Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#10421
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Диего как и Себу если отпустим, то будем жалеть. насчет Мело почему то такие же предчувствия.
Для 4-4-2 нужны фланги, если не будет нормальных фланговиков, то придется Дель Нери придумать новую "любимую" схему с Диего и Себой.
Взялы бы Варгаса/Красича и направо даже не знаю кого и тогда можно продавать Диего и Себу, в противном случае не в тему.

Варгас и Красич и есть направо и и налево. Красич чистейший вингер правый, видимо, ты за ЦСКА не очень следишь. Если Диегу оставлять оттянутым, то нужен чистый ЦФ, типа Джеко или Паццини.
  • 0

#10422
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
я за российским футболом не следил и не слежу) я вообще только италами увлекаюсь)))
ну если их возьмут! а это наверно как мин лямов 30, а может и 40 на двоих. а вообще у спанишей много хороших вингеров, только как то не для италии что ли они)
нам надо первым делом заща купить хорошего в центр. Боннучи/Раноккья/Кьяер. вот купят кого нибудь из них и будет мне спокойнее.
  • 0

#10423
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Не не испацев нам не надо и португалов тоже! Славяне нам нужны или ЮжноАмериканцы...

#10424
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Для всех заинтересованных деньги отправил к концу года получите карточки и подарки от Юве!!! :lol:
Молинаро продали за 4 000 000евро,Штутгарту,а купим терь какогонибудь валенка типа Мелло за 20лямов
  • 0

#10425
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ептить!) вот оно. организация Юве =) к концу года.

наше "былое" руководство убивает! Молинаро который понравился немцам и который сам не против уйти за 4 млн, а еще Тьягу скорей всего в Атлетико. а нам нужный, но ненужный Барсе Касерас за 12млн. тупость чистой воды.
  • 0

#10426
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
а когда молинаро бегал у нас, он не был валенком? =)) лично я помню, как мы над ним угарали =) правый защитник - это у нас беда!
  • 0

#10427
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

а когда молинаро бегал у нас, он не был валенком? =)) лично я помню, как мы над ним угарали =) правый защитник - это у нас беда!

Я не спорю что валенок он,но ЦЕНА говорит о многом 25млн. за еще больший валенок отваливать не хотелось бы :-)
  • 0

#10428
lar13

lar13
  • Гость
  • 33 сообщений
Диего отпускать нельзя, ой как пригодиться. 100 % локти кусать будем
  • 0

#10429
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Dron2708, уахахах! ЧМ покажет кто есть валенок =)
  • 0

#10430
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
мне кажется все трансферы будут осуществлены после ЧМЮА, может кого нить от туда вытянут, а так обсуждать слухи от голкома и тупоспорт не вижу смысла.а вот ньюсы от лагазетаделоспорт еще можно обсудить, а так все вода
  • 0

#10431
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Вроде как хотят кого-то вернуть в клуб. скорее всего кришито и ланзафаме..

2 DRON - А можно номера раньше получить? зарегистрироваться где-нибудь если попросят? на juventus.com там вроде для официальных фанатов сервисы дополнительные есть.
  • 0

#10432
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Итого, сколько наших на ЧМ поехали?
Италия 6:
Буффон, Каннаваро, Кьеллини, Маркизио, Каморанези и Якинта
Бразилия - Мелу
Уругвай - Касерес
Дания - Поульсен
Вроде все? Всего 9 человек? Раньше по 12-14 было, помнится

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 02.06.2010, 17:10:14

  • 0

#10433
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Вот прикол) интервью Феррары «Во всем виноват я. Но футболисты - ослы»
  • 0

#10434
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да все прально грит! один хрен в ..опе закончили чемп! не втом месте не в то время оказался! и пох что шапками закидают...

#10435
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
За Паццини вот говорят (Corriere dello Sport) Юве собрался 15 млн. предложить. Думаю стоит брать... но Самп в ЛЧ а Юве нет... захочет ли.
  • 0

#10436
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Каннаваро пока (вот все что хотел написать).
  • 0

#10437
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
от двух лишних мешков избавились. А вот Тьягу видимо так и не сплавили =(
  • 0

#10438
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
2-illegal.as как только будет подтверждение от клуба даже без карточки можно будет пользоваться всеми привелегиями
  • 0

#10439
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Так Бока я слышал про новый турнир болельщиков?Чета не вижу заявки от Юве?Или опять мне взнос заплатить?
  • 0

#10440
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Сообщение из группы вКонтакте:
"Formiga Axe написала
вчера в 23:37
Народ, вот подробности мероприятия -
5 июня, начало в 14.00, на стадионе по улице Наурызбай-батыра (выше пр. Абая).

Центральную роль в мероприятие будет играть, конечно же, футбольный турнир. Регистрация команд начнется с 14.00, команды могут состоять из 8-11 человек. Помимо футбола, мы сможем погрузимся в африканскую атмосферу: поохотиться на африканских животных, танцевать с под ритмы африканских тамтамов вместе с африканскими танцорами, сможем получить боевой африканский «раскрас», а также – много тематических футбольно-африканских конкурсов и призов, и конечно же бесплатное Pepsi. Вечером специально для вас будет зажигать африканский диджей!

мы с Бокой накидали примерный состав нашей команды:
Ержик, Мади, Жаконя, Теос, Санжик, Аскарик, Саня, Бексеит, Баха, Баур (Кораласов), Ильдар (Каипов)
кто ЗА? кто против? кто еще желает?

участие команды в турнире - бесплатно!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.