Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#10361
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
срав на них, просрем (пардоньте), потом локти кусать будем =)
  • 0

#10362
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да и хрен с ними =)
  • 0

#10363
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
ггыггы.. ладно, отложим девятимесячный сеанс возмущений на конец августа..
  • 0

#10364
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
чувствую в след.сезоне всех раком будем ставить, уверен нах...!!!
  • 0

#10365
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вот и Интер чемпион Европы. Не верится. А у нас траур будто бы :rolleyes:
С Бокой вспоминали в субботу, как один пророк-ювентини пророчил, что Милито в топ-клубе не заиграет и что он нам нафиг не нужен (думаю, многие помнят, что наши прошлым летом тоже его хотели покупать за 20 млн. евро). Но он реально бес, я в шоке.
Посмотрел видео нового стадиона, новое руководство, новый тренер, во многом новый состав будет. Начало возрождения, может?
  • 0

#10366
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Не помню чтобы Милито мы собирались покупать. Я вроде говорил, что он заиграет, но сдаст во второй половине сезона чего не произошло. Если вы обо мне конечно =)
  • 0

#10367
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Мне вот до ужоса интересно,какие позиции усилят в этом году... и думаю что главным приоритетом будет ни сколько попадание в ЛЧ а сколько постановка игры команды так сказать...

#10368
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
И, кстати, Милито не наш игрок. У нас бы он не заиграл. У нас грязные латиносы не умеют играть.
  • 0

#10369
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Наконец-то ты признал, что Трезеге у нас так и не заиграл. И Омар Сивори. И Паоло Монтеро. И Каморанези. Продолжать? :rolleyes:
  • 0

#10370
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
на mercato пишут что наши заинтересовались Варгосом Кассани, Дугласом, ну и Коларовым Суботичем Тасчи...

#10371
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Сантона надо брать =)
Кайса, исключения бывают. Вот Диего сможет заиграть если пристрелить Мело с Амаури. Отвечаю.
  • 0

#10372
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Вот Диего сможет заиграть если пристрелить Мело с Амаури. Отвечаю.

а если отравить, он не заиграет? :rolleyes:
  • 0

#10373
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Сантона отдали бы, если Маур остался. А так как Маур уйдет, то Сантон захочет получить шанс при другом тренере.
И Кассани не надо. Нужно у Челси Ивановича брать. Всегда его любил, ещё с Локомотива. У Челси все-равно Босингва есть. Ну и Варгаса купить вроде очень высокая вероятность, вот кто манерой очень Недведа напоминает. Но это всё слухи, пока кого-нибудь не подпишем, верить не буду. Вон, в прошлом году так с Даго было, казалось уже купили. В итоге - Мелу, про которого до покупки вообще ни слова не было.
  • 0

#10374
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Кайса, исключения бывают. Вот Диего сможет заиграть если пристрелить Мело с Амаури. Отвечаю.

ты же был за искоренение бразилов :D


мне нравится Бастос) он крутой нигер :weep:
  • 0

#10375
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Мади ты походу любишь не просто ниггеров а ниггеров бразилов!=) Откуда такая любоф то? :mad: впесту этого Бастоса :mad:

#10376
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
да мне без разницы его происхождение!
он понравился мне скоростью, пасом.. нормальный тип!

пс.. Трезегует не бразил :mad:
  • 0

#10377
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Трез АрFынтин :mad: латинос вобщм...

Сообщение отредактировал boyskaut: 24.05.2010, 22:14:15


#10378
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вот в чем соглашусь, так это в том, что бразилов хватит уже. Аргентинцев надо, аргентинцев. Агуэро там, или Игуаина. У нас латиносы, именно латиносы из Аргентины и Уругвая всегда хорошо приживались, не слушайте Беку, он дилетант :-)
А итальянцев - этот год как раз показал, что когда их слишком много (порой чуть ли не 10 человек из Юве в сборной было), это тоже хреново. Так что 6 итальянцев+парочка французов+парочка латиносов - вот секрет успеха. Надо бы ещё из Баварии кого-то из пары Роббен-Рибери стрельнуть на фланг. Пусть Мелу или Сиссоко возьмут в обмен+Трезеге :(
  • 0

#10379
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Согласен с Кайсой. слишком много италов не хорошо. Италия сейчас не сильна. а сильных итальяшек на пальцах пересчитать.

Кого точно нужно покупать так это людей в защиту!

Кого должен купить Юве от Goal.com
они нам Робиньо предлагают)) :rotate:

Сообщение отредактировал announ: 25.05.2010, 13:27:49

  • 0

#10380
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Пипец, а не трансфер. Буффона якобы хотят на Борьелло обменять. Это что, в Турине на деревообрабатывающей фабрике материала на хватает??? Пшлинах... Пусть Трезеге с Зебиной возьмут за своего буратино :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.