Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#13521
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Пожиратель, у тебя на самом деле такой ход мыслей??? :faceoff: :faceoff: :faceoff: Раньше я улыбался, а сейчас-то уж грешно смеятся.

Вроде как Конте отказал по Бастосу и Варгасу)
  • 0

#13522
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Паломбо хорош, но он вряд ли уйдет из Сампы. уважаю его очень) и хочу, чтобы с Сампой в Серию А вернулся.
Де Росси хорош, но к нам вряд ли перейдет. Ночер помоему слабее Мело в разы. Свинотигра бы нам :D
  • 0

#13523
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А по-моему, игроки хорошие, просто Дельнери свой провинциальный синдром не преодолел.
Вот Аллегри смог, несколько раз соснув, но смог, а этот... :(

#13524
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
поддерживаю аннуна и пинту, Мело свой пацан. нужно избавляться от реального шлака.
  • 0

#13525
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
я не называл его вонючим бразилом.
Пусть Мело хоть что-то в своей жизни выиграет, тогда посмотрим. Пока что он у меня мистер "7-е место".
  • 0

#13526
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Пожиратель, у тебя на самом деле такой ход мыслей??? :faceoff: :faceoff: :faceoff: Раньше я улыбался, а сейчас-то уж грешно смеятся.

Вроде как Конте отказал по Бастосу и Варгасу)

ты не представляешь как мне смешно наблюдать всеобщее поклонение посредственному в целом игроку :D
  • 0

#13527
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Пожиратель, добавь в свой список ещё Кьеллини, Бонуччи, Маркизио, Матри и Квальяреллу. И давай тогда от всех игроков с пустой трофейной полкой избавляться. Я требую последовательности в суждениях, всех вышеназванных - в топку :dont:
  • 0

#13528
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Пожиратель, добавь в свой список ещё Кьеллини, Бонуччи, Маркизио, Матри и Квальяреллу. И давай тогда от всех игроков с пустой трофейной полкой избавляться. Я требую последовательности в суждениях, всех вышеназванных - в топку :dont:

Нет, в топку именно Мело, так как он лидер этой команды.
Нужен немного другой лидер, а не псих с невзъебенным эго.
  • 0

#13529
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Пожиратель Мело :dont:
Вообщем Мело нужно оставлять, нужно избавляться от Гроссо, Мотты, Грыгеры, Салиха(хотя я его уважаю больше чем остальных всех взятых), Амаури, Яка, Ринаудо,Траоре, Аквы. ИМХО, чисто мое мнение. Насчет Аквы, если прибавит можно и оставить, но не за такю цену. Слишком много просят. Пепе тоже можно оставить.
  • 0

#13530
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Алиллуя, мы уже пришли к признанию лидерства Мело.
И конечно же, Моуринью с Венгером - такие же посредственности, как Мело, ибо и тот, и другой хотели, и даже некоторые хотят получить сию посредственность в свои посредственненькие командочки.
  • 0

#13531
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
А с чего это у Мело нет титулов....как говорит Вика....

КомандныеЧемпион штата Рио-де-Жанейро: 2001
Обладатель Кубка чемпионов Бразилии: 2001
Обладатель Кубка Бразилии: 2003
Чемпион Бразилии: 2003
Чемпион штата Риу-Гранди-ду-Сул: 2004
Победитель Кубка Конфедераций: 2009


Ну и главное ЗОЛОТАЯ УРНА 2009 :dont:
  • 0

#13532
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Алиллуя, мы уже пришли к признанию лидерства Мело.
И конечно же, Моуринью с Венгером - такие же посредственности, как Мело, ибо и тот, и другой хотели, и даже некоторые хотят получить сию посредственность в свои посредственненькие командочки.

ну насчёт Моуриньо я бы с тобой поспорил :D А так всё правильно говоришь

Сообщение отредактировал пожиратель блеска: 31.05.2011, 11:15:54

  • 0

#13533
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Прости, Пожиратель, обладатель ЛЧ (2 раза), КУЕФА, дохрена чемпионатов в дохрена странах и единственный человек, способный остановить нынешнюю Барсу - поспорь со мной, пожалуйста :lol:
  • 0

#13534
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А с чего это у Мело нет титулов....как говорит Вика....

КомандныеЧемпион штата Рио-де-Жанейро: 2001
Обладатель Кубка чемпионов Бразилии: 2001
Обладатель Кубка Бразилии: 2003
Чемпион Бразилии: 2003
Чемпион штата Риу-Гранди-ду-Сул: 2004
Победитель Кубка Конфедераций: 2009


Ну и главное ЗОЛОТАЯ УРНА 2009 :dont:

ахххахаха :lol: :lol:
  • 0

#13535
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений


Пожиратель, добавь в свой список ещё Кьеллини, Бонуччи, Маркизио, Матри и Квальяреллу. И давай тогда от всех игроков с пустой трофейной полкой избавляться. Я требую последовательности в суждениях, всех вышеназванных - в топку :dont:

Нет, в топку именно Мело, так как он лидер этой команды.
Нужен немного другой лидер, а не псих с невзъебенным эго.


Ты решил якобы самоутверждаться тут на тончайших подколах?
Никто не поклоняется никому, проблемы видения в твоей голове видимо, смотри на вещи объективно! Описываешь наши же посты не так как есть, а так как выгодно тебе!

А как же лидеры как АДП, Кьеллини и тд... ну-ка ... про них что скажешь? тянут команду? что-то делают продуктивнее на своих позициях? Буффон?
я понимаю, что у тебя во всем виноват Мело! Даже в бестолковости Дель Нери и предсказуемости Красича..
Но ничего! Уйдет Мело! Панацея!
  • 0

#13536
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Прости, Пожиратель, обладатель ЛЧ (2 раза), КУЕФА, дохрена чемпионатов в дохрена странах и единственный человек, способный остановить нынешнюю Барсу - поспорь со мной, пожалуйста :lol:

ты что-то не уловил суть похоже.
Ты вроде утверждал, что "И конечно же, Моуринью с Венгером - такие же посредственности, как Мело,".
:lol:
  • 0

#13537
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
ребята скоро срачь начнется! давайте не будем. Давайте обсудим, например, Пожиратель когда ты придешь на первый совместный просмотр?
Мади откуда такая инфа что Мело уходит? куда он уходит?

Сообщение отредактировал + BOKA +: 31.05.2011, 11:19:57

  • 0

#13538
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Пожиратель, добавь в свой список ещё Кьеллини, Бонуччи, Маркизио, Матри и Квальяреллу. И давай тогда от всех игроков с пустой трофейной полкой избавляться. Я требую последовательности в суждениях, всех вышеназванных - в топку :dont:

Нет, в топку именно Мело, так как он лидер этой команды.
Нужен немного другой лидер, а не псих с невзъебенным эго.


Ты решил якобы самоутверждаться тут на тончайших подколах?
Никто не поклоняется никому, проблемы видения в твоей голове видимо, смотри на вещи объективно! Описываешь наши же посты не так как есть, а так как выгодно тебе!

есть прекрасная функция "Игнор".
  • 0

#13539
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
и насих предлагаю закончить спор ибо смысла нет. аргументов нет и дискуссии не получается.

Кайса в пятницу придешь? Бока? Дрон придет?
  • 0

#13540
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

ребята скоро срачь начнется! давайте не будем. Давайте обсудим, например, Пожиратель когда ты придешь на первый совместный просмотр?
Мади откуда такая инфа что Мело уходит? куда он уходит?


Ну слух не раз прошелся. Я не знаю, куда он уйдет! Он выберет немаленький и далеко неплохой клуб в случае ухода! Могут в сделку включить хз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.