Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#13481
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Я про Амаури полено писал.... :faceoff:

Надеюсь завтра Конте даст интервью...где скажет кому чемоданы собирать...

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 30.05.2011, 16:22:15

  • 0

#13482
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
:D
  • 0

#13483
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
вообщем нужна серьезная чистка, а вместо ушедших взять нормальных игроков для скамейки.
По моему мнению должны уйти- Маннингер, Гроссо, Салихамиджич, Мотта, Ринаудо, Траоре, Сиссоко, Тони, Яквинта, Амаури, Грыгера (вроде в Бурсаспор переходит), Аквилани может быть тоже. Вместо них можно и нужно купить на эти бабки - Агуэро, ван дер Виль ил Босингву, Паломбо, Поцци, Неймар, Азар, Элиа. Кого-нибудь из этого списка.
  • 0

#13484
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Пожиратель Блеска,

знаешь в чем проблема? в том, что Мело лучший игрок полузащиты этого сезона. и это факт. это не слова ДН или Моджи. это статистика против которой не попрешь.

а Моджи хитрец. то, что он говорит одно, а сделал бы это он сам? не факт :D это скорей фактор давления на Маротту. Моджи кстати про Феррару хорошо говорил и Красича средняком называл.
Маркизио любимец тиффози. и Моджи молчит про него. также как и про Буффона и ДП. мужик шарит тему (с).

я к тому, что если Мело продадут и купят кого то посильнее то да! только за двумя руками. а менять его на Инлера или оставлять Сиссоко и тем более говорить, что он слабохарактерный по крайней мере не логично. ИМХО. конечно всё субъективно.

так и знал, что кроме Моджи и лузера Дель Нери по Мело ничего не скажешь. да с Пармой он подвел и были 3-4 матча когда он лажал, но в целом сезон у него хороший был.
  • 0

#13485
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Пожиратель Блеска,


так и знал, что кроме Моджи и лузера Дель Нери по Мело ничего не скажешь. да с Пармой он подвел и были 3-4 матча когда он лажал, но в целом сезон у него хороший был.

ну я же сразу сказал, что адекватное объяснение своим ощущениям по этому игроку дать не могу.
Когда то Липпи выгонял Баджо, а Капелло Таккинарди. Думаешь они это сделали потому что Баджо и Таккинарди сдулись? Совсем нет. просто пришли тренеры, которые увидели в этих игроках помеху для налаживания собственной игры. В последнее время у нас не было тренера, который приходил и тут же кого-то выгонял, было всё совсем наоборот.
  • 0

#13486
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
по идеи))) :lol: что ДН, что Моджи, что Конте глубоко на наш спор :D
так, что мы с тобой сейчас два невыполняющих свою работу сотрудника.

согласен по поводу тренера и его видения. имхо. кажется мне, что всё таки если Пирло будет играть, то ему нужен цербер рядом. а не Инлер. хотя бы Ласса.

быстрей бы Конте пришел и всё разрулил. верю в нашего тренера. верю в команду. пусть даже не будет Агуэр всяких. надеюсь на лучшее. :beer:
  • 0

#13487
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

по идеи))) :lol: что ДН, что Моджи, что Конте глубоко на наш спор :D
так, что мы с тобой сейчас два невыполняющих свою работу сотрудника.

У меня есть отмазка. Я сегодня написал заявление об уходе :lol:
  • 0

#13488
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вот мне не нравится, что в Мелу какую-то жертву увидели...С куя ли он должен уйти? Реально, ИМХО, лучший игрок этого сезона. Вот все гонят на него, что он бездушный или безынициативный - хрена с два. Пока Акви или тот же Маркизио (ИМХО, провел отвратительный сезон, пора уже начать отрабатывать данные ему авансы, парню 25 лет, до сих пор в подающих надежды) пешком шли домой после потерь, Мело на жопе в подкатах катался...Единственный, по кому было видно, что команда ему небезразлична, но конечно он "гастарбайтер безразличный", потому что бразил. Мля, тот же Мотта поклал на команду гораздо больший болт, но он итальянец - священная корова, ёпт.
Мело нельзя отдавать. Не забывайте, что упоминая тут о Зидане, Давидсе и тому подобных, вы забываете, что они такие же гастарбайтеры. Руки прочь от Мело, мы тут с Мади его уже два года выгораживаем. Жаль, Диегу не выгородили... :D
  • 0

#13489
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Хех, ладно, не буду трогать вашего мистера "7-е место" :lol:
  • 0

#13490
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Диега сейчас в дипрессе :D надо его по дешевке брать лямов за 5 с зп 0.5 млн. пусть в запасе сидит.

Маркизио не понятно где должен играть. вингер, опорник и реджиста не очень, а где тогда? универсал да, но вот ему надо определится с позицией и прокачиваться там. вон Красич в самом начале своей карьеры все очки пустил на скорость. ни удара, ни техники, зато как бегает! :lol:
  • 0

#13491
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да Маркизио ДН жеж нифтем на фланг поставил

#13492
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Диега сейчас в дипрессе :D надо его по дешевке брать лямов за 5 с зп 0.5 млн. пусть в запасе сидит.

Маркизио не понятно где должен играть. вингер, опорник и реджиста не очень, а где тогда? универсал да, но вот ему надо определится с позицией и прокачиваться там. вон Красич в самом начале своей карьеры все очки пустил на скорость. ни удара, ни техники, зато как бегает! :lol:

А чем был хорош тот же Конте? Он был лучшим опорником мира или быстроногим был, что трава горела после его бега? Команда тогда побеждала и не было претензий ни к Песотто ни к Конте, которые ой как спасали, когда звездульки наши ломались. Просто нужно понять, что у Маркиза своя роль и это не роль Фродо как у Месси. Первый на подхвате скорее он.

Сообщение отредактировал пожиратель блеска: 30.05.2011, 17:32:21

  • 0

#13493
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
в жопу тех, кто темиртайничает! 10 человек балластом, а тут умные нашли козла отпущения! Я своих позиций не меняю, даже если слушок еле прошелся! Если Конте нужна команда с яйцами, то конечно надо продать Мело и взять Монтоливоподобного!

Сегодня будут переговоры Юве-Лихштайнер! Если провалятся, то будут нацелены на Масиелло :confused:, Кассани или Запата.
Также идут разговоры об Инлере, Санчесе, Губерти и Пасторе.

Сообщение отредактировал MISTERIA: 30.05.2011, 17:31:56

  • 0

#13494
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Диега сейчас в дипрессе :D надо его по дешевке брать лямов за 5 с зп 0.5 млн. пусть в запасе сидит.

Маркизио не понятно где должен играть. вингер, опорник и реджиста не очень, а где тогда? универсал да, но вот ему надо определится с позицией и прокачиваться там. вон Красич в самом начале своей карьеры все очки пустил на скорость. ни удара, ни техники, зато как бегает! :lol:


Тому же Диегу судьба Юве была не небезралична. Человек играл душой, даже больше душой чем тот же Мудак Мартинес, который стоил всего на 3 ляма дешевле, чем продали Диегу Вольфсбургу....
по Мело, согласен, он в этом сезоне один их лучших.
Продажу Диегу Маротта окупить только покупкой Агуэро, по другому никак!
  • 0

#13495
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Пожиратель - вот какая роль у Маркизио? Я сам уже отчаялся понять. В центр его выпускали - он хуже Мело и хуже Акви. На фланге - не игрок. Куда его ставить? Я его очень люблю, честно, майка у меня с его именем, но сдается мне, что он тупо уже не станет звездой. То ли характера не хватает, то ли чего ещё.
  • 0

#13496
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Кайса,

ответа не будет. как мне кажется сам Маркиз этого не знает. он центральный полузащитник. который умеет всего в меру, но не для того, чтобы вытеснить того же Акву или Мело или даже Пепе.


Пожиратель блеска,

Конте и Маркиз? ну хотя бы тем, что Конте был победителем. яйца у него были. и играл он в команде с такими монстрами, а не с Мело и Аквилани.
это как сравнивать Дрогба и Дзола в Челси. Вроде оба были звездами клуба, но чувствуешь разницу между Челси 90-х годов и Челси Абромовича? ответ очевиден.

Бокин,

Помоему очевидно, что вместо Диего пришел Квак, а не Мартинес. Мартинес покупался как вингер, а не как замена Диего. По сути Квак прижился, а Диего так и не заиграл. может и к лучшему, но игрок мне глубоко симпатичен. :rolleyes:
  • 0

#13497
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Пожиратель - вот какая роль у Маркизио? Я сам уже отчаялся понять. В центр его выпускали - он хуже Мело и хуже Акви. На фланге - не игрок. Куда его ставить? Я его очень люблю, честно, майка у меня с его именем, но сдается мне, что он тупо уже не станет звездой. То ли характера не хватает, то ли чего ещё.

вот мнение человека, схожее с моим. Надеюсь он не обидится что я его тут процитировал:


"Вот Маркизио то, как раз, практически все игры, несмотря на уровень соперников, провел на одном удовлетворительном уровне. Как в плане самоотдачи, так и в плане полезных действий.

Клаудио из того же теста, что и Конте, Таккинарди, Ди Ливио и прочие... Не феерит, но и ниже определенного уровня не опускается. Одно то, как он с легкостью, без ущерба качества, менял позиции (от правого крайнего полузащитника, до левого защитника) по указанию Дельнери, говорит о многом.

Конте с Таккинарди тоже никогда каких-то выдающихся вещей не делали. Но именно такие, как они и Маркизио, и делали Ювентус, Ювентусом.

Клаудио - это белая кость! Плоть от плоти ювентини! Такие, как он должны заканчивать карьеру в Юве, с кучей трофеев на полке!

А, что Мело?! Сыграет с Миланом офигительно. А после удалиться в матче с Пармой, на ровном месте. Да пешком проходит 180 минут в матчах с Лечче и Болоньей..."
Часть насчёт Мело проигнорируй...
  • 0

#13498
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
надо сначала понять, что мы тут все рады бы чтобы Маркиз заиграл так как ты это описываешь. Но это не наши фантазии, а реально пройденный сезон!
если ты считаешь, что Маркиз не спускался ниже своего уровня, а Мело спускался. то почему оценка "ниггера" выше чем у Маркиза? неужели никто это не видит? причем на дистанции в целый сезон?
значит Мело стабильнее, значит Мело не опускается ниже уровня. который БЫЛ в пройденном сезоне выше чем у Маркиза! но Маркиз наш любимчик и НИКТО не хочет, чтобы он уходил. но игрок, который сыграл лучше нашего любимчика почему то не достоин похвалы. его считают лентяем и не может он тянуть команду)
я люблю Маркиз, но он перестал прогрессировать. КМК. вот Себа прогрессирует, Амаури даже и тот сейчас лучше чем был. а вот Маркиз пока остался таким же как был год назад. как бы история с Аквилани не повторилась. :-(
  • 0

#13499
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
желтуха подкидывает еще...

Марикизио в обмен на Нани. + Маротта поговорит с Манчестером насчет Валенсии.. и аренды Рафаэля.

что думаете?


апдейт: Контэ хочет Санчеза

Сообщение отредактировал MISTERIA: 30.05.2011, 18:35:57

  • 0

#13500
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Не перейдет Нани к нам :D денег тут нет! защитники тактически грамотные, стадионы пустые. перед кем он румбы танцевать будет?
Рафаель это который брат Фабио? насколько я знаю разделять близнецов всегда сложно. это стресс для обоих. :lol:

Сообщение отредактировал announ: 30.05.2011, 18:51:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.