Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#10401
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну, Тупоспорт пишет, что Маротта давно в Испании, пытается трудоустроить Тьягу и Диегу, и якобы их двоих с доплатой поменять на Агуэро. Была бы сказка, если бы получилось. У Агуэро даже фамилия с Дель Пьеро созвучны, не говоря уже о комплекции и стиле :rolleyes: )))
  • 0

#10402
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да я бы давно всех нах...послал, и свалил бы! Пусть парняга уходит, таланты так и губятся, реально ведь каогда на поле выходил, скорости и техники добавлял на левом фланге уж точно.... а то мля всякие гроссо забегают тупо...кароч парню в испанию надо...

Сообщение отредактировал boyskaut: 31.05.2010, 12:51:42


#10403
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Надеюсь по Кандрева, лишь слухи.

Сообщение отредактировал Condor: 31.05.2010, 13:06:30

  • 0

#10404
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А если Кандреву оставлять - куда? Вроде треквартисты не будет, а на фланге он себя не очень показал. Думаю, что ему стоит уйти только для того, чтобы где-нибудь на своей позиции раскрыться. Парень талантливый, вот в Рому его идеально отправить, на смену Перротте
  • 0

#10405
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Не знаю куда, но надо оставить.
На мой взгляд даже получше Себы.
  • 0

#10406
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
В том-то и дело, что в итоге мы его получше Себы загубим. :rolleyes:
  • 0

#10407
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ну почему же загубим, мне кажется Юве как раз его команда.
  • 0

#10408
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Думаешь стоит Диего и Тьягу на Агуэро менять?) тогда фланги нужны мощные. а кто сейчас доступен?

Себе пора уходить, если в него не верят. пусть в Арсенал уходит. там заиграет. Кандрева и Касерас. жаль.
  • 0

#10409
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
касерас! надо, чтоб он остался)
  • 0

#10410
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да весь реальный базар, как говорится вчером, а наш вечер после ЧМ, так что пока читаем всякие слухи от голком! А вот Касераса реально оставлять надо, хотя бы только потому что на нем шорты грамотно висят!=)ггг

#10411
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
ты меня чувствуешь! :-) :D :D

Сообщение отредактировал MISTERIA: 31.05.2010, 16:51:37

  • 0

#10412
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
слухи о Агуэро и Красиче радуют, но вот не пойму зачем Диегу продавать, млин я в шоке!!!
  • 0

#10413
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Аньелли вместе с Пашкой на тренеровке сбороной...что бы это значило? :smoke:

#10414
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
лично я как то с опаской отношусь к этим слухам Агуеро пер Диего...Не беспесты невзъе...й игрочилло, но как то что то где то не так... Хотя можт и пустозвонят мудачиллы с гол кома...

#10415
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Мудачиллы с голкома обычно тырят инфу с других источников. в данном случае с тупоспорта. а тупоспорт - источник тот ещё.
Но просто Кун реально бы усилил нашу игру, а вот Диегу - кажись, ему реально не будет места в схеме Дель Нери, точнее, во всех схемах Дель Нери, что 4-3-3, что 4-4-2, что 4-4-1-1.
  • 0

#10416
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
В принципе, его можно попробовать и отянутым, но будет ли толк от этого вопрос...просто реально жалко чувачка весь сезон старался, пытался, один из немногих...

#10417
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Причем несмотря на это, на него чуть ли не всех собак повесили. Вообще заметил, что на Каннаваро или Гроссо намного меньше бочек катили, чем на Мелу или Диегу. Понятно, они задарма пришли, но вот только от них ожидания такие же были, если не больше, а вот только их вклад оказался намного хуже, чем даже того же Мелу. Просто ребят загнобили за то, что они неитальянцы. Несправедливо, ИМХО
  • 0

#10418
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
вполне справедливо - они когда-то сделали достаточно, чтобы эти люди были счастливы :smoke: эти не сделали ничего, пока. чужаки. вполне объяснимая и понятная психология. ты своим (друзьям, родственникам) наверняка прощаешь много, чего другим никогда бы не позволил. хотя я безусловно против гнобления кого бы то ни было. уж Диего вообще не заслужил.
  • 0

#10419
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
По мне так его оставлять, и делать изнего оттянутого, почему нет?у него ведь для этого фсе есть, физика, техника, видение поля, пас и дальний и последний! кароч оставлять его надо, и брать центрфорворда грамотного и фланги усилить(того же Красича попробовать)! и впиред к победам! А Гроссо залажал это факт ччс по любэ!

Сообщение отредактировал boyskaut: 01.06.2010, 11:17:40


#10420
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Диего как и Себу если отпустим, то будем жалеть. насчет Мело почему то такие же предчувствия.
Для 4-4-2 нужны фланги, если не будет нормальных фланговиков, то придется Дель Нери придумать новую "любимую" схему с Диего и Себой.
Взялы бы Варгаса/Красича и направо даже не знаю кого и тогда можно продавать Диего и Себу, в противном случае не в тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.