Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#9001
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

я тоже чтобы Чиро гнали...просто некоторые из нас до сих пор на него молятся!
лана пошел работать, хотя настро вообще нету


Бока завязывай, ни кто на него не молится...с него вины ни кто не снимает за проигрышь, но виноваты фсе! так что расслабся, вдозни глубоко и жди отсавки или пинка под зад тренеру ! вот те радости будет! :) а потом будем лизезреть приход миссии в лице всемогущего кудесника летучего голландца который превратит фсех кривоногих игроков в быстроногих и лихих Абелардо! :D :D

Сообщение отредактировал boyskaut: 11.01.2010, 10:47:46


#9002
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Люди - а что случилось с нашим Поульсеном?
Ювентийцы..... как то при просмотре очередного матча с участием Юве...я высказал (если кто помнит) такую версию о том, что Амаури спешиально так делает......и вот щас меня терзают смутные сомнения, на протяжении последних 5 или 6 матчей он всегда проигрывает верховые дуэли, принимает мяч спиной к чужим воротам, падает как девочка, постоянно смотрит на судью при этом даже не пытаясь играть а всего лишь вырисовывая какие та непонятные деревянные движения тедом в воздухе, постоянно прилизывает волосы (нервничает) и в последних матчах всегда на полметра не успевает к мячу.....и даже не пытается играть немного на опережение....не знаю как вам - а по мне он засланец кажись
  • 0

#9003
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Гимн Милана в Голкипере был в тему! :)
  • 0

#9004
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

не знаю как вам - а по мне он засланец кажись


да он не засланец- он засRанец!

#9005
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


не знаю как вам - а по мне он засланец кажись


да он не засланец- он засRанец!

ну видно же что он никакой...неужто напов не осталось, где молодежь, почему бы их не попробовать, где Иммобиле....?
  • 0

#9006
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Гимн Милана в Голкипере был в тему! :D

Спасибо за совместный просмотр. :D Результат был ясен заранее, но я думал, что только 2:0 будет.
Еще ящик пива в активе. Я стал обалденным прогнозистом. :)
  • 0

#9007
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
на след.просмотр приду тогда когда будет новый тренер,я не я если так не будет!
  • 0

#9008
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
примного извиняюсь, но попытаюсь подедукцировать на тему Чиро Феррары.
вчера в его глазах была такая тоска, как после похмелья.
человек настоящий Ювентини с большой буквы, но как тренер он извините обосрался.
Ювентус играет типа вышли парни на поле и как получится. такие слова как тактика на матч, стратегия, план на игру - абсолютная тайна для игроков Юве.
Бьются как крестоносцы с ошарашенными глазами без мысли и идей.
тупо Леонардо использовал эту слабость Юве и ШИКАРНО выстроил тактику на матч, без тупорылого бей беги, не позволив Милану задрав штаны бежать вперед.
отправляйте Чиро в отставку - пусть едет к Липпи в Скуадру и назначайте чела способного выстроить игру.
с такой игрой можно мимо ЛЧ пролететь

#9009
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
нас раскатали на классе) это вообще смешно было смотреть. я даже нормальных комбинаций не видел. зато по хохлятцокому каналу были слышно выкрики начиная с 70-ой минуты. кто-то что-то громко кричал... Чиро и руководство надеюсь слышало.
кстати владение мячом 39% - 61%. больше говорить не о чем. все дуэли проиграли. Кьел и Диего кто старался. остальным пофиг. еще и Поульсен травмирован. Ахтунг!
  • 0

#9010
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

... как тренер он извините обосрался...
Ювентус играет типа вышли парни на поле и как получится. такие слова как тактика на матч, стратегия, план на игру - абсолютная тайна для игроков Юве.
Бьются как крестоносцы с ошарашенными глазами без мысли и идей.
...

Есть пару человек, в том числе и в вашем стане, которые считают, что вины Чиро вообще нет. Что во всем виноваты три бразильца и один руководитель. Ну да. Знатоки "Что? Где? Когда?". Вопрос для них - в чем вчера вина игроков и заслуга тренера? Мне реально интересно. Я-то думал, что понимаю футбол, ан нет. Хочу знающих людей послушать.
А то некоторые когда Мелу и остальные лажают, первыми тут на ветке появляются. А теперь - крикну, а в ответ тишина
  • 0

#9011
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


... как тренер он извините обосрался...
Ювентус играет типа вышли парни на поле и как получится. такие слова как тактика на матч, стратегия, план на игру - абсолютная тайна для игроков Юве.
Бьются как крестоносцы с ошарашенными глазами без мысли и идей.
...

Есть пару человек, в том числе и в вашем стане, которые считают, что вины Чиро вообще нет.


Эммм, понимаешь, когда я вижу что человек обосрался, то так и говорю, что мол, человек обосрался.
не говорю, ой у него это случайно получилось, он не виноват, он просто уже сел на готовое дерьмо.

Сообщение отредактировал Елух: 11.01.2010, 12:08:56


#9012
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Кайса тут я с тобой согласен на 100 процентов!!!! :)

Сообщение отредактировал Stanley_Kubrick: 11.01.2010, 12:28:27

  • 0

#9013
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

которые считают, что вины Чиро вообще нет. Что во всем виноваты три бразильца и один руководитель.

ну строго говоря, вот такого категоричного мнения я даже у вас тут не встречала, хотя здесь найти можно очень много нового и интересного. Говорить, что виноваты 3 бразила немножко эммм как бы помягче, наивно, равно как и говорить о том, что виноват один Чиро. Ну да, вот любой вместо Чиро, и все было бы у вас зашибись, правда? Как это по-человески, найти одного и свалить всех собак. Это только всякие идиоты строчат целые статьи через выпуск в Гадзетте, тщательно анализируя все до малейших деталей, вплоть до отношений в раздевалке и делая вывод, что одного виноватого в происходящем нет, деля вину в не равных долях между многими и многими. Вот идиоты, правда? Можно же прийти на ЦТ, тут то уже все и все знают :) Кстати, с удовольствием буду в клубе знатоков что, где, когда в компании с такими людьми, как Липпи, Моска, Озеров и многие другие, могу прихватить еще и ваших Беку и Оскара :D

Я-то думал, что понимаю футбол, ан нет

а я может все проще? почему если есть 2 точки зрения, ты считаешь, что кто-то понимает, а кто-то нет. Двух мнений быть не может? может истина где-то между?
И еще - имхо жечь символику клуба, даже если тебе ну прям вот очень не нравится тренер, это за гранью добра и зла.
  • 0

#9014
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
кстати, костер точно был из символики? Я вчера явных кадров бросания в огонь флагов не видел. Или написали уже в газетах?
  • 0

#9015
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Лично я один из первых кто всегда об..ает Мело, ну скажите что он еще не делает ошибок на равне с Гроссо и Канной! они тож хороши но они италы как то ближе=) Амаури??? да этот вообще достал! бесит он меня просто бесит, тупо бесит и фсе! Шал Трез и то лучше смотриться и неважно что за матч только один гол забиивает, он хоть это делает! К Диего ни каких притензий уверен парниша еще покажет себя!

А вот насчет Чиро, наверное он и плохой тренер, я вообще нах профан в этом, но на свой страх и риск соглашусь с Россонерой(ну я то не шарю в этом) относительно Озерова Моска Липпи=) миня тож в клуб что где когда, стажером !

#9016
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
boyskaut
если ты не шаришь, то тебе точно в один с нами клуб :cry: мы там все не шарим.
  • 0

#9017
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

на след.просмотр приду тогда когда будет новый тренер,я не я если так не будет!

Бока, мой тебе совет как другу, иди повесся. Твои истерические сообщения меня достали. Глаза открой, подумай своей головой.
Кайса, я честно скажу, матч я не смотрел. На по обзорам можно сказать, что всё началось из-за грязного нигера. О какой заслуге тренера может идти речь? Мы проиграли.
  • 0

#9018
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Бека иди сам вешайся!!! мне еще жить есть ради кого!
моя истерика не спроста, просто обидно когда твой любимый клуб проигрывает всем кому можно! а тебя это видимо устраивает, раз ты к этому нормально относишься! успехов тогда тебе с твоим Чиро! предлагаю вам кто за Чиро открыть свой фармклуб болел Чиро Феррары!
вижу вас тут немало уже набралось
  • 0

#9019
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну тогда простой вопрос? Как может так случиться, что игроки ведущих мировых сборных вдруг перестают играть? Как может случиться, что команда, завершившая прошлый сезон на втором месте и по инерции (уверен в этом) отлично начавшая нынешний сезон, вдруг начинает проигрывать ПОСЛЕДНЕЙ команде в турнирной таблице? И вообще, в чем роль тренера в современном футболе заключается. Я лично всегда считал тренера главным человеком в команде. И в моменты триумфа в первую очередь всегда вижу в этом роль тренера, а уже потом игроков. Тот же Хиддинк, которого некоторые даже за тренера не считают, выводит заурядную командочку в полуфинал Евро. И заслуга тут не Аршавина и Павлюченко. Заслуга Хиддинка. Гвардиола приходит в Барселону, которая при позднем Райкаарде тоже представляла из себя нечто средненькое и унылое, и превращает её в такого прекрасного лебедя, что на всей Земле нет ни одного равнодушного к этой команде человека. Мог бы дальше приводить примеры, но суть в другом. Несомненно, нельзя сказать, что Чиро виноват на 100%. Так же, как нельзя сказать, что в проигранной битве на 100% виноват генерал. Но за этот проигрыш битвы именно генерал и ответит, никто не пойдет к солдатам со словами - вы никчемны, вы все уволены. И Чиро сейчас именно тот генерал, который понимает, что ничего у него уже не получится, и если он своестливый человек, то должен понести наказание и взять ответственность на себя. Я думал, что он это понимает. Я футбол уже лет 15 смотрю и не помню ни одного тренера, который после такого старта вдруг превратился бы в суперпобедителя и начал вдруг побеждать. Даже у вашего Леонардо, к которому был всеобщий скептицизм, наблюдался хоть какой-то прогресс в начале его карьеры. У Чиро лично я, начиная с первой же игры с Ромой, кроме регресса ничего не видел, о чем тут первым писать начал. Сейчас этот регресс достиг своего апогея. Дальше крах. Либо всей команды(армии у генерала), либо персонально у Чиро. И я все ещё надеюсь, он понимает разницу
  • 0

#9020
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
гыы - миня в знатоки? По матчасти непотяну...

2 Елух - про крестоносцев +5.....

На счет огонька на стадионе - было видно что горели не просто скамейки, а горели какие та вещи...хотя именно что там были флаги не заметил - не красиво все ЭТО....не красиво.
Я часто бываю на стадионе в Атырау, смотрю как играет мой родной ФК Атырау :cry: .....и вижу как некоторые дегенераты откручивают скамейки или просто тупо (втихоря) портят их, ну мы с другом пару раз высказались в сторону молодых людей - "ешкин кот, хера вы делаете, пришли футбол смотреть, болеть, а стульчаки тут причем?" Так относиться к родному стадиону нельзя, это дом, в который каждый заходит ЧТОБЫ насладиться игрой.....поддержать команду, поорать.....побухать... но никак не ломать, не жечь. Стыдно за комрадов! и ещё клуб посадить на 30 тыщ. евриков штрафу и это в кризисные годы для команды, когда каждая коппейка на счету... )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.