Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#9021
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
кстати про первый гол....когда круглый летел с углового к воротам он летел в сторону Мело, но тут вдруг наш Гений возникает и мешает нашему нигеру выбить круглого, тот проходит между ног и попадает прямо на ногу Несты, которого Гроссо не держит вообще!!!
после этого Бека обвинять нигера в чем-то нужно быть реально неадекватным!!!
  • 0

#9022
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а там был не Гроссо а Грыгера....и он его дежал....но так как навес шел в сторону Мело, то Грыгера в свойственной ему манере нажал SLEEP и отключился! :cry:
  • 0

#9023
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

а там был не Гроссо а Грыгера....и он его дежал....но так как навес шел в сторону Мело, то Грыгера в свойственной ему манере нажал SLEEP и отключился! :cry:


да хоть Грыгера мне пох..! реального его вины в пропущенном мяче нету
он наоборот сначала матча играл как заведенный, рубил миланистов как мог
Диего тоже очень старался
но лучшим был Кьелло!
если Мело реально напортачил, тогда молчу про Гроссо, который не сделал ни одного нормального навеса,Молинаро и то лучше вешает в штрафную, и не забывайте что я был против перехода Мело в Юве, я предпочитал переход Даго, просто некоторые люди реально обвиняют не по делу некоторых игроков!!!
  • 0

#9024
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Я вообще посоветовал бы футболистам не расслабляться когда у Мело мяч. Этот черномазый такое может придумать, мало не покажется.
  • 0

#9025
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
а че в этой ветке делают манкалар??? им че интересен чемпионат Италии?
  • 0

#9026
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Предлагаю поменять Кьеллини и Маркизио в Интер на Мансини и Куарежму, Якинту отдать в Челси в обмен на какого-нибудь Калу-Шмалу, Буффона в Мансити на Каспера Шмейхеля, и Алекса продать в рабство арабским шейхам. И тогда можно будет спокойно смотреть матчи Юве, ни на что не надеясь и ничего не ожидая. А то в каждой игре теплится надежда, что кто-то из вышеперечисленных сотворит чудо и принесет победу
  • 0

#9027
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Я лично пошел за Интер болеть. Всем пока.
  • 0

#9028
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Шнур не успел ы уйти-я тебя поздравляю с Чемпионством! реально машина не победима уже 5 лет
18 вроде по счету
тут они с 89 года по 2006 не могли ниче выиграть, и тут счастье привалило! Интер чемпион Италии.....даже не звучит как-то!!!
так что Шнур поздравляю тебя!
а мы займем 8-е место
  • 0

#9029
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
задрали вы обвинять мело, амаури, диего! нашли тут корень зла!
почему мело за каннаваро отыгрывает больше половины матча? почему амаури в штрафной один выносит мяч? и это постоянно, вспомните, что Трезеге тоже множество атак начинает со своей штрафной, потому что бреши громадные с центральных линиях - в чем тут вина нападающих? Амаури принимае мяч спиной к чужим воротам, потому что гениальный Поульсен дальше воображаемой линии чуть дальше центра поля не пойдет, техники нет, вот и забрасывает несильно с центра поля неудобно, что приходится принимать спиной! где фланги? почему никто не критикует Гроссо? что показал Маркизио вчера? Алекс еще скажите блистал вчера? Нет, легче спихнуть все голы на Мело! Да и пох - скидывайте - это ваши психические проблемы!
  • 0

#9030
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

И вообще, в чем роль тренера в современном футболе заключается. Я




В англии роль тренера ни в чем (только чтоб не запутаться кто маклауд, кто беллами и прочее), в Испании роль тренера - короче не знаю про испанию ибо не смотрю/не люблю/при упоминании хочется ссать.
в Италии роль Тренера - это как роль художника.
Во всех школах в Риме, в неаполе, в Милане, в Флоренции, в примаверах, у футболистов заклвдываются основы тактического футбола.
Рисунок игры определяет тренер, а не тупо лишь сыгранность линий, игроков.
Примеры??
спокойно - Марчелло Липпи с юве середины и конца 90- х, Интер с катеначчо 50 - 60 годов, милан Сакки, где ДАЖЕ при наличии суперзвезд, всё было подчиненно тренерской мысли.
Самый крутой образец Милан 1994 года -Ф. капелло, Афины, финал Кубка ЕЧ, Барселона - Милан, 0-4.
и так было и БУДЕТ в Италии всегда!!!
хотите из дня сегодняшнего??
пжласта - Наполи!
чтор за бред - в Италии тренер не виноват!
Это в Англии, Хьюз не виноват, что он идиот, а Италии по другому

#9031
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Нет, легче спихнуть все голы на Мело! Да и пох - скидывайте - это ваши психические проблемы!


Да никто и не спорит что все лажево играют начиная с Канны кончая Алексом, просто Мело коз.л отпущения, к новичкам всегда так!так же как и к Чиро, вот придет другой тренер тогда то и настанет час истинны! а так можно до посинения спорить что Мело Амаури Гроссо крутые чуваки а Чиро гаммно....

Сообщение отредактировал boyskaut: 11.01.2010, 15:06:21


#9032
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

в Италии роль Тренера - это как роль художника.
Во всех школах в Риме, в неаполе, в Милане, в Флоренции, в примаверах, у футболистов заклвдываются основы тактического футбола.


Эт точно, Чиро тупо не проходил этот курс...с этим все сложно! но се равно меня в знатоки :cry:

Сообщение отредактировал boyskaut: 11.01.2010, 15:11:12


#9033
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
ну вот - тогда продолжайте идти в стаде тенденций и моды поливания тупо грязью - либо раскрывайте глаза, думайте масштабней и имейте свою обоснованную точку зрения!
  • 0

#9034
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

раскрывайте глаза, думайте масштабней


любопытства ради, что ты предлагаешь для Юве?
оставить всё как есть?

Справка: имхо, если б не уволили Донадони, Наполи щас был бы в зоне вылета из серии А

#9035
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да что тут думать Канна Гроссо Поульсен Амаури такие же как и Мело! Мело Мело Мело ну что еще сказать, да и вообще все за Мело, за то что тренер идиот принем он не играет и его не туда ставят т.д. и т.п. так что мы белые вороны которые не видим его талант, он сборник? да и хай пусть играет.

#9036
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


в Италии роль Тренера - это как роль художника.
Во всех школах в Риме, в неаполе, в Милане, в Флоренции, в примаверах, у футболистов заклвдываются основы тактического футбола.


Эт точно, Чиро тупо не проходил этот курс...с этим все сложно! но се равно меня в знатоки :cry:



понимаешь, можно быть великим врачом, но это не предполагает, что великий врач будет хорошим главным врачом госпиталя
ну какбэ так.

boyskaut, по Мело я так скажу со стороны прожитый долгих и нещастных лет :)
если все люди на земле будут говорить и думать про человека, что он гавняшка, то этот человек обязательно превратиться в говняшку.

Сообщение отредактировал Елух: 11.01.2010, 15:30:18


#9037
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
boyskaut, ты все же определись! чем плох Мело? ЧЕМ?

Елух, нет, я ЗА перемены в клубе, в тренерсокм составе, в составе - везде! этот сезон походу профукаем, так что надо готовиться на след уже сегодня!
  • 0

#9038
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

думайте масштабней и имейте свою обоснованную точку зрения!


Я же сразу сказал что не шарю, и записался в клуб что где когда не шарющих в футболе... с меня как с Гуссся(я) вода :cry:

#9039
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
так чем же?
  • 0

#9040
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
короче так, резюмируя вышесказанное, предлагаю план по спасению Юве:
1. уволить Чиро
2. назначить Романцева А. Конте
3. продать Амаури/ Трезеге
4. купить оттянутого форварда суперэкстракласса ( М.Балотелли Лионеля Месси :cry: )
5. продать Мело - купить Д Агостино/ Гамшика (Милану они не нужны)
6. купить Рафиньо (Милану он тоже не нужен, у нас зажгли Абате/ Антонини)

Джовинко в старт, ДП на пенсию


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.