть только 1 факт - 2 седьмых места вместе с Мело. Вот пришел Мело и вдруг мы стали 7-й командой Италии. А были 2-й, или у нас полузащита сильно поменялась тогда? Маркиз и Камор были на своём месте.

Можно взять афрофранцуза какого-нибудь, типа Ласса.
Или именно итальянца надо?
Можно попробовать Паломбо, Ноччерино и Де Росси.

Сообщение отредактировал пожиратель блеска: 31.05.2011, 10:57:27

  • 0

#13517
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
вот вот. :lol: пока он к нам не пришел он ХЕРнандес, а у нас уже ЭрнанДОС, Эрнанес, Эрнаниньо.
Вжику скучно :D вот он и эрью мается.

я хочу пожирателю ответь)) можно?? :dont:
я вот еще что скажу! пришел Матри зимой и мы с 3-4 места упали до 7-го на кол его! а еще вначале пришел Квака! тоже на кол, а еще Бонуччи.
оценки ставят ЭКСПЕРТЫ! а не дилетанты как я, Кайса или ты. если для тебя это не показатель, то уж простите умываю руки. :beer:

Сообщение отредактировал announ: 31.05.2011, 10:58:16

  • 1

#13518
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

вот вот. :lol: пока он к нам не пришел он ХЕРнандес, а у нас уже ЭрнанДОС, Эрнанес, Эрнаниньо.
Вжику скучно :D вот он и эрью мается.

я хочу пожирателю ответь)) можно?? :dont:
я вот еще что скажу! пришел Матри зимой и мы с 3-4 места упали до 7-го на кол его! а еще вначале пришел Квака! тоже на кол, а еще Бонуччи.
оценки ставят ЭКСПЕРТЫ! а не дилетанты как я, Кайса или ты. если для тебя это не показатель, то уж простите умываю руки. :beer:


ну какие же это эксперты. В основном журналюги это делают.
  • 0

#13519
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

а оценки по-твоему объективны?
Это тоже всё субъективно.
Есть только 1 факт - 2 седьмых места вместе с Мело. Вот пришел Мело и вдруг мы стали 7-й командой Италии. А были 2-й, или у нас полузащита сильно поменялась тогда? Маркиз и Камор были на своём месте.

Можно взять афрофранцуза какого-нибудь, типа Ласса.
Или именно итальянца надо?
Можно попробовать Паломбо, Ноччерино и Де Росси.

Ага. И ничего, что то же самое можно было сказать и про Феррару с его селекцией? И ничего, что мы с Амаури с Яком занимали 3-е место, нахрен нам тогда Матри с Кваком, надо возвращать наш Лесоповал, в Лиге стабильно будем. Ну и совсем ничего, что оценки журналистов РАЗНЫХ изданий - и "Мело вонючий бразил и непрофессионал" - это практически одинаково субъективные рассуждения ;-)
  • 0

#13520
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
А может вся причина что мы на 7 месте...уход Улофа Мельберга??? :lol:

А так же Молинаро..... :dont:

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 31.05.2011, 11:04:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.