Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#13461
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Даже при Дель Нери были слухи, что Маркиз привлекает Интер :D желтизна привлекает.
Помоему пока Конте не придёт и не скажет точно! Мне не нужен Аквилани, Мело, Маркиз и т.д. в прессе будет фейерверк желтизны.

Кажется всё таки, что Инлер к нам перейдет. как бы второй Альмирон не получился. :faceoff:
радует, что Амаури и Як Конте не нужны. Также как и Гроссо, Грыгера, Траоре, Мотта.
  • 0

#13462
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
уже завтра начнется Эра Конте
  • 0

#13463
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

уже завтра начнется Эра Конте

побыстрее бы!
  • 0

#13464
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
давайте пока не будет использовать громкие эпитеты вроде "Эра" или "Эпоха". Пока это так, "Времечко"(помните такую передачу раньше со Львом Новожженовым? :lol: )
  • 0

#13465
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

давайте пока не будет использовать громкие эпитеты вроде "Эра" или "Эпоха". Пока это так, "Времечко"(помните такую передачу раньше со Львом Новожженовым? :lol: )

согласен))
  • 0

#13466
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
да я сам хз что ожидать от этого отрезка времени... в общем, завтра он должен стать тренером, побазарить с мароттой и ко - обмозговать трансферный рынок и вперед в путешествия! главное, чтоб они не напортачили все! судя по темпам расползания слухов, Юве может за первые 2 недели купить всех, кого нужно! хахаха! а там 3 месяца как никак...
  • 0

#13467
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
эх.... только год зря потеряли с этим Дель нери... радует что пришёл Матри.
  • 0

#13468
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
и Квак. :rolleyes:
Мне вот интересно чем это Сиссоко лучше Мело? почему Конте думает оставить Сиссоко, а продать Мело?
Пас на Красича в матче с Лацио это единственное полезное действо Сиссоко за весь сезон :D
  • 0

#13469
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
А по мне так Инлер добротный игрок, не мего канеш но добротный... У него и с отбором все путем и с пасом, тот же Аква в отборе не фонтан....Момо дод еще тот, но с отбором он по круче Мело имхо...ему надо в другой клуб просто напросто...

Продать Красича :rolleyes:

Сцуке отсавьте Аквилани!!!!!!!

Сообщение отредактировал boyskaut: 30.05.2011, 14:09:01


#13470
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
кто такой Инлер? зачем это полермо?! :faceoff:

от Конте ничего особого не жду.
  • 0

#13471
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Продаем Красича в МС, Буффона в МЮ, Кьела в Реал.
Возвращаем Амаури в пару Яка. Матри и Кваку не выкупаем. и превращаемся в клуб мазахистов :D
  • 0

#13472
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Продаем Красича в МС, Буффона в МЮ, Кьела в Реал.
Возвращаем Амаури в пару Яка. Матри и Кваку не выкупаем. и превращаемся в клуб мазахистов :D


Страшнно от твоих слов становится....дай бог что бы у Мароте такая мысля не была......
  • 0

#13473
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Челси вроде Неймара почти купили :rolleyes: если Тевес остается в МС, то у нас конкуренты Интер, Реал, Бавария за Агуэро.
но я вообще не верю, что такое сейчас возможно. если к нам Санчес прийдет то будет праздник, а так пока. можно подешевке вернуть Диего :faceoff:
  • 0

#13474
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Продаем Красича в МС, Буффона в МЮ, Кьела в Реал.
Возвращаем Амаури в пару Яка. Матри и Кваку не выкупаем. и превращаемся в клуб мазахистов :D


попрошу не утрировать :dont:

#13475
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Кто такой Диего ??? :faceoff:
  • 0

#13476
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Нужно продать Мело. Он только в матчах с грандами играет, в остальных матчах ходит пешком. Классический лузер.
Ему трудно находить мотивацию на матчи против Пармы Болоньи, что говорит о том, что он не профессионал. К сожалению у бразильцев это главная черта характера, поэтому в Юве очень редко играли бразильцы, еще реже с успехом.
  • 0

#13477
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Для тех кто не все матчи Юве смотрел :D
Детальный статистический обзор «Ювентуса» в сезоне 2010-2011 гг.

Обратите внимание на оценки Мело. оценки экспертов! как так? не мотивированный Мело лучший игрок полузащиты.
Человек, которого не любили болельщики! которого хотели продать! которого даже на родине гнобили после ЧМ. Я в Диего больше верил чем в Мело. но цука такая зажёг в этом сезоне. и если смотреть ВЕСЬ СЕЗОН, то он реально лучший в полузащите. этот нигер рвал и метал. и всего одна красная. :dont:
Дель нери как то в начале сезона сказал, что лидер у нас только один и это Мело.

а остальное это личная неприязнь. нравится или не нравится. пользу команду он приносит. с этим не поспоришь.

Гуго,

Диего? :lol: ну а кули? Амаури же у нас на проживании сколько уже сидит? почему бы и Диежку не взять обратно :rolleyes:
  • 0

#13478
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Надеюсь этого нахлебника с розывыми бутсами скинут....куда нить по дальше...

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 30.05.2011, 15:56:41

  • 0

#13479
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ну раз такой мегаэксперт как Дельнери говорит, то Моджи видимо стоит заткнуться раз и навсегда :)
Хотя если подумать, то кто такой ДН и кто такой ЛМ? ДН - 3-й тренер Ювентуса с конца, за последние 25 лет вроде, да? А ЛМ кто? Чувак который почти бесплатно привёл в команду Зидана. Хм, я видимо что-то недопонимаю :)
Ну это всё лирика. Адекватно подкрепить свои ощущения я не в состоянии, но есть чуйка что если продадим Мело, то команда полетит.
  • 0

#13480
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Надеюсь этого нахлебника с розывыми бутсами скинут....куда нить по дальше...

Ну вот у каждого свои нелюбимчики :)
По мне так Маркиз - идеальный игрок для Юве. Универсален, без звездняка, пахает в каждом матче, по мере своих возможностей. То что он любит гламур его проблемы. Времена такие :)
Думаю Конте обязан воспитать в нём себя, потенциал ведь есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.