Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#10341
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Даго особо и не выпекался. Один год стрельнул, и все сопли начали лить по нему. Не буду хвастаться, но я Боке сразу говорил, что не стоит его брать в прошлом году. И Мелу, если останется, да даже если и уйдет, ещё посрамит всех критиков. И Маркизио в центре лучше смотрится, чем слева. Так что в песту Паломбо
  • 0

#10342
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
а какой смысл рассуждать о Даго, а тем более говорить, что он спекся в этом сезоне? очень интересно, ясно же что сезон весьма смазанный из-за тяжелой травмы, человек элементарно полсезона не играл вообще, а таких кто после долгого перерыва выйдет и будет феерить я вообще не знаю. так что фразы типо " а я же говорил" немного неуместны. тот отрезок, что он играл о травмы был в его исполнении весьма неплохим, не смотря на отсутствие забитых голов, но это и не его работа на самом то деле.
  • 0

#10343
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
я к тому, что чем же Паломбо лучше? то есть сколько он на высоком уровне играет?
а ДАго мне все еще нравится. техника и пас у него хороший.
и Мело надо оставлять) вот станет он чемпионом мира, тогда и посмотрим
  • 0

#10344
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Согласен, Россонера, судить тяжело. Но вместе с тем могу привести примеры хотя бы из АПЛ, когда человек так же после тяжелой травмы в концовке сезона выглядел очень прилично. До травмы Даго смотрелся неплохо и напоминал себя прошлогоднего. Но вот потом мельком смотрел несколько игр УДинезе и чуть больше читал отчеты о их играх - что-то там Даго совсем не смотрелся. Я всё же буду придерживаться своего мнения, что Даго из категории калифов на час, хотя буду рад ошибиться. К примеру, так же я думал и про Куальяреллу, который изменил мое мнение о себе, когда заиграл не только в одной команде (после Сампдории, естественно)
  • 0

#10345
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
его дальнейшая судьба может сложиться как угодно, хотя я тоже желаю ему всего хорошего, но одного у него не отнять - это умнейший игрок, тактически грамотный, думающий о партнере и команде. что было бы перейди он в Юве хз, мы этого уже не узнаем. не очень красиво с ним обошлись в той истории, впрочем таких "некрасивостей" у руководства Юве уже до фига набирается.
  • 0

#10346
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Кстати, почитал интервью Гарроне по поводу Дель Нери (естественно, учитывая мой дилетантский уровень итальянского), так там тоже очень некрасиво поступили с Сампой, и хрен нам теперь Паломбо с Паццини. И Гарроне прав, так как он отпускал Беппе Маротту к нам без всяких компенсаций и строительства каких-то препон, а мы у него "в благодарность" ещё и Дель Нери увели, причем Гарроне об этом узнал чуть ли не последним от самого Дель Нери, у которого контракт кончился. По-моему, не совсем красиво :D
  • 0

#10347
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Ну разве красиво МЮ молодежь у Итал клубов уводит или Арсенал у Барсы Цеска увел?
Или когда скупали игроков из тонущего Юве? или сейчас из Валенсии? Переход Кака в Реал, Фигу из Барсы и т.д.
в нынешнем футболе честь это редкость. а итальяшки мафиози)))

А Барса Вилью купила, Реал наверно Рибери. хм. и как в след сезоне в ЛЧ с ними будут соперничать? О_о
  • 0

#10348
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Одно дело, когда ты просто тупо воруешь,а другое дело - когда ты пользуешься расположением человека к себе.
  • 0

#10349
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Некрасиво когда дети на соседа похожи.

Паццо без Кеши как пиво без водки))) У нас таких как Паццо 3 столба и ни одного (!) нормального флангового хавбека, ну за исключением "пенсионера" Каморанези. Паломбо на халяву можно, а так у нас и своих опорников хватает.

Вот действительно кого необходимо брать:

1. Цент. защ. Кандидаты - Раноккья, Бонуччи, Гамберини, Кьяер, Галлас.
2. Левые бэк. Кандидаты - Кришито, Коларов
3. Правые бэк. Кандидаты - Рафинья, Касерес, Комотто, Ди Сильвестри
4. Правый полузащитники. Кандидаты - Пепе, Красич, Хоакин
5. Левые полузащитники. Кандидаты - Эшли Янг, Ройстон Дренте, Давид Сильва
6. Оттянутые форварды. Кандидаты - Кассано, Суарез, Лавесси
  • 0

#10350
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да ну, завязывайте, Паццо вполне себе самостоятельная боевая единица!
Когда-то и про Кешу говорили, что без Тотти он никто

#10351
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Вот Красича надобы взять!На счет остальных жирный вопрос
  • 0

#10352
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Сейчас идет официальное представление Маротта и Дель Нерри. Открывается новая страница в истории Юве. Я надеюсь что эти новые назначения принесут нам только победы. FORZA JUVE!!! :rotate:
  • 0

#10353
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Акинфеев хочет сменить Буффона, думаю неплохая альтернатива на случай, если Джиджи решит уйти, жалко его просто кормят каждый год обещаниями.

Пацинни имхо второй Амаури. можно попробовать обменяться, хотя мне нравится больше вариант обмена на Хунтелара, помнится многие его хотели в Юве)
  • 0

#10354
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Вот и свершилось новый спорт директор новый тренер, еще бы Секко уволить и нормально.

#10355
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Да наверное уже уволили.
  • 0

#10356
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Одно дело, когда ты просто тупо воруешь,а другое дело - когда ты пользуешься расположением человека к себе.


Кайса, ты думаешь у Моджи все по джентельменски было? только все боялись об этом говорить. но всё равно не красиво. но это дело самого Дель Нери, ему решать.
  • 0

#10357
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Я вот что скажу...
грязных, вонючих бразилов надо продавать..
и не нужно нам никакиз кьяеров, сильв и прочих галласов.. покупать надо только итальянцев, потому что наше родное.
поддержи отечественного производителя типа
  • 0

#10358
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
впринципе, Шнур ты прав. Юве как кузница сборников, и все это осознают..
но по поводу бразильцев.. ты один из возмущенных был, когда видел БРАЗИЛЬЦЕВ, сидящих на трибунах :rotate:
  • 0

#10359
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
нет, я просто спросил почему они на трибуне, а не у себя в бразилии =)
я вапще срал на них если честно =)
  • 0

#10360
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Шнуркс, тебя услышали, аж 8 итальянцев на примете у наших. ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.