Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#9081
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Появился слух насчет Ван Бастена. Вот это отжег однако )

http://www.serie-a.ru/
  • 0

#9082
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Что ж, начался очередной последний матч Чиро Феррары, удачи Юве
  • 0

#9083
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Диего спасает Феррару часть первая, будем ждать второй тайм :kiss:
  • 0

#9084
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Ду нот крайинг ГАЙЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ! :kiss:

#9085
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Незнаю если чес радоваться или нет, но как и вчера говорил! Сиктик те кол койдык Наполиге! ЧЕЧЕС!

#9086
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да. Можно ли радоваться победе над резервом Наполи? :kiss:
А сразу после победы над их резервом довольное руководство поспешило заявить - мы доверяем Чиро, он останется
  • 0

#9087
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да хватитт вам ребята нюни распускать, сопли жевать,можно еще много эпитетов, метафор, всяких оборотов говорить , чес слово каждый день одно и тоже Хиддинг Хиддинг Хиддинг, ураааааа, он в турине! все Чирику шинздец, потом опять сопли слезы, мыло устроили, что будет то будет! Казакша Ажал деген созди билесиндерме? вот Чиро он и есть=)От этого не уйдешь! Так что ждем супер решающий матч с Кьево, и пока по зп с Гусом не договорятся...

#9088
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
теперь уже матч с Кьево взял эстафету называться Решающим?? =)
  • 0

#9089
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вот в последнем туре, когда мы будем на 4-м месте и нам надо будет из кожи вон выигрывать последний матч, вот он будет РЕШАЮЩИМ. И вот его мы прое@#м, и будем на повторное завоевание Лиги Европы направляться. А до тех пор будем шарахаться из стороны в сторону.
Ну а летом Липпи придет президентом или спортдиректором, скажет - Феррара не виноват, я ему доверяю, и Феррара весь следующий год ещё нас тренировать будет. Там мы с грехом пополам выйдем в Лигу, Липпи и Феррара скажут, что год - удачный, потом ещё такой год, и т.д. и т.п. А в следующий раз мы Серию А выиграем в 2022 году(через 17 лет от последнего), за это время ни разу не выйдем в финал Лиги Чемпионов, подеремся с Валенсией команда на команду, будем бессмысленно покупать зубастых звезд-бразильцев, уберем из состава всех итальянцев, будем вечно истерить и ругать во всем судей, проигрывать в последнем туре Серию и обвинять заговорщиков, потом у нас появится итальянец-потомок эмигрантов, мы будем превозносить его до неба и называть самым талантливым итальянцем в истории, обратно вернем себе память о Роби Баджо(которого некоторые называют интеристом почему-то), потом в 2022 устроим скандал, подслушав предсмертный бред Моратти, и Интер накажут, сослав в Серию Б, а мы 15 раз подряд выиграем Серию. Это мой ответ Назарбаеву с его Казахстаном-2030. Будет называться Ювентус-2022.
  • 0

#9090
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Вот в последнем туре, когда мы будем на 4-м месте и нам надо будет из кожи вон выигрывать последний матч, вот он будет РЕШАЮЩИМ. И вот его мы прое@#м, ...

Кстати, о птичках. :) Вы (Дрон с Кубриком) мне говорили, что последняя игра в этом сезоне с Миланом в Милане. Я ничего не путаю? :)
  • 0

#9091
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Итальянские СМИ: Хиддинк больше не нужен «Ювентусу»
14.01, 15:49 Советский спорт

Руководство итальянского футбольного клуба «Ювентус» решило отказаться от идеи назначения главным тренером наставника сборной России Гуса Хиддинка. Об этом пишут сегодня римские СМИ.

Так, издание Corriere della Sera сообщает, что вчерашняя победа «Юве» со счетом 3:0 над «Наполи» в матче кубка Италии позволит нынешнему главному тренеру туринской команды Чиро Ферраре остаться на своем посту. Напомним, ожидалось, что в случае поражения «Ювентуса» Феррару будет вынужден покинуть занимаемый пост.

«Этот матч был крайне важным для всех нас, в том числе и лично для меня. Мы играли решительно и заслужили победу», — заявил Феррара.

Между тем, газета Repubblica пишет о том, что руководители туринского клуба решили продолжить сотрудничество с Феррарой, в частности, потому, что подписание контракта с Хиддинком было бы слишком дорогостоящим.

Журналисты издания считают, что «решение продолжить работу с Феррарой связано, скорее, с тем, что ему нет реальной альтернативы, чем с верой в успех проекта этого тренера. Хиддинк — сейчас единственный свободный тренер на рынке, который мог бы претендовать на работу с “Ювентусом”. Но, по информации, которой обладает Repubblica, в Турине решили, что услуги голландского специалиста обошлись бы очень дорого.

Также добавим, что ранее итальянские СМИ утверждали, что Хиддинк получил в России разрешение совмещать работу со сборной и с любым клубом
  • 0

#9092
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

последняя игра в этом сезоне с Миланом в Милане. Я ничего не путаю?

так и есть.
  • 0

#9093
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

последняя игра в этом сезоне с Миланом в Милане. Я ничего не путаю?

так и есть.

Тогда предлагаю Дрону ювентистам пари, что в последней игре сезона Милан выиграет у Юве. На ящик пива. Поехали? :) :)
  • 0

#9094
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
т.е. если мы выигрываем, то вы ставите нам всем(каждому) по ящику пива? я согласен :)
  • 0

#9095
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

т.е. если мы выигрываем, то вы ставите нам всем(каждому) по ящику пива? я согласен :)

А если я выиграю, то моя печень не выдержит. Я не согласен. :)
  • 0

#9096
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Издание сообщает, что туринский клуб потерял надежду заполучить рулевого сборной России Гуса Хиддинка, кандидатуру которого теперь пресса ассоциирует как раз с мерсисайдцами.
утверждает Tuttosport

Стоит отметить, что и «Ливерпуль», и «Ювентус» находятся сейчас в игровом кризисе.
У нас терь много общего :-)

Сообщение отредактировал baur_crazy: 15.01.2010, 17:37:09

  • 0

#9097
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Какая разница, кому в последнем туре проигрывать? Просто в случае с Миланом шансы на проигрыш больше. :-)
Хотя, кто знает, что будет через 4 месяца. Может быть, в этом матче будет решаться, Юве или Милан станут чемпионами...Почему же нельзя помечтать, ведь великий матч бы получился, золотой матч. Картаич, Елух, договоритесь с кузенами, чтобы устроили такой праздник футбола. А то у нас генетическая неприязнь к вашим родственникам (туысканынын аузына сиейiн :) )
  • 0

#9098
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


последняя игра в этом сезоне с Миланом в Милане. Я ничего не путаю?

так и есть.

Тогда предлагаю Дрону ювентистам пари, что в последней игре сезона Милан выиграет у Юве. На ящик пива. Поехали? :-) :)


поехали!

ТУР 38 (16.05.2010) Милан - Ювентус - последний тур!!! :)

У вас как всегда найдется игра в запасе и вы сравняетесь с нами по очкам, и в последнем Юве дожмет вас
А ещё Ювентийцы, мы играем с Интером! :eek:

ТУР 34 (18.04.2010)
Интер - Ювентус
  • 0

#9099
pele

pele
  • Гость
  • 4 сообщений
В Испании конечно Барса
В Англии-Ливерпуль
В Италии-Ювентус
В СССР - Спартак.
Болею за эти клубы с 1982года
  • 0

#9100
juveb0y

juveb0y
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Вот я немножко недопонял...по окончанию этого сезона, Паолуччи где будет играть? У нас продолжит? Иль только 50 % наши?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.