Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#9041
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
для начала - хотя бы первый пунктик =)
  • 0

#9042
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

так чем же?


ну смысл мне тебе что то говорить ты на каждый довод найдешь достойную отмазку, как и писал выше в споре смысла нет, до посинения можно языком молоть :cry: ты считаешь он крут я так не считаю - и это мое субъективное мнение и все за сим закончим этот спор по Мело....

#9043
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

короче так, резюмируя вышесказанное, предлагаю план по спасению Юве:
1. уволить Чиро
2. назначить Романцева А. Конте
3. продать Амаури/ Трезеге
4. купить оттянутого форварда суперэкстракласса ( М.Балотелли Лионеля Месси :) )
5. продать Мело - купить Д Агостино/ Гамшика (Милану они не нужны)
6. купить Рафиньо (Милану он тоже не нужен, у нас зажгли Абате/ Антонини)

Джовинко в старт, ДП на пенсию



Елух! совсем согласен кроме нумеро уно=) не буду столь катигоричным...

Да и кстати спасибо за не большие уроки кальчо :cry:

Сообщение отредактировал boyskaut: 11.01.2010, 15:44:17


#9044
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
салют!
  • 0

#9045
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
По ходу хорошо, что матч не смотрел.
Думаю Феррару уволят на днях. Хотя очень жаль что у него ничего не получается.((
  • 0

#9046
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
я считаю, что
1) больше всех виновато руководство! неопытный тренер и странные трансферы. но с другой стороны могло получить и наоборот, Чиро в принципе был перспективен, а трансферы не так плохи.
2) Чиро виноват! ну как не виноват. правильно писали это не Англия, тут больше тактики. а Юве играет сейчас без тренера. ну не видно, что там что-то работает. Пора принять меры уже. только если возьмут нормального тренера, а не Конте или Недведа.
3) Игроки косячат порядочно. Мело больше всех. срезки, не понятные пасы и т.д. сколько голов привез уже нам. Диего не забивает и не раздает пасы. старается но не получается. Канна не успевает, Гроссо ваще мешок. Амаури сильно сдал. вот и пол команды.

в общем все три фактора сыграли негативную роль. Игроков продавать глупо, а тренера менять только на Хиддинка или другого хорошего спеца!!!
на Феррару надеятся не приходиться. столько времени уже игры нет. мы ведь не тренировки проводим, нужен результат. я не говорю уже про игру.
  • 0

#9047
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

я считаю, что
1) больше всех виновато руководство! неопытный тренер и странные трансферы. но с другой стороны могло получить и наоборот, Чиро в принципе был перспективен, а трансферы не так плохи.

Ну по началу в принципе так и было. Это уже потом получилось то что мы сейчас видим и имеем.

Насчет Недведа и Конте, думаю второй раз руководство так не рискнет. Так что ждем более именитого спеца.
  • 0

#9048
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Все дело в руководстве. Как можно было пригласить в команду тренера не нюхавшего пороху в Серии А.
Обидно, как этот Элкан развалил команду. Начиная с увольнения Дешампа и странными (можно убрать букву Т) дорогими покупками иноСТРАННЫХ (тоже можно убрать букву Т) игроков (исключение Сиссоко и Диего), а особенно продажами за копейки добротных игроков (Маркьони, Дзанетти, Кришито). Обидно и противно смотреть. Сердце уже не выдерживает.
Надеюсь наконец туринцы призадумаются и попросят уйти этого странного Элкана.

Сообщение отредактировал temirtai: 11.01.2010, 18:46:00

  • 0

#9049
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Надеюсь наконец туринцы призадумаются и попросят уйти этого странного Элкана.

Элкан по моему владеет определенным пакетом акций,

60 % — IFIL Investment Co., фамильный холдинг Аньели;
7.5 % — Libyan Arab Foreign Investment Co.;
32,5 % — прочие акционеры.

но если он уйдет то только с продажей всех акций....например арабам иил каким нибудь аллигархам! :dandy:

В общем по твоему нужно кардинально все менять - тогда нужно сменить главного акционера и получить новые финансовые вложения!
Не знаю как там с доходами самого клуба, но у концерна ФИАТ дела идут не совсем гладко

Прибыль концерна Fiat сократилась в 19 раз

Прибыль концерна Fiat в третьем квартале сократилась по сравнению с прошлогодним показателем на 95 процентов - с 468 до 25 миллионов евро. Об этом сообщает Automotive World.
По прогнозам аналитиков, прибыль автомобильного подразделения концерна за третий квартал должна была составить 118 миллионов евро. Однако в реальности, благодаря правительственным программам поддержки покупательского спроса, действующим во многих европейских странах, продажи легковых автомобилей Fiat выросли на 10 процентов и прибыль автоподразделения оказалась равной 155 миллионам евро. Но из-за существенного сокращения продаж по другим направлениям концерна - грузовики (-35,2 процента), сельхозтехника (-27,4 процента), производственные системы (-23,5 процента) - общая прибыль резко упала.

Чистый доход итальянского концерна сократился в третьем квартале на 16 процентов - с 14,3 миллиарда евро (в прошлом году) до 12 миллиардов евро (в этом году). На автомобильное подразделения из этой суммы приходится 6,4 миллиарда евро, что на 1,4 процента меньше, чем в 2008 году.
  • 0

#9050
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

которые считают, что вины Чиро вообще нет. Что во всем виноваты три бразильца и один руководитель.
ну строго говоря, вот такого категоричного мнения я даже у вас тут не встречала, хотя здесь найти можно очень много нового и интересного. Говорить, что виноваты 3 бразила немножко эммм как бы помягче, наивно, равно как и говорить о том, что виноват один Чиро. Ну да, вот любой вместо Чиро, и все было бы у вас зашибись, правда? Как это по-человески, найти одного и свалить всех собак. Это только всякие идиоты строчат целые статьи через выпуск в Гадзетте, тщательно анализируя все до малейших деталей, вплоть до отношений в раздевалке и делая вывод, что одного виноватого в происходящем нет, деля вину в не равных долях между многими и многими. Вот идиоты, правда? Можно же прийти на ЦТ, тут то уже все и все знают :dandy: Кстати, с удовольствием буду в клубе знатоков что, где, когда в компании с такими людьми, как Липпи, Моска, Озеров и многие другие, могу прихватить еще и ваших Беку и Оскара :eek:
Я-то думал, что понимаю футбол, ан нет

Ну это же наша великая идеология что ли-2 вечных вопроса:Кто виноват и что делать? В Европе все-таки мыслят немного, ммм, прогрессивней что ли, в общем, мне кажется, руководство понимает, что будь на месте Чиро кто-то другой, было б лучше, но не кардинально, ну 0-2 от Милана скажем, и 1-3 от Баварии,а так понимают, что причины комплекснее, вот в СНГ б давно виноватым сделали б Феррару в лучших традициях, и так же в лучших традициях не знали б что делать )) А так как мы представители СНГ, то действительно пытаемся ответить на эти 2 вечных для нашего менталитета вопроса...

Сообщение отредактировал PhD: 12.01.2010, 01:57:06

  • 0

#9051
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
2 PhD
Будь на месте Чиро кто-то другой может и не покупали бы Мело и Гроссо. Потому, что это материал с которым придется работать тренеру! и ему в первую очередь нужно выбирать игроков которые ему нужны, а не Секко! Секко лишь находит и показывает список, а потом уже договаривается. это раз!
во вторых Чиро испробовал кучу схем и так не выбрал одну. все время что-то меняет и придумывает. а как игрокам сегодня одна тактика, завтра другая. потом третья...
Чиро виноват. я думаю он сам это понимает, но!!! не понимает руководство. Оно его наняло и покупало игроков тоже. Пора брать уже инициативу. либо мы с Чиро будем бороться за места в ЛЧ и всякие слухи о Хиддинке надо развеять, либо уволнять и брать другого спеца. вот и всё. не определенность не выход.
  • 0

#9052
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
как я вижу тут одни тренеры сидят!! :rotate:
  • 0

#9053
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ну че, када уже моно сказать: "Чао Чиро"? :rotate:
  • 0

#9054
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
я регулярно просматриваю форзаюве, в ожидании этой новости :rotate:
  • 0

#9055
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

как я вижу тут одни тренеры сидят!! :rotate:

Ну, как обычно, у нас ведь каждый суслик агроном! =))
Мне вот не понятна причина, по которой другой "молодой" тренер, к примеру упомянутый уже тут Конте, справился бы лучше Феррары? Ведь Сериа А - очень специфичный чемпионат и здесь "эффект Гвардиолы" - есть очень большой риск! А Леонардо - это все же из другой песни.
Думаю пока в Юве не придет или не вернется тренер с большой буквой "О" в слове опыт, то сеньора так и будет барахлить!
  • 0

#9056
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
иногда лучше жевать чем говорить...
  • 0

#9057
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


как я вижу тут одни тренеры сидят!! :smoke:

Ну, как обычно, у нас ведь каждый суслик агроном! =))...

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с) Кто-то из великих, возможно, я. :dandy:
Чего вы так распереживались, ну подумаешь, третье место пока, ну останется третьим. И чего тут катастрофического? :smoke: У Интера выиграли? Ну Милану попали? Обычная рутина, подумаешь. В прошлом сезоне наоборот у Милана выиграли, Интеру попали.
"Расслабьтесь и получите удовольствие, не суетитесь под клиентом" (заповедь тайских массажисток) :dandy: :rotate:
  • 0

#9058
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
на чемпе опять Хиддинка сватают к нам, даже зп известны. ссылаются на корьелу делла спорт.
  • 0

#9059
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Не только Хиддинка :smoke:
  • 0

#9060
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
... 29 раз побеждавшего в чемпионате Италии ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.