Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#13541
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Пожиратель, похоже это ты немного не улавливаешь суть. Изначально. Либо действительно имеешь проблемы в выражении собственных мыслей не бумаге. И действительно, хотелось бы увидеть человека, называющего себя ювентини, который в 3 раза чаще отписывается в хвалебных тонах на ветке побеждающего Милана и сеящего раздор на ветке Юве.
  • 0

#13542
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Пожиратель, добавь в свой список ещё Кьеллини, Бонуччи, Маркизио, Матри и Квальяреллу. И давай тогда от всех игроков с пустой трофейной полкой избавляться. Я требую последовательности в суждениях, всех вышеназванных - в топку :dont:

Нет, в топку именно Мело, так как он лидер этой команды.
Нужен немного другой лидер, а не псих с невзъебенным эго.


А как же лидеры как АДП, Кьеллини и тд... ну-ка ... про них что скажешь? тянут команду? что-то делают продуктивнее на своих позициях? Буффон?
я понимаю, что у тебя во всем виноват Мело! Даже в бестолковости Дель Нери и предсказуемости Красича..
Но ничего! Уйдет Мело! Панацея!

АДП тоже виноват, но он же символ клуба, а их нужно сохранять.
Кьеллини - у него 1-й такой сезон, в прошлом за всех пахал, а в этом перегорел видимо.
Буффона можно продать. Мне сейчас Сторари больше нравится.
  • 0

#13543
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Аскар я пока не знаю подойду или нет, так как в последнее время загулял, и хочется перед выходными(а там вторая работа на футболе) немного дома побыть.
  • 0

#13544
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

и сеящего раздор на ветке Юве.

о боже.
я уже и раздор сею.
Давайте-ка лучше прекратим это. Оставайтесь при своём мнении, а я при своём.
  • 0

#13545
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Тут был Темиртай (если это не ты, конечно)! Вы друг друга поймете: только он добавить антибразилизма, а ты - самоуверенности в объективной правоте! Ну и Бека с вами может потолковать в вашем ключе.
  • 1

#13546
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Пожиратель, чуть больше уважения к другим и чуть меньше к себе (в твоем случае это не повредит, поверь).
  • 0

#13547
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Аскар я пока не знаю подойду или нет, так как в последнее время загулял, и хочется перед выходными(а там вторая работа на футболе) немного дома побыть.

На кол тебя. На два часа уйти не сможешь? тебя отвезут, пивом напоят и приятную беседу проведут. а ты тут блин ломаешься))))
Сезон окончен и хотелось бы как-то его закрыть. думаю идея хорошая. все приходите. и Миланистов можно даже позвать :rolleyes:
  • 0

#13548
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
я приду! в Ацтеке Дома-то не был еще! Если еще и Бека будет, то я не должен упускать такой шанс!
Правда, если меня за город на 80 км не заберут, то держите уверенно один стул для меня =)
  • 0

#13549
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Время и место сообщите, и я тоже загляну на сей праздник. Давно не признавался в ненависти к Беке лично в лицо!!! :D
  • 0

#13550
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Буффона в Анжи!
  • 0

#13551
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Если с Гаттузо - то хоть сейчас ;-)
  • 0

#13552
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Гаттузо не захотел вроде бы ;-) А так канеш заслужил наш ветеран заработать с десяток миллиончиков в РПЛ
  • 0

#13553
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

я приду! в Ацтеке Дома-то не был еще! Если еще и Бека будет, то я не должен упускать такой шанс!
Правда, если меня за город на 80 км не заберут, то держите уверенно один стул для меня =)


может на летнике где-нить? можно возе Центрального стадиона, в Камышовом раю.
  • 0

#13554
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Камышовый рай? Это что такое и где такое?

В группе Айнура повесила объявление о просмотре в Ацтеке!
  • -1

#13555
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Камышовый рай? Это что такое и где такое?

В группе Айнура повесила объявление о просмотре в Ацтеке!


во-сколько игра?
  • 0

#13556
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
ну че ребята, Амаури возвращается, с чем я вас и поздравляю! а Себа походу уже точно уйдет!
  • 0

#13557
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Как полено прийдет ....так же и уйдет....включат его в сделку и делов то....надеюсь к Лацикам или Палермо...
  • 0

#13558
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вроде к Санчезу включают. Насчет Бастоса - внатуре вроде Конте забраковал :spy:
  • 0

#13559
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
вот срач развели
я подписываюсь под словами пожирателя =)
куда темиртай вапще подевался?

гроссо лучший!!!11

в пятницу собираемся же? =)
  • 0

#13560
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Poi si passerà ad analizzare la rosa bianconera: in partenza Melo, Amauri, Iaquinta, Grygera, Grosso. E nel pomeriggio la presentazione ufficiale: 2613 giorni dopo Conte torna a casa.


Вроде как подписал контракт. Обещали сие действо утром. Я думаю, что утро у них прошло! Говорят, после обеда будет презентация!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.