Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#10381
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Бока а ты на forzajuve не зарегистрирован?
  • 0

#10382
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
А Хамшик нам не светит никак? хотелось бы его видеть в составе.
  • 0

#10383
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Кайса,

откуда такие слухи?) помоему на них вообще не стоит обращать внимание. Ты веришь, что Джиджи уйдет?
мне интересно было бы увидеть Красич/Хамшик.
  • 0

#10384
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
мне интересно было бы увидеть Красич/Хамшик.
[/quote]
Да я думаю не только тебе!Вообще Красича надо забирать из Россиийского чемпионата,уровень не его :smoke:
  • 0

#10385
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Красича Маротта не оценит. Думаю, нашим главным рынком будет внутренний. НАсчет Буффона - я же поэтому и стебаюсь, что порой такие слухи пустят, что хоть стреляй в висок.

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 27.05.2010, 15:41:56

  • 0

#10386
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Хамшик, как игрок говно... не выйдет из него звезды экстра-класса..
Красич игрок хороший, но он не наш... ему больше Милан подходит..
продолжение следует...
  • 0

#10387
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Хамшик, как игрок говно... не выйдет из него звезды экстра-класса..
Красич игрок хороший, но он не наш... ему больше Милан подходит..
продолжение следует...

А про Недведа,когда он пришел, как ты говорил мне интересно?
  • 0

#10388
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
мы все супер гении. я тут говорил что Мело с Сиссоко будут жечь. а остальные про Диего пели песни) в итоге. все обсорались. как печально.

Бека,
почему Хамшик гавно? и чем он хуже Красича? и почему Красич для Милана? Помоему Диего для Милана, а Красич для Юве.
  • 0

#10389
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Это или утка, пи...шь и все такое ??? Маркиз капитан? :laugh: ну если это и вправду так то даж и незнаю как реагировать...

#10390
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
boyskaut
народ с утра не пугай :laugh: капитан Алекс, пока не уйдет.
  • 0

#10391
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
та я тока посайтам итальянским газетным полазил, тишина, знач пи...шь и провокация=) Хотя ДН прям таки в любви признался Клаудио=)

#10392
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Бойскаут, ты недопонял интервью, видимо. Там Дель Нери говорит, что Маркизио капитан не в следующем сезоне, а будущий капитан Юве. Имеется в виду, что когда Алекс и Джиджи уйдут.
Бека, Гамшик говно, как Милито тоже? :laugh:
Ну, Гамшика у нас не будет. И не нужен он нам особо. Фланги нужны, Рибери там всякие, Роббены, Красичи и тому подобное кака.
  • 0

#10393
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
та прально я понял=) на форца юве такую фуйню сморозили..

#10394
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
оо вот это интересно!
понять Дель Нери можно, нужны кардинальные перемены. мы уже поднимали эту тему передачи повязки от АДП к Буффону или Кьеллини..

Маркизио, в принципе, заслуживает, но я бы дал Кьеллини ее!
Теперь главное, чтобы Клаудио не стушевался как младший перед большими звездами.. ведь быть капитаном это не только на жребии решать кто первый мяч разведет :laugh:
  • 0

#10395
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

оо вот это интересно!
понять Дель Нери можно, нужны кардинальные перемены. мы уже поднимали эту тему передачи повязки от АДП к Буффону или Кьеллини..

Маркизио, в принципе, заслуживает, но я бы дал Кьеллини ее!
Теперь главное, чтобы Клаудио не стушевался как младший перед большими звездами.. ведь быть капитаном это не только на жребии решать кто первый мяч разведет :-)

Ну Кьел походу у нас не останется,продадут его,бл...во опять начинается!!!Его цена на трансфере 25-28 лямов запросто могут увести!А насчет Клаудио не отдадут ему повязку пока Алекс с Джиджи в клубе!!!
  • 0

#10396
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Кьела не продадут, не бойтесь.
  • 0

#10397
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да кончайте вы эту истерию. Форцаюве неправильно перевел статью, и по всему бывшему совку понеслась истерия "Маркизио-капитан". Да не дадут ему капитанство при живых Алексе, Джиджи и Кьеле
  • 0

#10398
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
на форце теперь новости, что Касераса и Кандреву выкупать не будут. а будут следить за М. Моттой. и Себа жалуется АБСОЛЮТНО по делу. 2 года просидел на лавке и шанса как такого никто не давал. мде...
  • 0

#10399
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
ОН даже не так говорит. Он говорит, что два года сидел на банке, когда шансы давали - он ими вроде пользовался, показывал достойный футбол, но потом его опять возвращали на банку. Вот в этом он прав, когда выходил, зачастую усиливал игру.
  • 0

#10400
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ну шансы в итоге то и не давали. он выходил по праздникам и играл то хорошо, а шанс закрепиться никто не дал. и не зря говорит, что мы потом жалеть будем! он не палладиньо, он реально талант.

хз, что там Маррота придумает. когда уже начнут с игроками встречаться? контракты обновлять или разрывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.